Legião Dos Sábios

Учительница читает отрывок из сочинения Вовочки:
"Я представляю его себе узкоглазым, желтолицым всадником,
скачущим с визгом и улюлюканьем на своем взмыленном коне.
Живет он обычно в юрте, в Средней Азии. До революции он
был неграмотным, а после революции русские научили его
читать и писать, строить дома и носить джинсы."
- Вова, сочинение написано без ошибок, но тема сочинения была
"Каким я представляю себе Гагарина", а не "Каким я
представляю себе татарина"!

Ответы
Sergey Bayazitov

Теперь понятно, почему у китайцев и азиатов такая экспоненциальная и сэкспоненциальная демографическая динамика. Потому, что едят тараканов и размножаются, как тараканы ))) Вспоминается восточная поговорка -мы есть то, что мы едим ))) 😂

Иногда-Никогда

Вот, видимо так

Sergey Bayazitov

И видимо-невидомо - тоже так... ))) А потом ещё и так и так и ещё и так тоже...о как, ооо каААК, ООО КАААК )))

Sergey Bayazitov

Плодятся, размножаются и наследуют землю, в том числе и нашу видимо и невидимо, как тучи тараканов и саранчи выжигая земли и народы, посредством видимых и невидимых гибридных, в том числе и демографических спецопераций... А мы становимся всё больше невидимыми, переходя в квантовое состояние и нанореальность )))

Олег Пасечник

Да, тысячу раз да...Прежде чем чего-то получить, нужно очень потрудится в этой жизни, и очень много раз переступить через своё "Я"...самое главное не переступать через кого-то

Олег Пасечник

А ведь настанет Рано или поздно то время, когда у каждого будет "Электроник"

Олег Пасечник

"бай" молчаливая Герда

Иногда-Никогда

Пока😊

Любовь Шашенкова

Яр, я давно так не смеялась... но не до такой же степени? Вот приехали к нам в Питер всякие болельщики... мы и рады, и нет... ну, на медведях мы их покатали, снег пока не пошел....

Любовь Шашенкова

Ну вот еще раз, как в день Города, все четыре слона по Невскому проспекту пройдут... А это реально, очень трогательно было... Они за старшей слонихой идут, хоботами за хвост друга держась... до слез... еще на каждом по 100 кг. всяких украшений...

Legião Dos Sábios

Еще вспомните Моську! )

Sekach Dev

Ну ты неподрожаема!... Просто покоряешь своей фантазией!... Лучше тогда уже глотать соловьев... что бы в животе бурчало красиво...))

__
_________

....Конечно....и заедать тараканами.....Для компании Потом китайские карандаши для тараканов ....чтоб они рисовали там 😉

__
_________

Вы мне язык строите)))).....польщён...

Иногда-Никогда

Я вам улыбаюсь

__
_________

Тогда я вам тоже😝

Иногда-Никогда

Спасибки

__
_________

...Да на здоровье)

Muza

Я как и все влюблялась неоднократно, но бабочек в животе, слава Богу, не было. 🙂 Дети были, слава Богу, а этих, нет! 🙂

Олег Мирошников

что бы гусеницы превратиться в бабочку, ей нужно сначала окуклиться, так что кусиниц глотать бессмысленно....)))))

Иногда-Никогда

Там и окуклится

Олег Мирошников

если будет подходящая среда....)))))

Иногда-Никогда

Создадут

Олег Мирошников

ну тогда дерзайте!))))

Алексей

Что-то в принципе какая-то не понятная метафора.Легче представить: Ёкает кардан,как в брюхе селезёнка (Трофим).

Барон Де Гофмансталь

Нет, бабочки в животик запускаются через другие дверцы как правило любимым мужчиной))☺️

Барон Де Гофмансталь

Да ладно, все Вы поняли)))

Иногда-Никогда

Разве бабочек?

Николай

Не будет гусеницы.Не видать и бабочки.Вот только глотать надо нижним ртом😜

Бо
Борисар

Думаю это глупости, хотя в некоторых странах мира их употребляют в пищу богатую белком

Борис Шумилов

И как этот весь зоопарк кормить?)) 🖼

Иногда-Никогда

Класс картинка

Анатолий

Не надо глотать гусениц, появятся чужие бабочки! Достаточно иметь своих!!! 😅

Иногда-Никогда

Где ж их взять то

Анатолий

Прислушайся... А если ты принцесса, то ты их увидишь,!!! 👍👏😅

Иногда-Никогда

Неее, я обычная.. Даже не придворе

Анатолий

Это даже лучше!!! 👍🌹🤝👋

Иногда-Никогда

Пастушка💪

Анатолий

Король!!! 👍💪✊😅

Иногда-Никогда

🥂За знакомство

Сергей Тамбовцев

чтобы внизу живота запорхали бабочки - нужен хороший мужик а не гусениц глотать

Иногда-Никогда

Значит меня обманули

Сергей Тамбовцев

бедняжка

Иногда-Никогда

Да уж

Сергей Тамбовцев

сочувствую

Геннадий Коновалов

Обязательно, а так же надо глотать мины, что бы взрывать пробки в прямой кишке.

Ве
Веселый

Не обязательноглотать гусениц)) достаточно провести ряд мероприятий😊

Na
Namik

Если глотать тех, что с хвостиками, то бабачки в животе гарантированы.

Na
Namik

Я намекал на головастиков)).

Скарин Андрей

они похожи ))))))

Na
Namik

Да.. Знаю, которых предпочтут дамы.

Скарин Андрей

ну да и я об этом ...

Na
Namik

😁👍

Александр Новоявленский

Про бабочек,лучше не думать....они,сами собой,заводятся в животе.......

Сергей Радиевич Фасулати

Для этого можно глотать всё несъедобное, но не перестараться🤣

Сергей

Их надо предварительно надкусывать... И выпивать жижку...😊

Иногда-Никогда

Фууууу

Сергей

Тогда глотайте бабочек парами, чтобы они там размножались и обеспечивали полный цикл

Сергей

🌹