Я Сам По Себе Я

Хах,я совсем не умею писать стихи, как же корявлю я это искусство, да и рисовать я особо не стремлюсь, и известных скульпторов не знаю, ах музыка по истине прекрасна, как жаль что я это тоже не умею. Я совсем не поэт и правду Игорь Губерман сказал "Писать на стенах туалета, увы друзья не мудрено, среди говна вы все поэты, среди поэтов вы говно." И быть мне походу в обществе говном, писать развратные романы, глядя в лица на портретах поэтов.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это не Губерман сказал.Такими надписями все туалеты в нашей школе в центре Москвы были исписаны ещё в начале 70-х точно.А может и раньше.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сейчас пока и не сможете и не надо.Плохо очень!

Я Сам По Себе Я

Да вы правы, но в будущем очень надеюсь пройтись Красной площадю

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Огромный некрополь.На меня с детства производит удручающее впечатление.В мавзолее за всю долгую жизнь был всего 2 раза.С бабушкой когда мне было лет 8.И со школой лет в 10 кажется.Не интересно и не приятно.Как то тяжело.Интересно в запасниках Исторического музея.Ну в запасниках всегда интересно.В своё время бывшие сослуживцы работали военпредами в музее ВС РФ,Музея Артиллерии в Питере и др.

Я Сам По Себе Я

Вау, но на труп умершего человека я не очень то и хотел смотреть, само осушение Красной площади, это великолепно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да давно надо было весь этот некрополь,начиная с мавзолея убрать.За всю жизнь 2 раза был на параде.С бабушкой на трибуне справа от мавзолея на 7 ноября 1967 года.И на 9 мая не помню какого года точно,но тоже вторая половина 60-х.Напротив мавзолея у ГУМа.Ещё линейными на параде были бойцы ВДВ и они были в беретах малинового цвета,как во всём мире у парашютистов.Только у нас и странах постсовецкого пространства голубые.Под цвет неба.

Ге
Геннадий

Поистине слитно пишется. И стишок этот я читал на стене уборной в нальной школе. Губерман тогда под стол пешком ходил.

Я Сам По Себе Я

Спасибо что поправили)

Ге
Геннадий

Не за что.

Сп
Спокойная

в детстве пиздели мальчонку,
зло на всех он затаил,
стал плаксивый как девчонка,
и дотошный, как дебил (про губирмину)

Я Сам По Себе Я

Оу, если честно я не знаю кто тот выше упомянутый поэт, но я осмелился его цетировать, право мне кажется что стих с его словами приобретает особую прелесть.

Сп
Спокойная

это приписывают Пушкину ващета, ибо губерман еще из оттуда не вылез, а стих про туалет уже был

Я Сам По Себе Я

Хах, мило, но по повадке написания я почему то всегда думал что это Маяковский, ну в крайнем случае Есенин

Сп
Спокойная

а мне Кажется для Есенина самое то

Я Сам По Себе Я

Да, возможно

Сп
Спокойная

🤷‍♀️

Ал
Алла

Вы про говно,или о поэзии? Губерман не о поэзии...пардон... И не поэт,увы...

Я Сам По Себе Я

Оу, благодарю за наставлении о котором я не просил, и всё же я это учту, благодарю

Леонид Шестаков

прям пахнуло... туалетом... общественным... советским...

Ма
Марина

А где можно прочитать ваши развратные романы?

Я Сам По Себе Я

Хах, я конечно ожидал многого от этого недо стиха, но не этого

Марго Беккер

🙃😪🤷‍♂️

Я Сам По Себе Я

Даже и не знаю что думать о вашей реакции)

Евгений Бриг-Снежин

🖼

Валентина Пакшина

Молодо - зелено❗Жизнь прокрутит в своих жерновах - заставит многому научиться‼️😉

Евгений Бриг-Снежин

„Всё, что человек говорит не из собственного опыта, то недостойно доверия. Даже если он цитирует меня.“ — Сократ🖼

Людмила

🤦‍♀️👎

Людмила

Спасибо,в подобного рода "советах" я не нуждаюсь,потому как НИКОГДА первая не грублю,разве только в ответ на грубость неадекватных пользователей,так сказать "их же салом по мусалам".Как-то так!

Я Сам По Себе Я

Оу как грубо, извините, больше не буду давать вам советов

Людмила

Вы под микроскопом мои ответы рассматриваете?ГДЕ хоть одно "грубое" слово?Вполне корректно изъясняюсь.Прочтите в слове Даля значение слова "грубость",прежде чем начинать дискуссию по этому поводу.А русскую народную поговорку "из же салом по мусалам" принимать за "грубость" - это НОНСЕНС...ОДНАКО-с.....

Я Сам По Себе Я

Извините

Людмила

Не за что извинять.Понимаю.

Ivan Ivanovich

иди выпей

Я Сам По Себе Я

Спасибо, но я непю, в худшем случае вам прийдётся читать ещё больше чушатены

Nikola Mahkov

😂

Я Сам По Себе Я

Мне тоже смешно

Ирина

😆