Пинфло

Чем закончилась Великая Смута в России? Народу надоело. Народу в самом широком смысле этого слова - не только нищим крестьянам, но и купцам, горожанам-ремесленникам, дворянству – словом, царивший тогда бардак и иноземная интервенция в конечном счете достали все слои общества. Осталось лишь бросить клич. когда душа страны ушла. Что и пытаются сейчас сделать новые троцкие....

Ответы
Галина Гусаревич

ВЫ КАК ГОРБАЧЕВ,ЧТО ТО ГОВОРИТЕ ПОНЯТНОЕ,ЕСЛИ ПОНЯТНОЕ, ТОЛЬКО ВАМ!!!

Пинфло

для всех только бисер мечут

Оганес Осипов

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻🍾🍾🍾

Пинфло

🏆

Евгений Тимофеев

Царствованием Романовых

Пинфло

Да новый царь не помешает- я как и вы вижу Михалкова

Евгений Тимофеев

а екважно был бы толк!

Пинфло

🎂

Qqqq Qqqqq

Русы проиглали

Пинфло

погибнем но не сдадимся

Алексей

Так таки

Пинфло

🏆