если у мужа плохой характер -надо отдать его другой женщине на исправление?

Ответы
Михаил Гехт

Сдать напрокат, исправят - отпраздновать. Но лучше наоборот, заведи исправительно-трудовую колонию для мужиков, и бери по конкурсу 😉

Татьяна

🤣

Владимир Слепнев

да уж только на совсем а то вернеться и вспомнит как все было и пошло поехало

Татьяна

ага

Татьяна

спс

Ирина Маршал

А когда там у него поменяется характер вряд ли его вернут назад

Татьяна

да

Су
Сударыня

- мам, а у папы мама есть? - есть. - а зачем она его нам отдала?

Татьяна

🤣

Кошка Картошкина

А на кой он с плохим характером нужен другой женщине?

Татьяна

может нужен

Кошка Картошкина

Маме разве что

Татьяна

конечно

Владимир Тумаев

А почему сразуотдать,а сама не пробовала исправить

Татьяна

зачем

Владимир Тумаев

Може он исправится

Татьяна

нет

вл
вася левин

Да как врачи отпраляют в дур дом на лечение

Эл
Эльвира

Да. Только самой тогда придётся голодать.

Татьяна

Ок

Че
Человек

Горбатого исправлять - только...............!?

Татьяна

ну да

Че
Человек

Да ну???

Татьяна

точно

К.
Костя ........

Ага,сдать в аренду по сходной цене...🤣

Татьяна

🤣

Лё
Лёка

давно пора -всё познаётся в сравнении

Татьяна

ага

Лё
Лёка

давно это было, аж не верится, что было.....мой то запойный был и выставила я его в очередной раз к маме.....а там уж не знаю почему мать вызвала ему, лежачему голым на полу, скорую. Приехала врач-женщина, осмотрела -мужчина-надо подобрать. Привела в чувства и подобрала. Проходит дня 3. Звонит она мне с притензиями -почему он у вас ничего делать не может? Ни посуду помыть, ни ложки протереть....даже окно помыть......я ей -за то в постеле хорош!....ну да...ну да -в ответ. Через неделю она же мне -как от него избавиться? Я -а как же постель?....как как , да никак....голая целый день верчусь возле него и 0 успеха. Я -а постель...Она -обоссал меня в постели и только.

Татьяна

ужас

Гога Ванин

Разбрасываешься тем чего у тебя нет

Татьяна

вопрос не про меня

Ро
Роксана

сразу не надо было такого брать

Татьяна

так они притворяются сначала хорошими

Татьяна

да

Мария Максимова

ДА!!! И не забирать обратно! 😉🤣

Фил Филин

Нет уж воспитывай сама бабуля)))

Татьяна

а не хочу

Скорпион Иванович

А характер,это выражение чего?

Татьяна

сущности

Скорпион Иванович

Нет! Сущностью руководят совесть и сознательность!

Татьяна

и что

Скорпион Иванович

Дурной характер-значит нет ни совести, ни сознательности. Ему место в зоопарке!

Татьяна

ну да

Виктор Конобрий

Возьмет,исправит и не вернет...

Татьяна

пусть

Виктор Орлов

Нет характер сложно поменять.

Татьяна

конечно

Валентин Резенко

Конечно..суток на пятнадцать..

Татьяна

🤣

Виктор Хмелев

И потом люто ей завидовать!!!!

Татьяна

пусть мучается