Владимир

Я не совсем понял про отставку правительства: Они ушли в отставку потому что Путин так захотел ,или они все ушли добровольно, потому что им не понравились изменения в конституции, которые собирается продвинуть Путин ?

Ответы
Валентина Соколова

Конституция это страшно.Хотя я ее и не видело и не знаю.Хорошего не будет. Обстановка в стране не самая хорошая.Пожары наводнения корупция.

Валерий Русский

...им не понравилось и изменение в конституции и замена гражданства только на российское...

Владимир

Теперь там нельзя иметь двойное гражданство ?

Валерий Русский

...да нельзя иметь двойное гражданство!!! И это правильно!!!

Владимир

Я и не знал,что там кто то был с двойным гражданством.

Валерий Русский

....не только с двойным,но и с тройным !!

Владимир

А Медведев ?

Валерий Русский

...насчет Медведева не знаю,но знаю,что в штатах живет его сын....

Serij

Нет он в 13 часов заявил что в правительстве должны быть только граждане России

Галина Титова

не заморачивайся все равно по нашему не будет

Мохарям Ханипов

до революции не долек .. все кредитах ..