Бабошина Валентина

Прочитала в инете. Макаревич высказался." 80 процентов людей -дебилы" Кто что про это слышал?

Ответы
Iv Logov

Самое интересное в том, что психи считают себя нормальными, но окружены психически нездоровыми людьми. Похоже здесь клинический случай.

Михаил Киранов

По этому поводу есть старый анекдот.
В палате новенького спрашивают: "Как ты попал сюда?" А он отвечает: "Голосованием". "Это как?" "Я сказал, что люди вокруг меня сошли с ума, а они сказали, что это я. Большинством голосов меня сюда и направили"

Jacov Krell

Вот более точная формулировка:

Макаревич: 80 процентов людей -- идиоты! В России тем более

И Вы знаете,я с ним полностью согласен.

Jacov Krell

Ну,скажем так,Макаревич имеет: Известность,деньги,связи,хорошие усовия жизни,ни в чем себе не отказывает,живет так,как считает нужным и живет хорошо.
Что из всего этого имеете Вы?

Бабошина Валентина

Имею приличный дом. Три сына. Внуков правнуков. Не завидую никому. А он высказался о всем человечестве.

Jacov Krell

Очевидно,он за свою жизнь повидал много этого...человечества.
И сделал свои выводы.

Jacov Krell

🤩

Виктор Конобрий

Да,он любит высказать свое "особое " мнение ,пытаясь подчеркнуть свою исключительность,не замечая,что он дает оценку самому себе.

Григорий

а что может сказать человек который не любит русских людей-только гадости-вообщем его уже нет в наших мыслях-маразматик

Соня Лок

Некорректно высказался. Вот, если бы он уточнил, 80% людей, сидящих в правительстве...фраза была бы более понятна😆😂

Лев Дувидович Перкис

Из 16 прокомментировавших 12 несогласных с Макаревичем и четверо согласных, что составляет соответственно 75% и 25%.

Бабошина Валентина

Получается наоборот. Умных больше.

Лев Дувидович Перкис

13 несогласных с Макаревичем

Бабошина Валентина

Теперь 17 несогласных.

Лев Дувидович Перкис

% огласнх и несогласных приблизительно тот же.

Александр Мамедов

Сейчас все поняли что он никакой певец.Его заработки упали.Он теперь работает попугаем.Худо бедно но капает.

Валерий Киселев

Не то, чтобы дебилы, но думать, анализировать ситуацию, е привыкли. Верят по привычке центральным СМИ.

Бабошина Валентина

Но это не значит идиотизм.

Валерий Киселев

Не совсем, но в ту сторону.

Бабошина Валентина

Как знаете.

Ал
Алекс

Так мы все на 80% из рабочих и крестьян,а они умом не блистали,умных разогнали после 1917года

Бабошина Валентина

🤔 У рабочих и крестьян смекалка получше чем у "сливок общества"

Ал
Алекс

Наши сливки те же потомки рабочих и крестьян

Бабошина Валентина

И что? Мы дурнее их?

Ал
Алекс

Пока по уровню жизни мы где-то во второй сотне

Бабошина Валентина

Уровень жизни и уровень ума- разные вещи.

Ал
Алекс

А чтобы был хороший уровень жизнь и нужен ум

Лев Дувидович Перкис

18 не согласных с Макаревичем и 6 согласных с ним.соответственно меньше 80% и около 25 %

Владимир Н

Он сделал такой вывод, наблюдая за теми, кто приходит его послушать и аплодировать

Николай

Так сам и виноват.Что ему только дибилы встречались.Умному то о чем с ним говорить

Николай

Ведь каждый судит по своему окружению

Бабошина Валентина

Точно сказано!

Николай

Меня вот окружают добрые отзывчивые люди.Его видать окружали дибилы.Чтож это был его выбор

Николай

💐🌹🍵🍪

Во
Вовочка

Зависит от планки . Можно поднять планку , которую и 90 процентов не перепрыгнут

Видмет Лапатыч Бизульо

Разные варианты есть. Это говорит о том, что такого никогда не происходило.

Бабошина Валентина

Развязность и вседозволенность. Сам то он к какой категории себя относит. Пиарится.

Видмет Лапатыч Бизульо

Вам про Форму, Вы про Ерёму. Удачи.

Виктор

Да, было. У него уже маразм и умственная отсталость. В общем деградация.

Никифоров Валерий

Макаревич поэт , не берусь с ним спорить . он же птенец господня гнезда.

Никифоров Валерий

Да я с ним согласен .Причем мое мнение еще жестче , один из десяти умеет работать , думать ...так что мне не понятно зачем нам все эти таджики молдаване . своих хватает...

Валерий Плетнёв

Вообще-то больше!!! Это те,кто рукоплещет Путину,так говорят другие!!!

Mарго Беккер

не дебилы, а Идиоты! Он привёл это из высказывания Хеминегуэйя

Вадим Матов

Если Макаревич так сказал, то он сам в первых рядах этих 80%.

Светлана Войцеховская

Все Просветленные говорят, что 9/10 человечества -дикари!

Бабошина Валентина

А кто это "Просветвлённые?"

Светлана Войцеховская

Все те,кто познал Истину.....

Бабошина Валентина

Свидители Иеговы?