Галина Алекс.

В ЛДНР, в Херсоне и в Запорожской обл. успешно прошли референдумы,о вхождении в состав России! Прибывает людьми и землями Россия!!!!!! ?

Ответы
Община Владивост Ссср

На самом деле хозяин любой земли народ который на ней проживает . Он главный хозяин . И народ на референдуме проголосовал за воссоединение с Россией . Поэтому тут никто не сможет ничего предъявлять . Народ Главная власть и по конституции Украины и по конституции Рф

Галина Алекс.

Сказано все правильно ,в точку и по делу! Спасибо!

Григорий Карпенко

Владимир Просто

Можно подумать, что они могли бы пройти как-то по другому!

Галина Алекс.

Правильно! По другому никак.

... Рус

🤣 Скорее убывает с каждым часом...ВСУ наступают...🤷‍♂️

Галина Алекс.

Псевдо- русь! Укро мяса- нациков намного больше,чем военных России. Это вы,нацисты убиваете мирных жителей! За что разбомбили автобусы беженцев с Харькова? Которые убегали в ЛДНР!!

... Рус

Совсем не так. Россиянские полчища террористов,нацистов, фашистов и уголовников напали на Украину, как германские фашисты в прошлом веке. Повадки те же ,что и у нацистов Рейха. Они насилуют детей и убивают стариков и женщин ,выстрелом в затылок,чтобы ограбить. А по беженцам стреляли те же рос-фашисты и как обычно свалили на ВСУ, это не в первый раз...

Галина Алекс.

Да заканчивайте вы с нацистскими лозунгами! Неубедительно и смешно. Выдохните и своими словами,если они ещё у вас остались. Жду- с!

... Рус

Нацистские лозунги только у РФ и её фюрера! Да и слова все мои,что вы прочитали.Я не верующий в телевизор,как вы. У меня информация с мест событий от друзей ,одноклассников и однополчан.Кстати,не все воюют на стороне Украины.🤷‍♂️😉

Галина Алекс.

Вы о каком телевизоре? Остальное- мусор.

Сергей Анахин

А как с обстрелами? Будут продолжаться

Ви
Виктория

обосрались раз под Киевом, еще раз хотите? Вот под Бучей был убит кадыровский генерал Магомед Тушаев

Галина Алекс.

Ух ты! Неужто вас там так крепко зомбировали? Даже киевские признались,что Буча- укро.фейк. А про переговоры вы ни сном ни в глаз?

Ви
Виктория

Сотрудники Управления ООН по правам человека во время миссии в Бучу задокументировали случаи убийства, в том числе путем самосуда, около 50 мирных жителей.
Об этом заявила в пятницу Верховный комиссар ООН по правам человека Мишель Бачелет, передает Укринформ.
«Почти каждый житель Бучи, с которым общались наши коллеги, рассказал нам о смерти родственника, соседа или даже незнакомого человека. Мы знаем, что нужно сделать гораздо больше, чтобы раскрыть то, что там произошло, и мы также знаем, что Буча – это не единичный случай», - акцентировала Бачелет.
В общей сложности Мониторинговая миссия ООН по правам человека в Украине получила более 300 сообщений об убийствах мирных жителей в городах Киевской, Черниговской, Харьковской и Сумской областей, которые были подконтрольны российским вооруженным силам в конце февраля и в начале марта.
В заявлении отмечается, что российские военные без разбора обстреливали и бомбили населенные районы, убивая мирных жителей и разрушая больницы, школы и другую гражданскую инфраструктуру. Это действия, которые могут быть квалифицированы как военные преступления, сказано в сообщении.

Оп
Оптимист

Вика нами без ООНпонятно что бандэровцы звери. Освободим мы Украину от бандэровцев освободим

Галина Алекс.

Виктория! Понимаю,укро.зомби,оно заразно. Но вы держитесь там! Не потребляйте тухлятину,чревато!

Елена

и убывает мужским населением

Галина Алекс.

Согласна! Скоро от украинцев останется огромное меньшинство.. Знаете почему?

Елена

оно убывает с обоих сторон.А как же с демографией?

Галина Алекс.

Писец будет. На Украине мобилизация за мобилизацией.

Елена

какое то безразмерное население

Галина Алекс.

Так к ним присоединяются все западные т.н.дикие гуси.

Барон Де Гофмансталь

Теперь их надо отстоять.

Галина Алекс.

Не просто отстоять! Защитить,навсегда!

Nikola Mahkov

-эт😀прекрасно!--

Nikola Mahkov

-у них гробов нет как собак закапывают нациков!--👍

Галина Алекс.

Эту ботиху викторию отправила в ЧС.

Nikola Mahkov

-правильно!--

Галина Алекс.

С такими спорить,себя не уважать.

Nikola Mahkov

-да-

Миша

Кем была

Галина Алекс.

Да! Станет такой,какой и должна быть,исторически.

Миша

По чесноку

Гога Ванин

Ура!

Галина Алекс.

Трижды- ура,ура,ура!!! Можно и больше.

Александр Чайка

да

Света Дмитренко

👏