ვასო წილოსანი

Жена: — Ммм, как романтично! Свечи... масло....
Муж: — Хватит прикалываться! Закрой капот! 😅 😂 🤣

Ответы
Света Джавадова

- Сара,ты входную дверь закрыла? Да. На нижний замок закрыла? Да,Абрам. А на верхний? А на засов? А на цепочку? - Ой,на цепочку забыла. - Ну вот,я так и знал,заходите люди добрые,грабьте бедного еврея!

Света Джавадова

Не спится Абраму,жена спрашивает: -" Абрам,ты что все ворочаешься? Да я Сара у соседа Акопа 5 руб занял и думаю теперь,когда я ему отдам,сон и не идет ко мне." Сара встала, вышла на крыльцо и стала звать соседа.-" Акоп ,сегодня Абрам занял у тебя 5 руб,так вот,он тебе их не отдаст!" Закрыла дверь,легла рядом с мужем и говорит:-" А теперь пусть Акоп не спит и думает,когда ты ему деньги отдашь."

Ягодка Опять

и так по жизни.хочешь секса и романтики,а тебе давай жрать...

Серафима Климова

Там хлеба не хватает , масло не на что намазать .

Тася

С такой женой не соскучишься!!!!

Тася

не удивляйте меня Васо! Вам она не нужна

Тася

Согласны?

ვასო წილოსანი

один поле не воин😁

Тася

👍

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

**
***

😀

Сияющий От Счастья

во во

Татьяна Пантюх

🙂