Та
Таня

С чего начинается момент отчуждения?

Ответы
Ла
Лада

Что с нами делает судьба
И как же это получается,
Что за чувства свои...
Мы порой не отвечаем?
Как часто мы за них...
Цепляемся отчаянно...
Чем крепче и сильней,
Тем быстрее и теряем их.
Вчера казалось, из-за него,
На многое готова была,
А сегодня, даже не могу...
Смотреть в его сторону,
Еще вчера была я...
Сумашедше влюблена...
А сегодня, всё, как туман
Предрассветный рассеялось.
Какое слово опрометчиво...
Он сказал, какое действие,
Что вдруг открылось мне...
Чтоб бездну между ними ...
Вдруг я увидела...?
Ещё вчера...еще час назад,
Но часом позже уже нет... .
Парадокс и парадигма жизни,
Антиномия, противоречие...
Не из них ли наше бытие и состоит?

Ла
Лада

Спасибо за приятную оценку моих виршей😊

Александр Фомичёв

моментотчужденияначинается сконца доверительных отношенийпрощекончилосьдовериенач отчуждение ноэто ятак думаю может ктоиначе

Роман Селезнев

С того момента, когда понимаешь, что ВСЕ. Потерял. Тогда надо просто гасить свет и выбрасывать образ и все моменты, связанные с ним.

Та
Таня

👍👍👍

Роман Селезнев

На самом деле... здесь лайки неуместны. Таня, спасибо...

Москва Златоглавая Z

С нежелания прикасаться... Общение может продолжаться из вежливости, по обязанности, из выгоды. А прикасаться больше не хочется....

Алексей

Вам лучше не знать,что такое,когда дорогие родственнички считают что называется ниже плинтуса.

Тр
Тротя

незаметно ...зреет,зреет, и ...бах,он разбил мой любимый бокал,это ,как знак свыше- всё ухожу...

Михаил Андриянов

С того, с чего начинается Родина! без всякого цинизма, я вообще то присягу принимал ей!

Та
Таня

Все это периоды в жизни. Роль мамочки и домохозяйки и любовницы. Если вместе их переживать все будет отлично. Интересно у мужчин какие роли в жизни? Самца?

Михаил Андриянов

Договорились, раньше поддерживала а сейчас ты что воду мутишь, а я у тебя в самца превратился?

Та
Таня

Судя по разговору Анны - все крутится вокруг мужчин! И женщине надо уворачиваться предоставлять личное пространство и т.д. итог какой?

Михаил Андриянов

Ну вот и общайтесь! Удачи вам!

Анна Сова

почему только самца...а кто хозяин в доме и авторитет...а потом и у нас есть личное пространство...муж на рыбалку я с ним, а на охоту одни мужики ходят,разве на уток еще можно...В семье все перемешивается....но если мой покойный и очень любящий муж говорил ""нет" ,это было нет"...а на хозяйстве домработница 20 лет была...но нам ужин, делал муж...я позже приезжала с работы...

Kitton

С молчания и отсутствия реакции на то , на что еще вчера он или она остро реагировали !

Inna Yakobi

Где то не почувствовали проявили невнимание когда были нужны или резкая фраза...

Та
Таня

🌹🌹🌹🌹🌹

Ирина Нечаева

Когда перестают понимать друг друга и каждый живёт своей жизнью....

Елена Жданова

Такой точки отсчета нет....идет просто накопление негатива....

Ан
Андрей

с не правды .Когда человек врет и смотрит в глаза.

Лева Правая

с глупой уверенности "никуда он=она не денется"

Та
Таня

Все верят в настоящую любовь

Лева Правая

а в чем разница между НАСТОЯЩЕЙ и неНАСТОЯЩЕЙ?

Та
Таня

Настоящая пройдет через все трудности

Лева Правая

🤝🌟желаю вам настоящей))

Се
Сергей

С момента регистрации искового заявления-)))))))

Я-За Тобой

пошла лирика на ночь то,Танюшка проснулась ))))

Я-За Тобой

а днём работать ну и конечно спать)))

Та
Таня

И то и другое! И можно без хлеба!

Сергей Дроздов

Вопрос актуален! Давайте пробовать подумать!

Сергей Дроздов

Наверное ,начало в не правильной оценке первоначальной.

Та
Таня

Первое впечатление иногда бывает обманчиво

Сергей Дроздов

Потом, думаем,что притрётся.

Сн
Снежный

Как девушка сказала после головной боли !

Люцифер

когда теща не пригласила на похороны)))….

Ко
Константин

Например с не отвеченогно приветствия

Ко
Константин

Сначала лёгкое недоумение, потом ещё, а потом появляется реакция - по фиг!

Ко
Константин

Подумай

Гоша Гоша

С момента первого недоверия и насилия!

Та
Таня

👍👍👍