Ал
Алексей

Дамы и Господа.Что Вы будете делать когда снимут карантин?

Ответы
Елена Максимова

Увидим новую политическую, климатическую и геологическую карту мира .Тогда начнём жить и ,,играть,, по новым правилам.Надеюсь, эти правила ,,соэдаёт ,, раэумный ,,Архитектор,,/ во множественном числе/, которому не беэраэлична судьба нынешнего Человечества планеты.)))

O=
Oljuwka =)

Если честно , то я уже побатваюсь его снятия, т.к люди первое время будут диковатые и не совсем адекватные .. а в особенности мамочки с детьми , которые переживают сейчас сущий Ад в прямом смысле....лично я бы уехала от народа подальше на природу

Владимир Кравченко

У нас его нет. Есть самоизоляция.)))) При карантине убытки компенсирует государство. В Москве карантин только лишь потому что если восстанет Москва на дыбы, то восстанет вся Россия.

Aly Bal

Вести активный образ жизни-посещать театры, музеи, кафе, бассейны, пешие прогулки по парку и набережной,общаться с друзьями, а летом- купаться в море и загорать...

Екатерина

так же, спокойный ритм жизни и меньше общения,потому что инфекцию не устранят,это делается на всемя голосования ,а потом опять будет карантин

Яду Хари

род приходит - род уходит; что было - то будет; что делалось - то будет делаться,; и нет ничего нового под этим Солнцем

**
***

Ой пойду прогуляюсь от души схожу в парк, кафе, салон первым делом, на базар, в тц и тд .... не могу уже😆

So
Sova)))

Кстати, карантин официально никто не объявлял. Объявили самоизоляцию)) А так, буду продолжать работать

So
Sova)))

что и продолжала делать на самоизоляции))

Далеко Не Идеал...увы(

радоваться. если еще и центры вернут в общую систему здравоохранения-радоваться, что вирус победили!!!

Елена Кононенко

Я побегу на работу... а потом буду искать любимого . Вдруг опять карантин, вдвоем веселее и надежней.

Татьяна Черненкова

На работу пойду, как раз осень будет 🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁

Ир

-извините, я с вами по телефону говорю ?
-нет блин, по телевизору !
-Ух ё, прямой эфир а я в трусах....

Ир

🙂

Галина Никитина

пойду в магазин за продуктами и куплю то что захочется ,а не ждать пока соседи что -нибудь купят

Татьяна Тараненко(Голотюк)

Жить дальше, только у Вас карантин, а у нас самоизоляция. Это очень большая разница...огромная...

Vik I Am

пеленки и памперсы..лучше сейчас, закупать..
и вообще..тема) для новогоднего бизнеса!))✨😂

Ирина Шапиро

Мы уже радуемся, у нас смягчили меры, я сразу в выходные к подруге поеду, давно не виделись )

Сергей Пучков

карантина нет,есть самоизоляция!работаю без выходных,так что пофиг!так же,поеду на работу!

Дэвид Блейн

Карантина нет, есть самоизоляция. На карантине заболевшие или с подозрением на болезнь.

Александра

Все то же, что и сейчас. А может даже отдохну, а то карантин как то черезмерно утомляет.

Андрей Юлитин

Нагнетание психопатИя. Герман Стерлигов про Коронавирус! 24.03.2020