Ольга

Зачем нужна жена ? Борис Акунин написал:" Нам от них нужно, чтобы они нас сильнее делали. Если ты себя с конкретной бабой сильнее чувствуешь, чем без неё, значит она тебе подходит. Сильнее не в смысле бицепсы- трицепсы. В смысле , лучше себя реализуешь. А поразительнее всего,что, какой бы урод ты ни был, хоть чмо последнее, обязательно где-нибудь на свете есть баба, которая одна только и может тебя из г..на вытащить, человеком сделать. Вот зачем нужна жена."🤔

Ответы · страница 2
Derenik Saghatelyan

И с ткими выражениями писал Акунин?

Ольга

«Чтоб семья хорошая, всем надо».
«Во-первых, не всем. Уж мужикам точно не всем. Да и женщины тоже разные. Мужчине от жены главное что нужно?»
«Любила чтоб».
«Ошибаешься. Некоторым надо, чтоб баба их наоборот шпыняла, под плинтус загоняла. Иначе жить скучно. Нет, братан. Нам от них нужно, чтобы они нас сильнее делали. Если ты себя с этой конкретной бабой чувствуешь сильнее, чем без нее, значит, она тебе подходит. Сильнее не в смысле бицепсы-трицепсы. В смысле, лучше себя реализуешь. Ясно?»
«Ясно, почему не ясно. С одной женой ты орел, с другой курица мокрая».
«А поразительней всего, что, какой бы урод ты ни был, хоть чмо последнее, обязательно где-нибудь на свете есть баба, которая одна только и может тебя из говна вытащить, человеком сделать. Вот зачем жена нужна. А на кой мы им сдались, это вопрос неочевидный“.
“Креативщик”, Анна Борисова (он же Борис Акунин, он же Григо́рий Ша́лвович Чхартишви́ли)

Ольга

или вы считаете , что я сама придумала ????

Любовь Вотинцева

👏 👏 👏 👏 👏 👍 😅

Т@Ня

да, думаю, что так и есть. )

Борис Слёзин

Вероятность приближена к 0 (именно той женщины) тк иначе в обществе был бы мир и покой

Т@Ня

а я думаю, таких женщин много.

Борис Слёзин

Таких,которые могут из г.... сделать человека-совсем немного...может их и немало,но не каждому г.... суждено такую встретить

Александр

Синие!

Александр

В Вашем деле они Вам помогают?

Бо
Бока

Эразм Роттердамский интересно высказался по этому поводу: Мужчине Бог повелел сочетаться браком с женщиной, скотинкой глупой и непонятливой, дабы она своей бестолковостью подсластила тоскливую важность мужского ума

Александр

От плохой жены состаришься, от хорошей помолодеешь.

Наташа К*

Мулро

Наташа К*

Это моя сотка так написала МУДРО.😄😄😄

Ольга

Оспидя ....я уж подумала ...😆

Наташа К*

Вот так вот!😄👍👍👍