Ал
Алексей

🖼Это Харьковщина после освобождения от рашистов. В Песках-Падкиских найдены вырваные зубы в одной из пыточных. Русские вы хуже нацистов и фашистов.

–3
Ответы
Алена Gold Star

А ты сам-то уверен что это Русские сделали? У меня пардон после новостей... начинаю песком плеваться...

Ал
Алексей

более чем.

Ал
Алексей

если до оккупации в городе не было пыточный а когда российские войска выгнали из города там появилась пыточная и вот это то кто это сделал. вопрос на логику.

Алена Gold Star

Хм... Ну в сети много новостей бегает...

Ал
Алексей

еще раз повторяю если город оккупировала российская армия и сделала там пыточная то чьих это рук дело. думаем и отвечаем . логику включаем

Алена Gold Star

Мне проще вас в ЧС отправить, потому как я реальными глазами вижу что происходит, а вы нет... и злость вскипает при новой новости о нашем городе...

Ильдар Ильясов

Наличие коронок в руках хохлов это еще не факт того, что сделали это русские

Ал
Алексей

свино-собака если до прихода свинособак не было пытчоных а как ушли свинособаки появились то чье это дело рук свинособака?

М*
Мираж **

ты пи**сс фашисткий.подстилка пиндосовская гореть те в аду уб***к

Константин Саратовцев

Вася! Ты опять своими глазами всё видел?

Ал
Алексей

Костя то ты все видел в Украине

Константин Саратовцев

Продолжай...

Сергей Семенов

А ты как думал, бандеровский недобиток?

Ал
Алексей

слушай кацап перебитый. ты хоть логику включи. Харьковщина это русскоязычный регион. вы шли защищать русскоязычных в итоге их убиваете. где логика перебиток?

Se
Serg_From_Usa

так они и есть фашисты вернее рашисты

Кс
Ксения

за все твари ответят,за все.