Всем Мира

Ха, сегодня ЭКГ делал. Лежу, не дышу. Доктор в непонятках дергает все проводники, а потом как заорет :Дышите!))

Ответы
Се
Сергей

Так это что получается, сердце с дыханием остановили? ) ЭКГ - электроКАРДИОграмма, исследование сердечной мышцы (как там по-украински вроде - электро-шоко-запись. Просто вспомнилось...)

Всем Мира

Отлично сказано)

Се
Сергей

😁👍🤝

Konrad

да не пи...ди! Ни кто ни чё не дёргает.Ставят присоски с электродами да и всё.

Ольга Опекунова

Позже этот доктор себе наверное ЭКГ делал.., довели бедолагу.. 😄🍀

Катерина Горностаева

Так а че ты тупишь то. Дыхание задерживается, а чсс возрастает.

Всем Мира

Та блин после фюрографии сразу туда, а там как раз дышать и нельзя

Катерина Горностаева

Ну бывает) врач же думал, что аппарат закоротило.

Всем Мира

Ага))

Людмила

Вы ещё колоноскопия не делали?вот там задышитн как паровоз!

Александр Довыденков

А ещё лучше-бронхоскопию.У меня после неё была 2 дня температура 41.Правда врач перед процедурой предупредил,что может немного подняться температура тела.

Эл
Элина

Врешь, аппарат не на дыхание реагирует а на сердцебиение.

Эвелина

Да ладно,заорёт ..тогда будет неправильная кардиограмма

Верховный Инквизитор

так и инфаркт можно получит)))и сгорит аппарат экг)))

Всем Мира

Ха-ха)) ну, это не ко мне. Интуитивно всегда жду, что могут закричать. Знаешь какие все нервные, а тем более врачи. К ним же разный народ ходит))

",
",,",,",,",,"

он тоже, наверно, рассказывает о вас своим

Na
Natalia

Проводки не отпали😀😀😀🙂🙂🙂👍👍👍

А*
Алёна ***

А причём дыхание к сердцебиение?

Всем Мира

Та ладно. Тогда на четвереньки посадили бы)

А*
Алёна ***

Надо знать что вам делают и, что это за процедура и как она происходит.. А вдруг вам вместо ЭКГ, каллоскопию сделают)

А*
Алёна ***

Ну вижу знаете процесс)) всегда уточняйте, что это и как происходит.. Это ваше право знать

Всем Мира

Я знаю.))

А*
Алёна ***

Хорошо

Ann Richter

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Antitролль. Игорь

Ты остановил сердце?!!!!😱🤣

Всем Мира

Ага))

Antitролль. Игорь

Йогнутый?!!!🤔🤣... Только йоги могут!🤣

Инесса Станиславовна

Чтоб вы доктора пугаете))

Татьяна Морозова

))))и задышал ....доктор))

Алексей

И ты громко пукнул

Валентина Балашова

ну вы вааащееее

Ольга

Приколист!))

Dima Slizoy

😊

Жа
Жанна

🤣🤣🤣🤣

Галина Мазяркина

😁😁😁