Юрий Арсёнов

С детства мучает вопрос- зачем человеку десять пальцев, если у него всего две ноздри?

Ответы
Леонид Шестаков

Отец армянин давал наставление сыну, в том числе и о том, для чего нужны пальцы на руках:
Большой, чтобы показывать как тебе хорошо, указательный для того, чтобы показывать дорогу, безымянный для ношения колец и перстней, мизинец для ковырянии в ушах, и только средний - для сексуальных целей....
Прошёл достаточный срок, сын вырос, женился, стал отцом и спросил своего отца:
я все пальцы использовал так, как ты мне говорил, кроме одного, среднего...
Отец ему ответил:
жена попросит секса, сделай, как она хочет, попросит ещё раз, тоже сделай, третий раз, снова не возражай, но когда она попросит четвёртый раз приложи этот палец к виску и скажи: ты что, с ума сошёл?

Юрий Арсёнов

Обожаю притчи, ЕЩЕ ЕСТЬ?

Люба Логинова (Бойкова)

а как без пальцев ты будешь жить кушать работать а обнимать свою любимую жену ласкать её а через ноздри дыши и будь счастлив и здоров люби и ласкай свою единственную любимую дорогую жену дорогой юрик

Олег Викторов

ТАК ВЕДЬ,КАК ГОВОРЯТЬ УЧЁНЫЯ,МУДАЦИЯ,ПАРДОН,МУТАЦИЯ,ЕЩЁ НЕ ПОДВЕЛАСЬ К ОБЩЕМУ ЗНАМЕНАТЕЛЬ!!! --- ГЛЯДИШЬ,ЧЕРЕЗ,ЛЕТ ТАК 100000,И ПОЯВЮТЬСЯ НОСЫ ДЛЯ КАЖДОГО ПАЛЬЦА!!!😂 😭 😆

Ви
Виталий

Возможно,учитывается вероятность травматизма. Засунул палец не туда и поломал....Но вероятность того,что хотя бы один останется,все же остаётся высокой....,

Юрий Арсёнов

А порванные ноздри не учитывать?

Ви
Виталий

Ну,как говорил мой дедушка -сдуру можно и х.. сломать....

Балбес

чтоб по "клаве" стучать быстрее... Ноздрями так получится????? )))))))) Я пробовал... ОООоооочеееень медленнно получается.... Кстати, у меня всего пять пальцев....

Юрий Арсёнов

По мне сколько бы их не было. лишь бы творили, а не разрушали.

Балбес

👍 👍 👍

Синигами

еще два уха и срака... можете чесать по переменно..запасная рука есть ежели чего... а вот женщины должны быть шестипалае... ))

Наталья Тюленева

Если в носу ковырять, то и одного пальца хватит. Так- то пальцы для другого нужны. Сколько есть, все нужно беречь.

Виталий Устюжанин

Судя по Вашей комплекции Вам и двух хватает прибежать на кухню по запаху из дальней комнаты или конца огорода

Юрий Арсёнов

Вопрос с подвохом, и Вы его провалили

Юрий Арсёнов

Вы сразу перешли на личность- раз, оскорбили-два, начали спорить- три (ВОПРОС ТО МОЙ). Вопрос не имеющий ответа, но служит для первичной умственно- психологической оценки собеседника- это раз. Первичный ответ может дать понять как у человека с юмором, кругозор его, интеллект, эрудицию, и многое другое-это два. И вот это я называю вопрос-фильтр- это три. А теперь в этом свете попробуйте оценить Ваш ответ сами.

Виталий Устюжанин

Так я сразу и написал с Юмором а Вы в бутылку и до Вашей личности мне дела нет и детей я с Вами крестить на той неделе не буду

Владимир Литяйкин N

Посчитай 2 (глаза)+ 2 (уха)+2 (ноздри)+ 1 (сам знаешь+ 3 про запас, чтобы чистыми были, а то и поковырять не чем будет

Рытzарь Дня

Владимир, привет брат

Владимир Литяйкин N

Серый, ты ли это- разбогател однако- не узнаю

Рытzарь Дня

ну..да..отмотал пять лет взад но я исправлюсь ..скоро)

Елена Гордеева

нос нужно чистить не торопясь и каждый раз почему то, чистым пальцем. иначе пропадет интерес к этому делу.

Рашит Валиев

Это наверное так считают лентяи, которые кроме как по ковыряться в носу, ни чего не умеют делать.

Iwan Domke

а вы только пальцами в носике с детства...Вы же сегодня взрослый и вопрос у вас должен взрослый..

Юрий Арсёнов

Вопрос даже более чем взрослый. С подвохом и подтекстом.

Iwan Domke

взрослому два паьца мало... вот Бог дал 10

Юрий Арсёнов

Мне жаль

Sh. S.

лишние удалите... но это как в садоводстве, оставшиеся в рост пойдут, можно и мозги поцапарать...

Юрий Арсёнов

Наверное, ладошкой поглаже будет

Sh. S.

ладошка в носопырку не полезет

Людмила Чиркова

если человек только и делает, что ковыряется в носу, то ему конечно достаточно двух пальцев

Юрий Арсёнов

Давайте проведем эксперимент? Вы в течение недели понаблюдайте за людьми вокруг. Особенно в пробках.

Ольга Моор

Только вчера был случай парень из носа своим пальчиком в свой рот прям чуть не вывернуло

Юрий Арсёнов

А представь что сразу десять

Ольга Моор

Да ладно нехочу 😠😠

Юрий Арсёнов

Воображение страшная штука. Правда?

Ольга Моор

Да это так😂😂

Юрий Арсёнов

Помню в юности выговор Лучше на эти деньги килограмм масла купил (стоимость бутылки вина Медвежья кровь). Я представил как ем все масло и без хлеба. Жуть. 10 минут чистило

Юрий Арсёнов

ВО во, я тоже плакал и ржал, и .....

Ирина Бабицкая

Вспомните сказку детскую.про Сороку-сороку,загибайте пальцы и повторите,раз позабыли...

Адский Цербер

Так каждый несёт свою функцию ... и попробуй показать не тот палец - огребёшься по полной

Юрий Арсёнов

Спасибо. Отличный ответ.

Людмила Сухая

одним пальцем даже брюки не застегнешь!природа умная,знает как лучше для человека

Юрий Арсёнов

Ну у приматов брюк же нет

Матушкин Братуха

Это ,что бы между пальцами ног грязь быстро вычистить можно было и бежать дальше))

Валерия Одинокова

🤝 👍 👎 🤞 ✌️ 🤘 👌 👌 👈 👆 ☝️ 👇 ит.д...