Татьяна Ванюшкина

Почему почти все мужчины пессимисты ; То жизнь плохая, то религия не та. А что вы сделали для улучшение этой жизни? А может хватит? Ищите радости в жизни и привлечёте счастье!

Ответы · страница 8
Эмиль Галиуллин

Танюша мне кажется что Вы сами большой пессимист,успокойтесь и живите спокойно

Татьяна Ванюшкина

О... Если бы я была пессимистом, то даже страшно подумать, что бы было. Но увы, живу и радуюсь жизни. А что такие мужики встречаются? То тут ничего не поделаешь. Есть.

Ru
Rusl

слишком сложные задачи решать приходится, плюс, работа далеко не всегда радует

Татьяна Ванюшкина

Всё равно вы что то делаете. Значить уже решаете уже проблемы. у вас всё получится.

Ru
Rusl

а что сразу я? я в целом, за писсемистов - не писайте

Светлана Ильичёва

Короче, с Новым годом! Не грузитесь всякими пустяками. Всех Вам благ и здоровья!

Борис Дьяков

зря вы так о мужчинах, жизнь прекрасна, и как в сказке, чем дальше, тем страшнее,

Борис Дьяков

да, все как в жизни ,жизнь все лучше, и все веселей, шея стала тоньше, но зато длинней....

Татьяна Ванюшкина

В этом мире жить трудно, но больше негде. Остаётся только надеяться.🎄🍮🎂🐓🍷 С новым годом.

Борис Дьяков

спасибо, С Сочельником вас...

Борис Дьяков

Таня, спасибо..., день добрый...!!!

Татьяна Ванюшкина

Добрый день. ☀️☀️☀️💫💥🍹☕

Геннадий Зернов

Посмотрите на украинцев, искали радости жизни в Европе, а счастье прошло мимо.

Татьяна Ванюшкина

Там они зомбированы Там пропаганда прошлась.

Геннадий Зернов

А вы разве не тем же занимаетесь?

Геннадий Зернов

Вопросы не для меня.

Татьяна Ванюшкина

Ну и слава богу что не для вас

Се
Сергей

Не вижу в пессимизме ничего зазорного. Хотя бы потому, что это не розовые очки.

Татьяна Ванюшкина

Да пусть будут хоть какие очки. Лишь бы не ныли и не ленились.

Се
Сергей

Я не спорю, конечно, но все пессимисты ноют и ленятся?

Afil Baqhirov

Вы не прав!Мужчины не пессимисты-каком -та уровне женщины тоже виноваты в этом

Татьяна Ванюшкина

Ну тогда эти мужчины не могут решать свои вопросы.

Afil Baqhirov

Тогда у вас нет жизненная практика

Валерий М

Только дамы могут так легкомысленно за всех мужчин расписаться в пессимизме!

Татьяна Ванюшкина

Да нет, встречаются как не печально и такие и ничего с этим не поделаешь

Валерий М

Я лично женщин пессимисток,как и феминисток быстренько строю и перевоспитываю.

Татьяна Ванюшкина

А как с мужчинами поступить? Рецепт дадите?

Валерий М

Сложно.Я тоже мужчина! И с мужиками у меня разговоры или деловые, или короткие!

Татьяна Ванюшкина

Ну что вы мужчина я и не сомневаюсь, И наверное и не плохой. А вот за таких уже и не хочу писать, Встречаются нытики И вот их не жалко.

Валерий М

Дай Вам бог найти опору в жизни!

Любовь Белозерская

Да Татьяна, жизнь с руками, ногами и другими органами само по себе уже счастье

Александр Вишневский

в основном на свою жопу приключения не надо искать тогда будет все правильно

Татьяна Ванюшкина

Иногда, пока мозг думает, задница успевает принять такое решение, что тараканы в голове аплодируют стоя

Arkadii Gurevich

Я УЖЕ ВСЁ НАШЕЛ!БОГ У МЕНЯ В ДУЩЕ НЕЗАВИСИМО ОТ РЕЛИГИИ И ЯСЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК

Владимир Юшин

Ой как я рад, что мне пенсии не хватает и с каждым месяцем всё больше и больше!

Алексей Райтман

Ну,ну,а женщины типа непробиваемые оптимистки,счас,просто мужчины реалисты.

Кот Колбасоход

мужчины обычно реалисты в отличие от из безумно восторженных миром спутниц

Татьяна Ванюшкина

Обычно может и да, но встречаются всякие. У женщин и мужчин разное понимание и тут ничего поделать нельзя. И винить кого либо не стоит.

Кот Колбасоход

"встречаются всякие" и "почти все" - две большие разницы, не находите?

Татьяна Ванюшкина

Ну, "почти" это ещё не все.

Гулус Нугманов

А может наоборот женщины пессимисты? Они же вечно не довольны,пилят мужиков

Татьяна Ванюшкина

Каждый говорит о том, что болит

Гулус Нугманов

Ну,тогда говорите своему мужу,а не всем мужчинам

Иг
Игорь

Как можно привлечь счастье? Если она сейчас есть а через час может и не быть.

Татьяна Ванюшкина

Счастье должно быть. Радоваться хотя бы тому .что ты живёшь. жив, здоров. Ну это для начала.

Иг
Игорь

Много чего должно быть. Только не известно к счастью это или нет.

Александр Суриков

Потому и жизнь короче - потому что делаем и защищаем сделанное, а вы наш тыл.

Татьяна Ванюшкина

Это же хорошо. Значит что то делаете!

Александр Суриков

Да трудно средь хапвредителей, но если не мы то кто, заграница!? так 91 опустили ниц к плинтусу, пора отвечать за предательство и ошибки.

Вячеслав Евсеев

Потому что поменялся мир, поменялись и ценности.... добро заменили на деньги

Татьяна Ванюшкина

Но не всё меряется деньгами.

Вячеслав Евсеев

Надо было внимательно читать вопрос, потом делать свое резюме!

Александр Уколов

И заметьте! Радость в жизни, сейчас, с женщиной не может быть связана никак!

Татьяна Ванюшкина

Если находишь радости без женщины, и то радость. Лишь бы не опустился.

Се
Сергей

А что вы так "переживаете" за мужчин? Мужчины сами разберутся в своих делах.