Неукротимая Королева

Мужчины, как вы считаете. Если две женщины подрались между собой из-за мужчины. Что можно сказать про такого мужчину? Лично, как по мне. Разве, что за мужа какой-нибудь мартышке физиономию начистить, чтобы к супругу не приставала, если ей его слов мало отвали. Так, как мужиков свободных полно глупо так поступать. Он этого врятли оценит, как надо.

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Жена моего знакомого однажды увидела его беседующим со знакомой на открытой террасе кабака рядом с их домом, набросилась на эту барышню и ударила кулаком в лицо, а потом потянула мужа за рукав: "Коля, пошли домой!" Ныне живут и здравствуют, как ни в чем не бывало, а третья молча удалилась. Не сужу и не делаю выводов, всяко бывает.

Неукротимая Королева

Я так и подумала.

Veleslav Yarumar Vran

Они поменяли мое отношение к однополым бракам у девушек на позитив, я побывал у них в гостях. Смех и грех - младшая моя вышла замуж за обладательницу Кубка Черного Моря по боевому самбо. Только средняя, Дана - натуралка, счастлива в браке, растит сына-богатыря. А на фото - моя младшая (позывной Габриэль, в миру - Оксана). 🖼

Неукротимая Королева

А как ты допустил до такого?

Veleslav Yarumar Vran

А кто я для них, начальник, что ли? Разочаровали их романы с мужиками во всем нашем брате... только Дана порадовала. 🖼

N.
Nezhka ...

даже за мужа бы не кидалась ни на кого... а мужчина, допустивший саму ситуацию, когда женщины вступают в перепалку из-за него и при этом отойдет в сторону, в моих глазах упадет сразу ниже плинтуса....

Неукротимая Королева

Тут согласна.

Олег Габбасов

У женщины именно в русском мире есть несколько очень понятных имен- МАМА. БАБУШКА, РОДИНА МАТЬ (шлюха праститутка блядь) ну конечно же как у Некрасова коня на скаку остановит в горящую избу войдет

Андрей Федулов

я бы не хотел что бы из за меня такое происходило. в плане - МОЯ женщина, не должна решать вопросы связанные со мной, без меня..) да ии не гоже великой государыне так себя вести...)

Андрей Борисович

ну некоторые женщины мужчин делят на 3 категории по привлекательности и за первых готовы биться насмерть - в молодости как то наблюдал неприглядную картину

Евгений

Они близки к животному уровню и понимают только этот язык. Следовательно, парень их такой же . Что ж сказать - значит им нравится так выяснять отношения )

Ярослав Русланович

В детстве это забавно, во взрослом возрасте печально. Да и что это за мужчина, если не может разобраться в своих отношениях с бабами.

Неукротимая Королева

Все таки от тебя можн оуслышать светлые мысли.

D. Gerd

Это ваще не понятно, в чём смысл? Что они этим смогут добиться или это просто инстинкт неосознанный? Кто прояснит?

Неукротимая Королева

Трудно быть тупым.

D. Gerd

Вот спасибо! Что так сразу?

Неукротимая Королева

Ты же сидишь дурня из себя строишь вот и заработал.

D. Gerd

Трудная ты,)

Юрий Халуев

Он очень низкого о себе мнения, если общается с хабалками, которые делят его с помощью мордобоя. Дешёвка.

Неукротимая Королева

Согласна.

Юлия Тарасова (Раковская)

Знаю таких что дерутся Хорошего мужа каждая себе старается забрать... Увы.. Я просто знаю такие случаи...

Неукротимая Королева

Есть такое к сожалению.

Юлия Тарасова (Раковская)

Есть...Увы...

Сам Андерс'н

Если они подрались из за мужчины, то и за другое смогут. Кто первая начала я бы такую вычеркнул

Неукротимая Королева

Хоть ты это понял.

Сам Андерс'н

Что такое позор я с детства знаю, мы таких не уважали

Сам Андерс'н

Людей

Неукротимая Королева

Поддерживаю.

Виталина

драться из за мужика? Две конченные. пусть этот мужик сваливает вообще

Неукротимая Королева

Поддерживаю.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Он тряпка, если из за него дерутся! Он не должен давать такого повода!

Неукротимая Королева

Вот именно.

Такой Один *********

Если Вы - МУДРАЯ ЖЕНЩИНА - ПОСТУПИТЕ ТАК- КАК ПОСТУПИЛИ С СВАМИ...!

Неукротимая Королева

Не поняла?

Такой Один *********

??? Чего тут не понятного???

Такой Один *********

... Проехали...

Неукротимая Королева

А какого лешего ты тогда трепишься.

Такой Один *********

Будь - МУДРОЙ - ТОГДА ПОЙМЁШЬ О ЧЕМ ГОВОР(!)

Ива Теплов

для меня вообще не понятен смысл Дамам драться из за мужчины))

Неукротимая Королева

У каждой своя причина.

Ива Теплов

возможно)) но как по мне , то это глупо . Женщины созданы не для агрессии . а для любви И у них есть много способов что бы быть "самыми, самыми!!"

Эл
Эльвира

Можно сказать, что он мудак, раз дал повод из-за него драться.

Неукротимая Королева

Поддерживаю.

Эл
Эльвира

Ок

Наталья Тюленева

Драться женщинам из-за мужчины, по большей степени глупо...

Владимир Шипилов

Женщины вообще не должны драться. Не женское это дело...

Неукротимая Королева

Вот именно.

Ла
Ласточка

Категорически против драк. Любых рукоприкладств.

Вова С Кошкой

Прикольно, когда бабы дерутся и противно.

Неукротимая Королева

Ты точно Удод.

Вова С Кошкой

Точно. А вот Вы на леди не тянете.)))