Татьяна Ванюшкина

Почему почти все мужчины пессимисты ; То жизнь плохая, то религия не та. А что вы сделали для улучшение этой жизни? А может хватит? Ищите радости в жизни и привлечёте счастье!

Ответы · страница 9
Вениамин Поликарпович

Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен. (с)еть

Тамара Конобеева

Эти пессимисты, благодаря нытью всегда в шоколаде. Те еще киндер сюрпризы.

George Stylianou

Мы то стараемся... Но всегда женьщины прнпятствуют либо отказывают нам ))))-

Татьяна Ванюшкина

Женщины тоже разные бывают.

Нина Кафтанникова

Это точно- а еще меня напрягает- беседы с критикой на политические темы...

Нина Кафтанникова

как будто они великие политики

Татьяна Ванюшкина

Да и зачем трогать политику? Мы ведь ничего не изменим.

Владимир Витвенский

К сожалению мужики умнее женщин . Женщины частенько думают не тем местом

Татьяна Ванюшкина

Ой ли. Ну дай бог чтобы это правда.

Балбес

Пессимист - человек, который знает жизнь значительно лучше оптимиста... 😉

Андрей Крюков

Не пессимисты ,а реалисты. Очки розовые снимите и увидите что жизнь злая!

Ефросинья Бурлакова

Ну наладят они свою жизнь, а как с религией быть? Опять жаловаться будут!

Татьяна Ванюшкина

Карма у них такая. Жаловаться.

Алексей Храмшин

Не повезло вам со знакомыми мужчинами. Сам нытиков терпеть ненавижу😊

Валерий Копысов

А женщины все оптимисты? Мне например вполне подходит и религия и жизнь)

Талгат Махамбетов

Вы - уникум, знаете всех мужчин. И пророк, всех их учите что нужно делать.

Татьяна Ванюшкина

Печально, но не так. И не учу, а предлагаю.

Талгат Махамбетов

Да, печально. Но пишите ведь "все" мужчины.

Татьяна Ванюшкина

Почти. Может приходилось, по мере работы больше таких встречать. И рада что хороших больше. С наступающим. 🎄🐓🎂

Талгат Махамбетов

Спасибо большое. И Вас с Новым годом!🌷

Владислав Лапшин

Так это относится в равной мере и к женщинам...Уныние - величайший грех...

Татьяна Ванюшкина

Женщины пессимисты ещё не встречались.

Александр

Гы-гы! 😁 , а с чего😆 гы-гы, вы это гы-гы😅 взяли! Ах-ха-хах!😀

Нина Измайлова

искать можно а кто на диване а вдруг СЧАСТЬЕ УДЕРЖАТЬ НА ДИВАНЕ поможет

Viktor Burov

Не надо делать выводы на основании собственных не удачных наблюдениий.

Владимир Рачков

А я думал что наоборот мужики одни оптимисты. Это просто вам не повезло

Татьяна Ванюшкина

РАДА ЗА ВАС, ЧТО ВЫ ОПТИМИСТ. ЗНАЧИТЬ НЕ ВСЁ ПОТЕРЯНО. И ТАКИЕ КАК ВЫ МОГУТ ПОВЛИЯТЬ НА ПЕССИМИСТОВ.! С НОВЫМ ГОДОМ. ☃️🎂🐓

Владимир Рачков

Спасибо. Но я не собираюсь ни на кого влиять. У каждого свое отношение к жизни

Василий Савченко

Татьяна почему подавляющее большинство женщин во всем винят мужиков ?

Татьяна Ванюшкина

Имеючи не бережём, потерявши плачем. Это касается и женщин и мужчин. Если семьи расходятся, то виноваты оба.

Сергей Рябов

Пессимист - это хорошо осведомленный оптимист. Вот поэтому, мы и такие.

Борис Герасимов

Я бы сказал:"Покиньте состояние уныния и войдите в состояние радости."

Татьяна Ванюшкина

Незнание чего? Что он хочет? Нет. просто так удобно для него. Чтобы пожалели.

Борис Герасимов

Незнание информации про состояния. А про пожалели вы правы.

Татьяна Ванюшкина

В жизни всегда есть проблемы. Но выбор за нами: Либо ныть, либо решать их.

Борис Герасимов

Чтоб проблем стало меньше, для начала замените слово проблема на задачи. По крайней мере у задач всегда есть решение.

Татьяна Ванюшкина

А вы случайно не математик. Что всё ссылаетесь на решении задач и переваривание информации.

Митёк

С чего это Вы взяли?????? Но с другой стороны - мужики мыслят объективно..