Баласанов Тигран

Если бедный завладел любовью женщины, то он уверен, что эта любовь искренняя. Богач никогда не может быть уверен в искренней любви.

Ответы
Ирина Колетник

Думаю не всегда. Богатый, бедный какая разница, не всегда богатые люди щедрые, а бедные итак бедные, что они могут дать. Рано или поздно ей надоест терпеть и она покинет бедного мужчины с богатым может быть та же ситуация

Наталья Ануфриева

Нет ни чего сто процентного и не факт что бедного женщина не бросит или он её. Что значит завладел, а дальше все само собой пойдет. Нет. Самое сложное сохранить эту любовь и ценить того кто рядом.

Баласанов Тигран

может быть и бросит, когда-то. Но речь о том, что если полюбила, то эти чувства лишены меркантильности

Наталья Ануфриева

Одной любовью сыт не будешь, когда в доме достаток то и для скандалов меньше повода

Баласанов Тигран

Ерунда........В домах богаты (уж поверьте) такие интриги и скандалы, вплоть до жёстких расправ, что никакой достаток уже не имеет значения, а лишь вызывает всё это........

Наталья Ануфриева

Наверно? Не буду спорить. Но бедный для меня, значит ленивый.

Баласанов Тигран

это другой уже вопрос

Алла Аткарская

Вы абсолютно правы. В нашем продажном мире все основывается на деньгах, и все можно купить. Дело только в цене вопроса.

Люба Логинова (Бойкова)

точно для богатого только деньги важны а любовь нет а бедный простой душой любит свою любимую и уверен в себе и в ней

Ximera Mif

Уверен быть не может быть ни кто,нельзя останавливаться и раслобляться. Любовь требует подтверждений

Людмила Канивец

Купи себе собаку. Это единственный способ приобрести искреннюю любовь за деньги ( народная мудрость).

Оксана Расстригина

И мужчины-бедняки умеют любить искреннее, чем обеспеченные мужчины. Просто богатым есть что терять)))

Баласанов Тигран

... поэтому им кажется, что есть посягательство под маской любви....

Оксана Расстригина

А знаете, как обидно, когда женщину, не владеющую огромными средствами, никто не хочет любить!(( Первый вопрос от мужчины: "А автомобиль есть?" Хм. Но есть хороший вариант для обеспеченных мужчин для проверки женщины. Сделайте ей предложением с заключением брачного контакта, а в брачном контакте пусть будет указаны ограничения по разделу имущества при разводе, а лучше всего пусть в случае развода каждый останется при своем. )) И ничего Вам больше казаться не будет))

Баласанов Тигран

Так любую разумную женщину должно радовать, что задающий подобные вопросы мужчина будет от неё дальше Луны.......

Оксана Расстригина

Радость - находится рядом с умным и продвинутым мужчиной, пусть даже на основании подобного брачного контакта.

Баласанов Тигран

Я не сторонник таких отношений, где каждый свою вилку и табуретку описывает. Даром мне такая жена не нужна

Лариса Хуснутдинова

подобное притянет подобное.....богач любит сам не искренне..потому и не верит в искренность

Баласанов Тигран

и среди бедных множество неискренних и, даже, очень мелких и низких людей

Светлана Светлана

А зачем богачу уверенность в искренности? Пусть проявлениями любви довольствуется!

Баласанов Тигран

это уже другой вопрос.

Светлана Светлана

Искренне любить можно и богатого. Некоторых женщин очень возбуждает благосостояние ее мужчины, его успешность.

Баласанов Тигран

Порядочную женщину возбуждает прежде всего моральный облик. И если он на том же высоком уровне, что и благосостояние, то этой женщине крупно повезло с мужчиной.

Светлана Светлана

Моральный облик, как и порядочность зависит от воспитания, а не от благосостояния

Баласанов Тигран

Внимательно читайте, что пишу

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Любить и быть любимым - это прекрасно, и не важно какой ты, бедный или богатый

Баласанов Тигран

многие женщины так не считают, судя по комментам)

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Все мы разные

Ве
Веста

В этой жизни вообще ни в чем нельзя быть уверенным до конца

Галина Андрюшина

А вы не рассказывайте при первой встрече, что вы богаты.

Наталья

никто не может быть уверен в искренней любви

Наталья

Вам повезло

Баласанов Тигран

их рядом удерживали нравственные ценности

Наталья

нравственные ценности -это какие?

Баласанов Тигран

высокие, Наташа

Наталья

конечно есть такие семьи,с высокими нравственными ценностями....но мне такие не встречались,как правило,каждой семейной паре пришлось пережить измену,кто то сохранил отношения,кто то не смог...

Галина Стронс

Богач,обычно, на любви не зацикливается....

Баласанов Тигран

есть и бедные, которые на ней не зацикливаются.....

Галина Стронс

Согласна,есть.

Ольга

Это верно, могут любить за его богатство

Ольга Литвак

зря...но если ему 50, ей 22 - не верю!!!!

Ан
Анна

Я в вами согласна на все 100!!!

Вера Истратук

Ну и пусть себе мучаются!

Никифоров Валерий

Оба пребывают в иллюзии

Баласанов Тигран

Вся ваша (женская) беда в том, что пока идёт картинка, вы не умеете понять суть, о чём картинка

Рыжик

Ну и с головой кидаться не лучший вариант

Баласанов Тигран

Да, Рыжик, и это бесконечная дискуссия. Прочные отношения основанные на взаимном уважении и любви - лотерея. Кому повезёт, то и обладатель)))

Рыжик

Вот. Сошлись. Наконец-то)))

Баласанов Тигран

хорошо это, есть контакт)))))))

Vera Naumenko

и богачу не спиться