Бе
Бестия

Жизнь на самом деле-тьма,если нет стремления.Любое стремление слепо,если нет знания.Любое знание бесполезно,если нет труда.Любой труд бесплоден,если нет любви..

Ответы
Владимир Рыбалко

Спасибо за текст. Качество жизни любого человека в какой -то степени зависит от наличия стремления.Это нормальная жизнь.При отсуствии знания- любое стремление помогает человеку обогащать свой жизненный путь. Любое знание полезно самому человеку даже ,если нет труда. Трудятся люди все,в которых есть любовь или нет любви.Труд-это жизнь человека. Главное в жизни человека-это здоровье. Оно дает возможность людям стремиться к знаниям,труду,любви и человеческому счастью.

Олег Кочкин

Все очень правильно сказано!Осталось только найти дело где это все и будет! Я его нашел полтора года назад,моя жизнь стала очень интересной и я помогаю людям ,это так интересно получаю знания -делюсь ими во благо!

Николай Корешев

....блин,мадам,не пишите подобной хрени ,что приходит в Вашу голову. Стоило чуть-чуть задуматься над этими словами-ТАКОГО нагородил , потом плюнул.....и из неформальной лексики получилось гораздо красивее....

>Izrail Kogan

проповедники, чревовещатели, ханжествующие моралисты, затрахали вразрез тематике сайта, своим выпячиванием интеллекта, используя не к месту, чужие мысли и высказывания.😯

Алексей Линник

Ого! Откуда столько философии? Увы, жизнь без стремлений - тоже жизнь. А стремление - стремлению рознь. А уж любовь, это настолько растяжимо, что теряешься, куда тянуть и зачем.

Мирон Малашев

Мы все учились понемногу то где небуть , то как небуть. а зарождения жизни стремится больше к свету чтобы ночью набраться сил. Любовь это душа и все должно идти от души....

Леонид Лукьянов

В общем да, только дегенератам-паразитам, ни знания, ни труд не нужны. Знаниями пользуются только талантливые люди, бездарям ни знания, ни труд не нужны.

Вова Сердитов

солнышко живи и радуйся каждому утру а если есть проблемы пожалуйста поговори с Мамой или Батей эти люди никогда плохого не посоветуют...ОТДЕЛЬНО...

Александр Борисов

Нргиза милая ! Всему свое но ЛЮБОВЬ она же только в сказках ! Не спорю есть она у детишек к родителям и наобород ! А так как таковой ее нету

Андрей Рысин

Ну да...Любовь ещё быть может в моей душе угасла не совсем, но пусть она вас больше не тревожит, я не хочу печалить вас ни чем....☺️

Александр Намсараев

жизнь на самом деле это дар стремится надо к истинным знаниям трудится надо чтобы жить а любить чтобы свет дарить другим

Михаил Андриянов

Давай начнём с конца, если нет любви, жизнь на самом деле не имеет значения, по твоим словам- как ты глупа!!!

Вася Богомаз

Наргиз "а сколько их упало в эту бездну"И все к твоим ногам. Дай нам закончить этот путь красавица-пощади...

Виктор Аксенов

Судя по вашей логике,стремление жить есть смерь,ответьте сначала себе на вопрос-зачем вы живетё!?!?!?!?!

Юп

Все проще . Женщина, хранительница! Мужчина добыдчик! В наше время очевидна перемена в данном дуэте!!!

Саттар Маутов

Ну ты загнула конечно. Что всё так плохо? В наше время с людьми надо помягче, смотреть на мир ширше))))

Евгений Бутенко

Любая любовь - психическая болезнь, если нет взаимности. 🙂

🖼

🙂

Саидбахром Саидазимов

Твой образ можно сравнить с чарующим цветком лотоса, ты так же прекрасна, и слова красива и нежна.

Pavel Tyo

не плохо если бы еще накормить людей с протянутой рукой и чтоб самому не остаться голодным 😁

Константин Цветков

В целом так. Хотя в практической жизни человек не руководствуется столь глобальной схемой....