Анна Гро

Мужчины, а вы вообще в курсе, что прислать член в личку это не ухаживание - это ЧС? )))
😜

Ответы · страница 7
Дж
Джони

Нельзя этого делать ни в коем случае, для этого есть другие сайты

Павел

Так может они от всего сердца, доверились можно сказать, а Вы...🥺

Анна Гро

Да мне как-то рекламы не надь ))))

Павел

Ну Вам не интересно, не мешайте привлекать клиентов)

Анна Гро

Договорились ))))
Привлекайте )))

Павел

Нене, тут не буду, а то ваши набегут еще не приведи Господь 😳

Павел

Конечно, нам таких не нать)

Ни
Николай

Фуууу. Что такие изврощуги тут есть??? Не обращай на них внимания.

Андрей Шелопугин

Это в Японии считается нормой, а у нас нет. Мужики не позорьтесь.

Да
Даниель

😅 нидавай поват такои и не будут тибе иго скидывать вот ивсё🙌

Да
Даниель

😅 спасипки за комплимент 🙌

Да
Даниель

🤣 я и не наченал бороца вы што я похуист 🙌

Неукротимая Королева

А если в ВК на аватарке фото члена в стоячем виде это, что тогда?

Анна Гро

озабот ))) И явно не мой друг )

Неукротимая Королева

Мне просто непонятно зачем такое делать.

Александр Тихомиров

При отсутствии своего прислал чужой. Надо же чем-то отличиться.

Владимир Подставной

Может это своеобразное выражение восхищения Вашей внешностью?

Елена Говор

энто dicpic . погуглите. сейчас среди молодёжи это частое явление.

Валерий Ан

Анна, у Вас такое имя, что такое спрашивать просто не прилично.

Анна Гро

Неприлично такое присылать )))))

Се
Сергей

Диградация общества,так мужик оценивает женщину.Больной мир.

Се
Сергей

И некуда не деца.Слаб наш сильный пол.

Се
Сергей

Значит и отношения к ним у соответствующее.

Се
Сергей

Ну вот и решения,оказалось всё так просто.Похвально.

Анна Гро

Я же в вопросе написала)))

Н....... Р..........

а ещё можно сделать так,что обладатель его станет импотентом.

Анна Гро

Если только так....
НО скорее всего, они член из инета присылают, не свой )

Н....... Р..........

тогда отпарофинеть и в ЧС отправить.

Ир
Ирина

Во!!!только что поступило такое лестное предложение!😁🤷 жуть

Ир
Ирина

Вот что я там нового увидеть могу?😁🤦🤷

Анна Гро

Нууууууу... Фиг их знает ))))

Александр Лучко

так же, как и для девушки прислать свои гениталии. тут же в бан

Стас Скосырский

Это себя опустить ниже допустимого, Неужели есть такие твари?

Michael Lvovich Kunin

ЭТО МОЖЕТ -ТОЛЬКО ПИСЛАТЬ ТОТ кто свой член на помойке нашел.

Michael Lvovich Kunin

Могу Вам поведать притчу на эту тему.......

Michael Lvovich Kunin

Пришел мужичок в церковь......Снял кепку поклонился ,перекрестился. Подошел к церковной лавке- купил две свечи.. Вошел в церковь..И замер перед иконостатом .Подошел к лампаднице поставил свечку За здравия.А у другой иконы за упокой. Перекрестился. Стоит и ,молиться. Подошла одна бабка. Сыночек-ты не правильно крестишься .показала как надо. Подошла вторая- Ты не туда свечки поставил. Там -за здравия ,а там за упокой.Подошла третья бабка- и спрашивает ,а ты каккую сегодня молитву шепчешь. Рассказала -какую надо. А тут и сампоп подошел.. -Говорит-шел бы т от сель -мужичок. Вышел мужичок- идет понурив голову ,А на встречу ему идет Иисус Христос.. Спрашивает.Что прогнали? .Да прогнали.----Вот и меня прогнали и не впускают..

Анна Гро

Увы.... Это более похоже на правду, чем другие сказки )))))

Michael Lvovich Kunin

Я думаю,что Вас убедил..Зайдите в церковь. и присмтритесь-ни чего неделая .Увидите такое. И странен- Вам во истину- и почему- так провожают молящяхся из церкви. Хватают свеии -тушат их и на переплав.

Анна Гро

Я в церковь не к попам захожу... ))))
иногда там ощущается присутствие чего-то святого )

Валерик

А лицо привязано к члену:-? Можно тут открыть фото выставку:-))

Анна Гро

Не-а)))) Фотки без лиц))))

Валерик

Выставка значит будет под названием "Безликие члены"👌

Анна Гро

А то в инете этого добра мало))))

Анна Гро

Это, простите, ВАШИ члены))))) А НАШИМИ они быть не могут по определению)))

ОК
Олег Капец

Конечно это грубо свои гениталии слать, если это не взаимно))

Анна Гро

Если бы это было желанно, я бы и вопрос не задавала )

ОК
Олег Капец

Тогда это нелогично так себя вести

ОК
Олег Капец

Я могу это объяснить только одним словом "спермотоксикоз"

Дмитрий Коновалов

Привет!Анна и зачем это обсуждать?Или Вас зверушки окружают?

Се
Сергей

Не первый раз здесь такое читаю. Ну не перевелись ещё дебилы.