Ирина Полесская

Путин заявил, что Россия в СВО выполняет ВЕЛИКУЮ миссию, аналогичную ВЕЛИКОЙ миссии России в войне с фашизмом во Второй Мировой. Но во Второй Мировой фашист Гитлер НАПАЛ на Россию, на Украину ( на СССР ), а в СВО Путин ( аналогично Гитлеру ) обрушился с разрушительным вторжением в Украину, захватив в свой состав часть ее территории. Может ли кто-то объяснить, в чем ВЕЛИЧИЕ операции СВО, направленной на уничтожение братского украинского народа ? Если цель России--- уничтожение украинских нацистов, то таковых в Украине всего два процента. Как понимать гибель ни в чем неповинного мирного населения Украины?

−11
Ответы · страница 2
Александр Мамедов

Как 2 процента? Ежедневно погибают 400-600 человек. Зачем они воюют?

Ирина Полесская

Два процента нацистов в Украине---такую статистику я прочла перед СВО. Специально выписала, чтобы оставить в памяти.

Александр Мамедов

Не верте, что прочитали. Верте только фон дер Ляйн.

Александр Мамедов

Урсула фон дер Ляйен говорит о 100 тысячах погибших украинских военнослужащих

Ирина Полесская

Речь идет о нацистах. А у них были свои батальоны.В ВСУ не было нацистов..Сто тысяч погибших украинских военнослужащих---это ВСУ !

Александр Мамедов

ну это надо спросить у бабушки Урсулы.

Остап Бендера

это как спрашивать хронических алкашей когда же он бросит пить

Виктор Николаев

А это неповинное население убивала 8 лет жителей Донбасса?

Михаил Цветаев

А вот это сказал не Путин,он наверное врёт?

Европа Плюс

Так уберите эти 2% и проблем не будет. Они же хуже Гитлера.

Ирина Полесская

Сейчас---фашистское нападение России на Украину..Поэтому два процента украинских нацистов соединились с ВСУ., защищая вместе Украину..

Европа Плюс

Вот и будете жить вместе во Львове, поляками

Serg

Такой бред только Гебельс мог склепать!!! Нацики соединились с ВСУ чтобы из РСЗО и ствольной артиллерии обстреливать МИРНЫЕ кварталы городов. Почему полесская не видела убийства людей в ЛДНР с 2014 года?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мы создаём новые культурные традиции и пространство

Ол
Ольга

Самое страшное когда женщина лезет в политику

Анна

Окупанты они примитивные,захватчики и убийцы

Ирина Полесская

СОГЛАСНА ! ‼️🌹

Да Я

Путина обидеть может каждый. А вот убежать....

Ва
Василий

...............................................................

Nikola Mahkov

-мы ВЕРНУЛИ свою территорию!--😱

Ирина Полесская

Посмотрите историю. Какой стране исторически принадлежали захваченные Россией территории Украины???

Nikola Mahkov

-РОССИИ!читай указ Сталина!--

Валерий Егов

На Украине власть у фашистов.

Ирина Полесская

Доказательства, что Зеленский---ФАШИСТ ???

Валерий Егов

Например недавний указ о почитании памяти дивизии СС Галичина.

Ирина Полесская

Я не встречала в прессе, что ЗЕ поддерживал дивизию СС

Ирина Полесская

только что прочла : ЗЕ осуждает шествие дивизии СС

Валерий Егов

6 дек — РИА Новости. Украинский Верховный суд не смог увидеть в символике* дивизии СС "Галичина" принадлежности к нацизму, сообщает издание "Страна.ua" со ссылкой на адвоката Украинского института национальной памяти.

Кр
Красавчик

Жертвоприношение путину

Ирина Полесская

ПРАВИЛЬНО и УМНО сказано !

Осеннее Настроение

Очередная рыбка в банке.

Такой Один

Народ давно небратский

Ирина Полесская

Я ( живя в Молдове) училась в аспирантуре в Киеве.Я общалась с украинцами. Это НАШ народ ! Они такие же, как мы, русские. Для них ( как и для нас) главное---ПОРЯДОЧНОСТЬ.

Такой Один

нет ...это в прошлом уже. Откройте глаза

По
Потерянный

2% ещё не уничтожили

Конь Впальто

не ври не 2 % , а 0.001

Любовь

НАДОЕЛА !

Роман Смирнов

бред