Южный Урал

🖼 Россияне больше не получат единовременную выплату на школьников к 1 сентября!В 2021 году родителям с детьми от шести до 18 лет полагались выплаты в десять тысяч рублей, чтобы собрать их в школу. В этом году, как сообщает издание, выплат не будет. Это связано с окончанием пандемии и «изменением экономической ситуации в стране»!ОЗНАКОМИЛИСЬ?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Почему вообще государство должно постоянно что-то оплачивать? Инвалиды-да, старики-да. Дети-ответственность родителей. Государство платит, а потом вопли, а почему они должны идти в армию. Да вот потому и должны.

Св
Светлана_Светлана

Очень хорошо. Я рада! Потому что много бездетных оказались в трудной ситуации из-за того что лишились работы, а пособия получали родители с детьми. Это дискриминация.

~ Мне Тебя Обещали ~

И это только начало. Сейчас присоединят территории и опять поднимут пенсионный возраст, как после присоединения Крыма. Или вообще пенсии отменят.

Южный Урал

к этому идет

Пч
Пчелка

Для чего же родители. Их чадо, пусть и собирают. Ни нас, ни наших детей гос-во не собирало.мы выучили ь и детей выучили

Св
Светлана

мы своих детей родили , чтобы не на государство вешать, а самим о них заботиться, иначе грош нам цена как родителям

Южный Урал

Правильно

Fenix🇱🇹

Ну а почему не написать правду , деньги нужны на войну , а вы уже сами крутитесь

Южный Урал

Это точно

Fenix🇱🇹

Так же и обещания в вести новые школы , все ложь ….

Южный Урал

Знаю

Fenix🇱🇹

Ок

Андрій. Ми З України!

Это связано с военной "операцией" в Украине. И это только начало.

Южный Урал

конечно!но есть вещи важнее!суды и россгвардия!вот такое зазеркалье

21Abror

Это связано с войной. Много денег уходят на войну

Ма
Марина

Пипец. И цены взлетели на всё до космоса

На
Наталья

Хаа, полчаса назад Я другую инфу читала

Южный Урал

Хорошо может что то изменилось

На
Наталья

Надеюсь😆

Ленточка В Косе

Надо же.. какая забота сионистов о гоях

Сергей Чемшит

Сейчас тебя заклюют псевдопатриоты!

..

Ссылка нужна для ознакомления.

Миша Zvo

Ссылка.. это в Шушенское.

..

Тогда это пиздешь.

Ирина Кондрашова

Но теперь на детей получают

Алексей Любимов

Ковид пока никуда не ушёл

Лариса

Все деньги - на войну.

Алекс Гаррисон

Нет. Познакомиться?

вс
валерий сонин

да СВО помогло...

Он-Это Я

это ж хорошо

Татьяна А.

не правда