Да Я

Я восхищаюсь женщинами, которые однажды перестают рыдать и учиняют какое-нибудь «безобразие»: меняют работу, заводят нового любовника, принципиально «отличного от других», уезжают к черту на кулички или красят волосы, не важно, главное — меняются.

Ответы
Никифоров Валерий

Конечно , проще простого перекрасить волосы в фиолетовый....за этим думается стоит ее презрение к окружающим.., да она такая всегда была , капризный ребенок. Вот если бы она похудела...тогда понятно что работа не маленькая проделана , тогда есть за что уважать

Да Я

если надо, то и похудеет

Никифоров Валерий

Те , которых знаю ... вряд ли. Сам бы я отговаривал бы от похудений , это может закончиться печально

Да Я

так худеть надо с умом

Никифоров Валерий

Может быть , но у меня не получалось... долгое время . Когда радикально похудел.... то удивляюсь , как жив остался

Да Я

тогда лучше не стоит Вам худеть

Никифоров Валерий

Теперь поздно пить боржом , что случилось , то случилось

Сергей Обычный

Перемены это огромный стрэс, смелость в это замисимость от выброса эндорфинов, иногда поняв это я восхищаюсь постоянством женщин, в конце они получают за своё терпение от жизни в награду заботу и любовь ближних...

Сергей Обычный

время рассудит...

Да Я

ага. только потом этого времени будет мало, и спрашивается в чем смысл терпения

Сергей Обычный

без смысла, по Сеньке и шапка каждый выберет свой путь, распологает Бог...

Да Я

на Бога надейся, а сам не плошай

Сергей Обычный

Главное не переусердствовать везде нужна мера...

Фархад Исмаилов

Я - тоже.... Очень правильно поступают, жизнь продолжается. И не следует зацикливаться на ком-то или на чем-то...😁 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Да Я

🙂 😉

Сергей Пучков

а я восхищаюсь теми,кто сразу все делает правильно и с умом!чтоб потом не рыдать и не начинать все с 0!

Да Я

ой

Владимир Н

Вам тоже надо поменяться. Иначе тупик. Излишняя рассудочность Вас губит.

Да Я

и что? тогда почему Вы пишите мне ? это ж просто высказывания

Владимир Н

Это скучно. За списывание надо наказывать, как в школе.

Да Я

это так у себя дома Вы можете так поступать

Владимир Н

Я предпочитаю размышлять. Но если я кого-то цитирую, то обязательно делаю ссылку на автора. Вы думаете делаете иначе?

Да Я

Удачи Вам!

Татьяна Макарова

точно..сама хочу куда то податься подальше к теплу поближе😀

Александр Родкин

А до того , как учинить безобразие они сидят , и все время рыдают?

Марат

А я дурак думал для кого они стараются? Спасибо просветили.

Александр Максимов

Разве грехом можно восхищаться. Однако можно, но не долго

Да Я

где грех - то?

Александр Максимов

"Заводят Нового любовника"????

Светлана Золотарева

Да, рыдать- не конструктивно) Шкурка, опять-же- портится)

Да Я

вот именно, смысла нет

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Том

Я просто восхищаюсь женщинами. Но только разумными

Да Я

😊

Юрий Барденков

да надо всем и себе показать ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !

Viktor Putkinen

Всё, правильно... хороший ход...👍 🤗 🌹

Да Я

😌

Се
Сергей

Так это падшие, их еще стервами называют )))

Да Я

да с чего это они падшие?

Се
Сергей

Потому как допускают недопустимое и глупое - стервы же ))

Да Я

и что недопустимое в Вашем понимании?

Се
Сергей

Это не в моем понимании, а в истинном - не я Высшие Законы прописал. )

Да Я

я вот не вижу здесь ничего недопустимого

Се
Сергей

Ну что тут сказать - все сказано... ))

Акулина

Женщины в отличие от мужчин могут ВСЁ😄

За
Заноза

И правильно делают!! Что толку рыдать!?

Да Я

🤝 🌹

За
Заноза

Взаимно 👋

Борис Вакс

Мне так не надо. Близкие не надоедают

Татьяна Мороз

🖼

Юрий Астахов

А чего восхищаться? Нормально...

Да Я

просто многие боятся