Александр Безуглый

КАКАЯ ПЕРВАЯ В МИРЕ СТРАНА. ПРИНЯВШАЯ ХРИСТИАНСТВО. В КАЧЕСТВЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕЛИГИИ 7

Ответы · страница 5
Алина Бузенова

может Греция

Птица Счастья

Римская империя)

Птица Счастья

да нет, римская империя в состав которой тогда входила византия и константин ее сделал гос религией

Южный Кот

эфиопы,копты

Южный Кот

да

Южный Кот

а копты и эфиопы в 1 веке нашей эры

Наталья Семенкова

АРМЕНИЯ!!!!!!!!

Наталья Семенкова

ВАМ ТОЖЕ УДАЧИ И ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!

Вл
Владимир.

ПОТОМКИ НОЯ.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Не Россия?..

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Личный вопрос...
Очень часто стал видеть и здесь и в др. соц. сетях порой оскорбительное отношение/высказывания белорусов по отношению к русским/россиянам... Скажите, что случилось? Откуда столько негатива появилось между нашими народами за последние 10 - 15 лет?..

Александр Безуглый

Я ВАМ СКАЖУ .ЧТО МНЕНИЕ ЭТО НЕ ВСЕХ БЕЛОРУСОВ .А ОТДЕЛЬНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ .ВОТ ОНИ И ДЕЛАЮТ ТАКИЕ ПАКОСТИ .

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Но ПОЧЕМУ?..
Что изменилось?
В 90-е и начале 2000-х такого я не слышал, а сейчас - полно...
Какова причина???

Александр Безуглый

У НАС ДИКТАТОР -ВСЕ САМ И БОЛЬШЕ НИКТО .

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Во многих других странах - где демократия - правит "коллегия"... В США, к примеру - Конгресс...
И чем же лучше???

Галя Иващенко

Да Армения

Александр Безуглый

ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ .УМНИЧКА .

Евгения Алфёрова

ВИЗАНТИЯ.

Евгения Алфёрова

КСТАТИ, КОНСТАНТИН В ТО ВРЕМЯ И ПРАВИЛ В ВИЗАНТИИ. И ПЕРВЫЙ НИКЕЙСКИЙ СОБОР О ПРИНЯТИИ ХРИСТИАНСТВА, КАК ОСНОВОПОЛАГАЮЩЕЙ РЕЛИГИИ ПРОШЕЛ ИМЕННО ТАМ

Евгения Алфёрова

ВАМ ВИДНЕЕ, НО АРМЕНИИ ТОГДА, КАК ГОСУДАРСТВА, ЕЩЁ НЕ БЫЛО.

Рузанна Манучарян

мадам Вы бредите Армения образовалась до нашей эры

Евгения Алфёрова

В БРЕДУ НЕ БЫЛА ДАЖЕ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ, НО СПОРИТЬ НЕ БУДУ. У МЕНЯ НЕ ТАК ВЕЛИКИ ЗНАНИЯ В ИСТОРИИ АРМЕНИИ. МИР ВАМ, МАДАМ.

Евгения Алфёрова

Это Вы мне? Я повидимому случайно попала на Вашу страницу, отвечая на вопрос. Но к чему оскорбления? Вы же сами себе зло делаете. Неужели трудно понять, что ответ к данной теме не относится и удалить его, как это сделала я? Дай Бог Вам всех благ.

Владимир Забродин

Византия.

Владимир Забродин

Потому, что император узнав о религии рабов и непротивления злу, понял. что она послужит ему в укреплении власти. Неужели а Вы не слышали выражение христиан:- Власть от бога!

Александр Безуглый

А .ЧТО ВЫ СКАЖИТЕ .ЕСЛИ ЭТО БЫЛА АРМЕНИЯ .

Владимир Забродин

Про Армению ничего не знаю, но вполне возможно. У меня другие данные.

Робот Вертер

Армения - 301 год. Римская империя - 312 год

Ве
Веста

Византия?

Ве
Веста

Интересный вопрос,познавательный👍

Ве
Веста

И Вам,сударь😘

Галина Фисенко

Византия.

Галина Фисенко

Вы так глубоко и хорошо знаете историю?

Ольга Лобацевич

БОЛГАРИЯ

Ольга Лобацевич

А Я ПОДУМАЛА САМОЕ ПЕРВОЕ...ИНТУИЦИЯ МОЯ НЕ СПИТ, НО НЕ РЕШИЛАСЬ...

Вадим Абеленцев

Византия

Александр Безуглый

ГРУЗИЯ ЧЕРЕЗ ДЕСЯТИЛЕТИЕ ПОСЛЕ АРМЕНИИ

Вадим Абеленцев

Бог может всё.если создал мир и людей

Нина Михайлова

Византия

Александр Безуглый

ТОЛЬКО ЧТО МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ .

Нина Михайлова

читатели в наше время - редкость. Я не имею ввиду читателей бульварного чтива

Аниса Р

Византия

Аниса Р

Кажется у них священник каталикос всех армян или я опять напутала

Баласанов Тигран

У православных грузин тоже Католикос и это ничего общего с католицизмом не имеет))

Надежда Из Сибири

Не знаю...

Надежда Из Сибири

А нам что все время твердят?

Наталия Максимова

Византия

Наталия Максимова

Тогда напиши правильный ответ.

В М

Армения.

В М

Так это простой вопрос. Я был и в Черногории, там суперинтересно...

В М

Почему? В Черногорию не нужна виза. Летите самолетом.

Александр Безуглый

ВСЕ мечтаю .но все никак .

В М

Море очень хорошее. И люди тоже.

В М

А конце августа отлично по температуре.

R.

Армения?

R.

У меня друг с Армении , и он рассказывал что у них есть церкви с 3 века,поэтому я и предположил так.

R.

✊

R.

И вам!

Людмила Головина

Армения.

Людмила Головина

А, почему Вы задали именно этот вопрос?

Александр Безуглый

Интересуюсь историческими моментами .

Людмила Головина

Здорово! Я тоже люблю интересные факты.

Владимир Клоцов

Армения!

Ин
Инна

ого! я про это и не задумывалась. интересно