Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Вот многим не нравится заниматься сексом (девочкам) в поисках какой то фантастической "любви". А зачем они тогда рожают, чтобы воспитывать дрессировками им подобных? Потом же как и большинство меняют пол и появляются однополые влечения. Почему то мне не хочется теперь дарить малышей тем девочкам которым не нравится секс. Кто ещё какую "любовь" будет добавлять и какие "чувства" добавлять поиском и говорить о "судьбах". Интересно просто любые мнения, ведь это касается каждого, в общем то.

Ответы
Мария Клюева

женщины делятся на три категории -каторым нравится заниматься сексос са всеми подрят,или с теми кто им понравился плотонически ибо они даже не знают,что такое секс и наконец третьи самые лучшие-занимаются им с тем только каго захотят

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Мне нравятся все варианты. Но хочется конечно в итоге с одной быть. Есть ещё и такие какие только из-за денег, но лучше с шалавами быть из тобой перечисленных вариантами.

Мария Клюева

ну,выбирают и вас

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Плохо что тебе не видно на фото из-за отсутствия фото.

Lena Lubaia

Не хочется - не дарите. Дарите только тем, кто попросит. Идёшь на поводу у секса - а потом и получаешь по башке. Такое впечатление, что секс - это от нечистого

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

🤣. За то от мясного, это точно, а не от вымешленноо воздушного и не сьедобного, которым только пугать можно и самим же голосами изображать богов, это пипец тоже.

Lena Lubaia

что за перевод?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

То самое, Человеческое, не людское же.

Татьяна Картамышева

Фи... все намного проще, родила- отдала на воспитание государству и без проблем....

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Проблемы в голове.

Ел
Елена

девочкам не нравится секс только потому, что еще мужик умелый не попался

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ищите умелых и опытных. И как искать если не разговаривать об этом. То ни каких шансов то в общем и в частности нет и быть не может.

Ел
Елена

Мужчина должен сам это понимать, без разговоров, и уметь!!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Надо знать чего уметь и с какой, и девочкам тоже не мало уметь надо.

Ир
Ирина

Я вообще не понимаю однополой любви и тех кто меняет пол, просто фу!!!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, они не приятны, да и ещё ко всему за секс какой то и денег запрашивают не малых, жуть какая-то.

Ир
Ирина

Ой блин ужас вообщем, куда катиться мир вообще

Ир
Ирина

Дааа жесть

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ну да ладно, фиг с ними. А ты, красивая девочка, 💋 4 губы одним махом.

Ир
Ирина

Спасибо

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Отлично лучше, Иришка.

~E
~ Eva Lansca ~

А почему девушкам секс не нравится , вы задумывались ?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Тогда уже проститутка, а "шалава", гораздо интересней.

~E
~ Eva Lansca ~

А чем вторая интереснее первой??

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Первая охотится за деньгами, а вторая за сексом, потому и шалава и блядь интересней.

~E
~ Eva Lansca ~

Ах , вон как !! То е то шалава , она не ест !

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

У неё есть хобби с имеющим доходом. А проститутка чего деньгами питается?.

Татьяна Татьяна

Не хочется - не дарите).

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Это не в главном.

Татьяна Татьяна

Кому так сильно нравится сам процесс, о детях не задумывается).

Татьяна Татьяна

Извините, но судя по тексту, Вы себя позиционируете этаким быком-производителем, который не хочет дарить малышей девочкам, которым не нравится секс... Во множественном числе.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Главней вовсе не хочу даже разговаривать с теми у кого секс проблема.

Татьяна Татьяна

Удачи Вам).

Fenix🇱🇹

Мне все нравится

Fenix🇱🇹

Да

Fenix🇱🇹

☕🍷

Fenix🇱🇹

Ок