Евгения Макеева

Муж скрыл от меня свой диагноз. Оказывается, что он состоит на учёте в психдиспансере с серьезным заболеванием. И его мама тоже промолчала об этом. Что с ним делать? Дать ему шанс на исправление? Или подать на развод? (Развестись с ним). И на алименты заодно. У нас маленький сын. Стоит ли ради него попытаться сохранить брак?

−4
Ответы · страница 3
Галина Смирнова

Психоз можно разве вылечить? Может быть ему завтра что-то привидится и он поднимет на вас руку/а может быть и с ножом/ Стоит ли рисковать?

Евгения Макеева

Мы ещё к тому же вместе не живём. Он сильно охладел и изменился после родов. Сыном не интересуется.

Галина Смирнова

И нечего сожалеть о таком отце.

Сергей Дарухин

Разводись ,и проверь сына на это заболевание, если возможно в таком возрасте! А маму винить не чего, она же лучшего желает своему сыну...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Как бы ребенку не передалось по наследству молите Бога. Какое исправление? Шизофрения не лечится, только поддерживается препаратами

Ал
Александр

он болен. как он может исправиться? что ещё за шанс?. Другое дело что вас это устраивает. Вы вышли замуж и завели детей. значит всё ок

Ал
Александр

Ну а если уже сейчас налево гоняешь - то да! разводись!

Се
Сергей

если диагноз не страшный и если его поведение нормальное живите дальше нормальных людей нет у всех есть какое-то отклонение

Ир
Ирина

а зачем вам и вашему сыну психически больной родственник,пользы это точно не принесет,да еще и наследственность,не дай бог...

Елена Щупак

А как же любовь? Или болезнь её перечеркнула? Ради сына не стоит. Если родители не счастливы, то и ребёнок не будет счастлив.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Дать шанс на исправление? 🤔На какое исправление если человек болен? Нормальный человек не может не заметить отклонений.

Ва
Валентина

Интересно, как он может исправиться, если болезнь достаточно серьёзная?К сожалению, это неизлечимо..и решать только вам..

Евгения Макеева

Его мать это скрыла намерено и сейчас ещё меня пытается меня во всем обвинить. Капец полный.

Lao Dao

не надо, если вы не видели его болезни то свадьбы, значит после свадьбы ваше женское сумасшествие уравновесит брак 🌹🤣

Yra Kozlov

требуйте .пусть принесет еще справку от венеролога. не дай бог заразит еще вас.че нам тогда делать? мне аж страшно стало

Св
Светлана

да теперь позняк метаться, придется лямку тянуть до конца, он инвалид, как бы вам еще алименты не присудили ему платить

Алина N

если он в психдиспансере на учете, то тихо, молча собралась и ушла подальше. Алименты навряд ли психбольному присудят.

Елена Чистякова

Взять справку из психдиспансера и Вас разведут без его согласия. У вас другая печаль,обычно псих.заболевания передаются по наследству. Проверяйте сына.

Stepan Aruchyan

Помогай его переодолеть этот болезнь. Бросать его в трудную минуту можешь всегда. Оставить сына без отца тоже нельзя

Елена Перемудрая

Уже и сын есть🤔, он же на таблетках наверное, значит под контролем зачем разводиться. Больше за сына переживайте.

Le
Leon

КАК ЗДОРОВЫЙ МУЖ И ПРИНОСИТ МНОГО ДЕНЕГ-ХОРОШИЙ КАК ЧТО ТО НЕ ТАК РАЗВОДИТЬСЯ! ГЛУПЫЕ И ТУПЫЕ БАБЫ ТАК ПОСТУПАЮТ!

Елена

Леон, Вы не читали, видимо, вопрос.

Le
Leon

значит он сильно вас любил и не хотел потерять и думал что пожите ему вылечится! я бы жене помог вылечится!

Алексей Тарасов

Это ваше дело, но своих будущих родственников вы подвергсете опасности стать тоже психбольными, а вам это надо

Полувековая Дама

Ну, если сейчас болезнь не проявляется, то разводиться не стоит. Но как только проявится-бегите, прихватив сына

Abaddon😈

Если это заболевание проявляется негативно по отношению к семье,то конечно нужно уходить от такого человека.

Володя Золотарев

женек не надо испытывать судьбу человек не измениться я тебе не завидую это диагноз очень плоой и не лечиться