Камилов Камил Хамзаевич

Ой, это я тот же узбек чуть поумневший! Слышу вот прямо сейчас окружение Лимана завершена! 6000 солдат РФ теперь в осаде! Ну что же, слава ЗСУ! Да ребята, украинцы очень прошу вас не убивайте этих солдат, у них есть семьи! 🙏🥺🙏

Ответы
Зм
Змей

Кто сам не нарвётся, будет в плену. А сколько тысяч семей в Украине осталось без отцов? Я вот на прошлой неделе друга похоронил, остались жена и сын. Сюда кто-то русских звал? Разве может быть пощада?

Самый Средний Человек

Да они все прорывались и сейчас в лесополосах лежат.

Камилов Камил Хамзаевич

их же поймают и убьют тогда ☝️🥺

Ирина***

Не понимаю вы за кого? За Украину или Россию?

Камилов Камил Хамзаевич

я за мир во всём мире! 🙏🥺🙏

Ирина***

Я тоже!

Камилов Камил Хамзаевич

они не послушались меня, и всех убили 🥺☝️🥺