Татьяна Ванюшкина

Почему почти все мужчины пессимисты ; То жизнь плохая, то религия не та. А что вы сделали для улучшение этой жизни? А может хватит? Ищите радости в жизни и привлечёте счастье!

Ответы · страница 24
Дон Трамп

включили б что ли, габариты

Дон Трамп

Ах, вы не спонсор?! Положите вилку!

Дон Трамп

Давайте без "кидалово", мадам..

Дон Трамп

Ну оторви недвижимость от стула!

Дон Трамп

Сегодня в сексе все важнее Бартер

Дон Трамп

Да что ж это Вы снова - маслом вниз.

Александр Плетнев

все побежал делать радость

Олег Пролыгин

вы с сектантами общаетесь??

Татьяна Ванюшкина

Боже упаси. По работе встречаются. И такого наслушаешься....

Nusret Quliyev

Только неуды так подумают.

Nusret Quliyev

Всесторонние неудовлетворенные.

Татьяна Ванюшкина

Это про мужиков, которые свои проблемы на женщин сваливают. И это сильный пол!?...

Nusret Quliyev

Мужчины самый слабый пол...

Татьяна Ванюшкина

И это говорит мужчина???? Странно слышать.

Nusret Quliyev

Почему бедные, наоборот богатые.

Николай Сороченко

радости не быть от гадости

Николай Сороченко

а кругом то только гадости

Лариса Джанаева

Мой муж точно не пессимист

Нуртай Ахметов

Поддерживаю слова Татьяны

Татьяна Ванюшкина

Спасибо. Вы один из немногих, которые согласились с написанным.

Елизавета Cher

👏 👏 👏 👍 💐 😉

Иван Ручкин

что уж всех под одну метлу

Иван Ручкин

У таких есть шанс обрести противоположное качесвто

Иван Ручкин

Оптимизм замечательное свойство!

Владимир Каленик

возможно.... нужен *стимул*!

Татьяна Ванюшкина

Может я чего то не понимаю? объясните какой стимул?

Владимир Каленик

сделать что то - для улучшения жизни

Татьяна Ванюшкина

А я о чём задаю вопрос? О том же. Кто должен делать, если они не хотят.

Юрий Логинов

Почти. Среди Вам знакомых?

Татьяна Ванюшкина

Таких знакомых не завожу. Но как не печально в жизни таковы имеются.

Юрий Логинов

Радость не ищут. Её дают. И только поэтому счастливы.

Алексей Balu

Не все.Радуюсь и счастлив.

Ел
Елена

Не обобщайте, солнышко🌹

Вовочка Бакка

с интерьером не повезло....

Виктор Семёнов

Лучше пофигизм, согласен.

Виктор Семёнов

Пофигизм — это одна из защитных реакций организма человека на окружающий и внутренний мир. Пофигизм — это наука, религия и психотерапия одновременно. Однако, он не пропагандируется, не проповедуется и не изучается по двум простым причинам: властьимущие в этом не заинтересованы, и второе — всем это пофигу. Поэтому, каждый человек приходит к пофигизму самостоятельно, благо, в каждом человеке пофигизм присутствует от рождения в латентной форме. А что касается пофигизма, как учения, то оно истинно, ибо оно верно. А верно оно потому, что истинно.

Поэт выразил суть пофигизма ёмко и кратко:
Пофигизм — это безмятежная лёгкость бытия. (Теткоракс)

Виктор Семёнов

Так есть другой путь. С барабаном, песней, ветром встречным... В вихре яростных атак не расквась себе пятак. Можно своё дело делать без этих потрясений. И отнюдь не печально. Не для себя, ни для окружающих.

Татьяна Ванюшкина

С этим согласна.🎄🌹🎂

Виктор Семёнов

Ссылку предоставить? Откуда эта цитата? Сейчас буду искать.

Виктор Семёнов

https://xaroktet.wordpress.com/2010/10/12/philosophical-foundations-of-pofigizmus/

The Мишка На Юге

Не правда!!!! Мы реалисты!!!

Пономарёв Леонид

А Вы давайте эту радость!

Татьяна Ванюшкина

Женщина должна принять только одно решение-с каким мужчиной идти по жизни. Остальные решения принимает мужчина. Привыкли за спину женщин прятаться и всё на неё сваливать. А вы на что способны?

Пономарёв Леонид

Таня, в этой жизни никто никому ничего не должен. Каждый крутится как может

Татьяна Ванюшкина

Если выбираете спутницу жизни, то должны же быть и обязанности, если так, временно,...

Татьяна Ванюшкина

Выбирайте достойную и по карману.

Пономарёв Леонид

Вы тоже думайте за кого идете, что б потом бе претензий

Ксения

не все и это очень радует

Николай Красивский

Здорово, двумя руками за!

Татьяна Ванюшкина

Редко мужчины соглашаются. Все думают, что мой такой. Слава богу, нет. Но по работе встречаются.

Изюров Евгений

Интересное заключение...

Татьяна Ванюшкина

Да вот. Читая вопросы и комментарии на этом сайте, пришла к такому заключению. Было бы хорошо, если это не так.

Изюров Евгений

Ну, что же каждый видит, что хочет...