Не
Несмеяна

Опять начинают заставлять одевать маски и делать прививки.ВОЗ так решила для всех стран.Почему своего ума нет?

Ответы
Екатерина Гаспарян

Не знаю... Мне все ровно. Я в июле ревакцинацию сделала. Так что мне как-то фиолетово.😊. У меня с детства был отвод от прививок. А в январе что-то в голову ударило, пошла вакцинироваться. Реакции на обе прививки были нулевыми, то есть без симптомов. Муж говорил, мол, тебе плацебу поставили.) В общем, сейчас еще раз укололась, чтобы на всякий случай кью-ар код продлить.🤣

Masha D

А нас по факту везде заставляют,и выбора не остается..опять маски это жесть конечно...прививку я сделаю,но опять таки на добравольной основе,да и кто меня спрашивал,работаю в поликлинике либо отстранена,либо колись...

Не
Несмеяна

Да,там в обязаловку....

Masha D

3 раза кольнулась,вроде пока жива...сейчас год прошел почти походу опять заставят,только все успокоилось...

Не
Несмеяна

Как война началась,так сразу забыли.Наверное,скоро она закончится.

Masha D

Закончится на вряд ли,но нужно же чем то народ отвлекать от дел насущных...я всегда говорила и говорю,люблю свою страну,люблю народ в ней живущий,но но ненавижу правительство...от туда и все указы...

Ма
Марк

А что?И верно!У меня несколько друзей,вроде,не дураков, в течении этого года прихватили вирус и отправились на кладбище....А может стоит быть немного глупее и продолжать жить.Или вы решили сдохнуть из принципа!

Не
Несмеяна

Экий дурень! Жириновский с 8 прививками загнулся .Тупи и дальше.

Не
Несмеяна

Оказывается -дура.В вашем Израиле все по 3 раза прививки делали,а вирус всё рос и рос!Больше чем во всех странах☝️.

Елена Чистякова

Бизнес, ничего личного ! Шмурдяка наварили - нужно впарить ! Заграница закрыта,будут своих добивать . А еще много будет народа с освобожденных территорий - их на 100% обколят.

Не
Несмеяна

Ох,как это верно ...

Елена Чистякова

Сейчас еще придумают, что той же бурдой можно колоть от обезьянней оспы ( говорят гомики это разносят ) интересно почему в Кремле сильно беспокоятся ??? 😁

Не
Несмеяна

Конечно,можно!ведь это всё разновидность ковида!

Александра Жерлицына

Потому что это просто бизнес! Кто то вложил деньги, масочный завод,Коктель(который называют прививкой,но нет сертификата) Они хотят прибыли.....а стадо им её даёт!:)

Александра Жерлицына

Скорее страх потерять работу или пенсию(

Не
Несмеяна

Работу-понятно,а пенсов почти не ограничивали ни в чем .

Александра Жерлицына

Везде по разному, в Лен области им запретили работать(работающие пенсионеры) В поликлиниках их очереди сдвигали на 3 месяца.....Во всём было давления.:(

Не
Несмеяна

Аа,значит по областям руководство изгалялось..

Ми
Михаил

Я вообще против Американской ВОЗ ,пусть они указывают неграмотным аборигенам в Африке,Австралии,а у нас учёных академиков без американских скотов хватает.

Не
Несмеяна

Так и большинство против!но,видимо,в них деньги все страны вливают .

Ми
Михаил

Ну это фонд главного врага и убийцы России Рокфеллера ,а слушать и подчинятся пусть и очень богатому врагу преступление.Это его фонд и его люди уничтожают лекарства которые излечивают от болезней.Верить фонду убийц и подонков просто аморально и преступно.Верить ВОЗ это равноценно измене Родины,а за такое у нас раньше просто расстреливали.Рекомендации убийц должны быть в урне..

Не
Несмеяна

Я в курсе.Но правительства,в том числе и наше,соглашаются на все условия.

Ми
Михаил

Да это и понятно ,правительство в этом вопросе малообразованное и поэтому их дурят как котят слепых,вот они сисю у воз и сосут,так как высасать что то у себя из мозга не могут.

Владимир Ольшанский

Это,по ходу,тот самый ВОЗ,который пальмовое масло,вместо нормального,всем сватал,ну Россия вроде ушла из этой кодлы чмошников...

Не
Несмеяна

Никуда не ушла,так же слушается .

Евгений

Причем здесь опять ВОЗ если мы с Америкой по разные стороны Опять людей бить будут Опять безприделы Опять росгвардия

Не
Несмеяна

При том,что все страны эту ВОЗ слушаются на цыпочках перед ней ходят!

Евгений

Если мы решили отвернуться от запада то и ВОЗ там ЗНАЧИТ ЭТО ВСЕ СПЕКТАКЛЬ для дебилов

Nikas Vaičaitis

А вы не хотите прививаться? Почему? Я переболел ковидом, теперь страдаю нехваткой дыхания, задыхаюсь. А вам все равно?

Не
Несмеяна

Мне не все равно.Очень многие уколовшиеся уже не один раз им переболели .Не знали?Думаете,если вколете себе шмурдяк-здоровее станете?глубоко ошибаетесь.

Юрий Бббббб....в

Посмотрите кто спонсирует ВОЗ и вам все станет понятно! В этой организации нет ВРАЧЕЙ, там одни функционеры.

Марина Тарасова

вот сижу и думаю, а что теперь делать то? ведь заставят ставить, а чуть не умерла от прошлой прививки((((

Не
Несмеяна

Вот.Опять начнется давление на людей.

Марина Тарасова

и чем же я надавила???

Не
Несмеяна

Вы заставляете делать прививки?я ж говорю в глобальном смысле,а не про Вас лично.

* Наталия ***

Так. Свой ум иметь - значит быть ответственным, а выполнять чужие команды - своего ума не нужно иметь.

Не
Несмеяна

Так-то оно так ...

Саша Горов

Ребята...какие прививки...? Вы о чем? ВОЗ финансирует Гейтс...а он 2 руками за сокращение населения...

Не
Несмеяна

Да знаю я...

Соколова🇷🇺

До нашего правительства не доходит, что пора выходить из этой преступной организации ВОЗ.

Не
Несмеяна

Нет,никак не хотят .

Татьяна

Тут и без воза, такие же рекомендации и указания, при чем каждая область, сам себе режисер

Не
Несмеяна

И такое есть ..

Valera Vavin

Но много людей у нас умерли от вируса, и еще будут умирать, меры защиты необходимы

Valera Vavin

А у кого сегодня остался естественный иммунитет? Это вы из пещеры выгляните. Свиней и кур пичкают антибиотиками и гормонами, овощи-фрукты все с пестицидами и нитратами, вода хреновая, влияние телефонов, нервные стрессы, колбаса, чипсы, майонез, пальмовое масло, миллионы таблеток разных названий, ТВ -- что остаётся от данного нам от рождения?

Не
Несмеяна

Остаётся и очень много! В курсе событий надо быть,а не чушь нести .

Valera Vavin

Ну и будьте!!! Когда с вирусом сляжете, тогда и подумаете об иммунитете. Тысячи людей тоже думали как вы, однако сгнили уже в могилах

Не
Несмеяна

И после прививок болеют чаще тех,кто не кололся!и Жириновский после 8 прививок они бросил.Осёл ты,пошёл вон!

Елена

Ребята, у каждого есть своё мнение и решение. Ира, ты зачем кипятишься и обзываешься, как маленькая?

Glemors Pendelerskinsk

Не ума, не желания. Раб не должен думать, раб должен исполнять беспрекословно!!!

Ванюшин Вениамин

Теперь фармкомпаниям надо продать повыпущенное , иначе они типа обанкротятся

Не
Несмеяна

Дааа...

Ванюшин Вениамин

Вы знаете , что все фармаомпании мира и финансы принадлежат боготзбранному народу ?

Не
Несмеяна

Америка заправляет всем...

Ванюшин Вениамин

В Америке тоже люди живут ...

Не
Несмеяна

Но не простые же командуют!

Ванюшин Вениамин

командует всем миром и определяет судьбы народов потомки выходцев из земель Иерусалимских

Александр Куцаков

Просто они решили, мы все овцы. В лучшем случае...., безмозглые..... извините.

Не
Несмеяна

Так они и постановили .

Александр Куцаков

Ненормативной лексикой не могу отвечать по существу...., как то по другому не знаю...., ну их на фиг..., а?

Не
Несмеяна

Точно!на фиг их всех😃

Невероятно Опасен

А зачем меня в чс кидать ? Ты думаешь ,мы не сможем нормально поговорить ?

Не
Несмеяна

Пошёл вон,тупой баран!

💎C
💎C💎O💎L💎T💎

Это не тот же самый чел пишет про все эти фетиши, его просто копируют.

💎C
💎C💎O💎L💎T💎

Ирина, давай ты не будешь лезть туда, куда никто не просит? Тебя не касается фейк на кого-то.