Сергей Чемшит

Почему с годами стремление "хочу все знать ",перерастает в уверенность"я все знаю"?

Ответы
Людмила

я не могу все знать , но у меня появляются то , чему я бы хотела научиться и разобраться, годы тут не при чем , привет

Сергей Чемшит

Привет!

Юлия Тарасова (Раковская)

А мне кажется наоборот с годами настолько много нового открывается что думаешьь А я то не знал.....

Ира

У меня всё наоборот, лет в 15 мне казалось, что знаю всё, а сейчас понимаю, что оочень мало знаю)

Сергей Чемшит

Значит ли это ,что ты нормальная?мне кажется,что -да!

Оксана Лаzaрева

У меня наоборот, чем дальше, тем более понимаю, сколько ещё всего интересного и неизвестного.

Alisa Warshavsky

У меня все ещё, как наркотик, хочу все знать! Тем более, что сейчас есть сеть....

Виктор Ш

Обьем интересов заполнен и даже переполнен.
Теперь знания выплескиваются!

Сергей Чемшит

Но ведь все знать невозможно!

Виктор Ш

Они и «выплескивают» только то, что вместилось.
У одних больше, у других меньше!

Сергей Чемшит

Я тут провоцирую массу всезнающих женщин,но стали и мужички подтягиваться..🙂

Виктор Ш

Всезнающих женщин брльше. У них емкость интересов меньше. Заполняется быстро! :))

Сергей Чемшит

Пожалуй соглашусь!спасибо за здоровые комменты!

Виктор Ш

Удачи!

Светлана Бондаренко

Потому,что человек с годами набирается,если не знаний,то жизненного опыта.

Sv
Svetlana

Мой начальник говорил: " я не компьютер, чтобы всё знать"

Де
Денис

Ну, это доже для долгожителя слишком сильно

Де
Денис

Получается эти вопросы только укропов могут интересовать

Сергей Чемшит

Это неудобные вопросы,а укроп в их понимании достойное оскорбление..хорошая мина при ...

Де
Денис

🖼Монотипный род короткоживущих однолетних травянистых растений семейства Зонтичные. Единственный вид - Укроп пахучий, или Укроп огородный.

Сергей Чемшит

Угу...вряд-ли они об этом знают..

Де
Денис

Даже не догадываются

Светлана Ахмедова

У меня переросло в " и без этого можно жить"

Николай Шляхов

Здравствуй, Света!

Светлана Ахмедова

Здравствуйте, Николай!

Сергей Дёмшин

Так стремление перерастает в уверенность.

Николай Скороходов

..в старческую апатию .. пропадает интерес..

Сестрица Алёнушка

С годами характер не становится лучше.

Забава

Вялость ума, повышенная важность

Ир
Иринтер

Ну так опыт приобретен, набран

Вадим Иванов

Так маразм присоединяется.

Сергей Чемшит

Не дай бог!

Вадим Иванов

А куда вы с подводной лодки в чистом поле?

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что года то идут !!

Сергей Чемшит

Но ведь все знать невозможно и это скорее похоже на глупую самоуверенность..

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно. Но я думаю , что этим страдают чаще те , кто , по их личному мнению , не смог достичь желаемого статуса.

Сергей Чемшит

Может и так..

Arsen Beisenov

От "большого ума"🤣🤣🤣

Ли
Лина

Всё знать невозможно.)

Arkady Kan

...а потом в "а пофиг".