Тт

Когда уже начнут проводить свет в женские сумочки? Ну ооочень надо!)))

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

В принципе не вижу проблем. Можно купить зажигалку с фонариком, и достать оттуда фонарик. Он настолько мал, что его можно приклеить скотчем к внутренней поверхности сумочки. Самое сложное, это придумать выключатель, чтобы фонарик загорался при открывании сумочки. Но думаю, и с этим можно что нибудь сделать.

Алексей Ларо

Оххх.... Опасная тема.... Я несколько лет назад поднял - ма-ама дорогая... Одна дама на полном серьезе даже спросила гневно - "а что вы собрались искать в женской сумочке? Это ваще подлость!!!"))))))))))))))))) Правда, кто-то из мужиков сказал, что видел такие китайские, со светодиодом)))

Тт

та женщина оказалась без чувства юмора))

Алексей Ларо

Еще и обиженная... На самом деле в основном ржали парни, девчонки больше злопыхали. Только несколько поддержали, за что им респект и уважуха)))

Тт

ну не знаю, потеряшки в женской сумочке - это генетический признак сцепленный с женским полом))) не вижу смысла злопыхать этому 🙂

Алексей Ларо

Я тоже) Я даже иногда даю советы, как там что-то найти) Например недавно подруге объяснял как найти ключи от машины, на которой долго не ездила. Все просто. Проходишь между двух стопок кирпичей, налево, там за утюгом, между гантелями...😁

Вячеслав Петров

Тогда когда перестанет быть бещдонным дном женская сумочка, а то будет очень большой расход электроэнергии, ведь там можно поезд найти ит.д.

Тт

можно и самолет найти

Вячеслав Петров

И такое бывает.

Явой Сопов

потом поставят сумочки на колёса ...затем прицеп ...гараж и ...ооп-ля!!многоэтажный замок на воздушной подушке но с трёхуровневым подвалом )

Тт

классно же

Явой Сопов

Вот поэтому умный мужик жене в сумочку лампочку и не вкрутит, чтоб светила ))))))

Просто Веталь

Уже давно проснись))) есть маленькие светодиодные фонарики на прищепках))) чтоб многие и так открывая ее не скучали по холодильнику)))))

Пан Стефа́н

А есть такие!! Правда! С маленькими фонариками на батарейках, по стенкам изнутри. Открываешь сумочку, фонарики горят.

Тт

ого. Будем поискать))))

Пан Стефа́н

В интернете поищите, я где-то видел рекламу.

Андрон Шрайбикус

Давно уже проводят. Светодиодный фонарик прилепите. Только обязательно прикрепите понадежней, а то не найдёте...)))

Гена Лозовой

можно и в темноте разбираться в своей сумочке-достаточно навести порядок в голове-а у вас порядок-по глазам видно

Шер Исаматов

Так эта... уже давно, навалом моделей с внутренней подсветкой... *))) 🖼

Тт

как здорово. не встречала

Шер Исаматов

*))))

Наталья Шестакова

Так УЖЕ! Я торгую сумками и кожгалантереей. Есть в продажи фонарики для сумочки. Очень элегантная вещица!

Наталья Шестакова

Классно правда?

Тт

Да

Наталья Шестакова

А вот не все понимают!

Тт

они не творческие люди или до тошноты любители порядка)))

Наталья Шестакова

Просто не считают нужным тратиться на такую мелочь. Лучше говорят добавить чуть и сумку купить, или кошелек. Стоит не так, что б дешево.

Сергей Остёрский

Это уже придумал Олег Попов, царство ему небесное. У него был номер с лучиком, очень трогательный.

Константин Румянцев

Надо ,носи фонарик,и всё увидишь..............................🤷‍♀️вот как.................................👤

Павел Мерзликин

Есть такая удобная штучка - фонарик на лоб на резиночке. У муж спросите, он -знает.😉 😄

Владимир Огорельцев

Спасибо - это же золотая жила. Открыть сервис по установке освещения в женских сумочках.

Людмила Евсеева

Как говорила пани Моника - очень удобная сумочка, но ничего в ней найти невозможно!

Валерий

да с этим у вас совсем плохо. чтобы что-то найти быстро ее надо просто вытряхнуть

Тт

🙂

Валерий

я всегда удивляюсь. сколько ненужного у вас там лежит в своей мужской сумке у меня все по местам разложено как и в портмане

Тт

тогда бы не было мужчин и женщин))

Валерий

вот это точно подмечено

Андрей Романов

Не плохо было бы ещё путеводитель внутри сумочки для облегчения поисков вещей!

Александр

недавно где-то такую показывали: открываешь, а внутри светодиоды загораются...

Тт

Классненько

R.

Тут вопрос был про светлячков в пакете,которые освещали путь ,....как вариант)

Ал
Александр

Сегодня утром один мужчинка показал, как горит освещение в женской сумочке