Оculus Inferno

Правительство России подало в отставку-Как Вам такое господа?

Ответы
Инопланетянка.

Времено так положено по законодательству.. Так положено когда меняется конституция. А потом снова набирается но уже по другим правилам. Так все страны делают. Единсвенное новшество-это теперь функции правления теперь будет не возложено только на преизидента.. а на весь правительственный аппарат. Слушать надо внимательно.

Инопланетянка.

Это просто ведомая серая и безликая масса.

Оculus Inferno

Это да, но она как вирус, охватывает других, вот что страшно становиться и как с этим бороться..

Инопланетянка.

Надо создать из нового поколения , другое общество.

Оculus Inferno

Надо сначала создать новое-нормальное поколение а не стадо которое сейчас существует, а потом уже и лепить из него будущее. Народ страх и совесть потерял всяческую

Константин Копельчук

Для забивания гвоздя нужен молоток а не стамеска.... Для решаемых задач нужен соответственный инструмент....

Масяня

Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.
От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,
Сам себе берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!

Михаил Тымчук

Это не ОНО подало в отставку! Это его, это самое ОНО, отставили. Думаю, предложение следует... Некоторых придётся силой выпихивать. Видели их рожи в момент истины?

Михаил Тымчук

Да не все ворюги, а многие, которые дорываются до кормушки. Я не обобщаю.

Ирина

это происходит из за чего то,а не потому что мы такие

Михаил Тымчук

Это происходит "потому"... Конкретный пример, вернее примеры: После 26 лет службы в Советской армии уволился в запас в звании майора медицинской службы в запасе и стал искать место в гражданской медицине. Волей судьбы пришлось столкнуться с гражданской медициной. Если сказать, что я удивился наглости коллег, так это ничего не сказать... Причём, чем более юный и чем безграмотней коллега, тем жадней. Решил не идти работать ни в поликлинику, ни в стационар. Решил пойти на скорую. Но когда увидел кто и как там работает, пропало желание. С моей принципиальностью я бы в любом из перечисленных учреждений долго не задержался бы... Стал работать на станции переливания крови, которую потом гордо переименовали в Республиканский центр крови. И вдруг, президент новоявленной республики начать омолаживать кадры, начиная с министра здравоохранения и уважаемых, опытнейших , главных врачей.Молодой назначенный министр начал с главного врача своей больницы, который неделю назад наказал его за бардак в отделении кардиологии, которым этот тип заведовал. К нам прислали на должность главного врача молодого хирурга, который не блистал. Пришёл юноша 26 лет от роду. Сначала вёл себя скромно, но когда мы всем миром его чему-то научили, начал расправлять крылья. Когда он совсем обнаглел, я плюнул на всё и ушёл, чтобы не позориться . Рассказывать много, но результат плачевный: Министр удрал раньше, мой руководитель сейчас в розыске за воровство. Но думаю, никто их не ищет. А Республиканский центр крови недалёкие люди в новоявленном составе министерства преобразовали в отделение переливание крови при больнице. Лишними оказались многие опытные специалисты, проработавшие в учреждении с дня его основания.

Оculus Inferno

Вот это да... да что удивляться то, Путинская Россия!

Ирина

это страшно.молодые дерзкие.у нас глав.врач новая молодая ,но порядочная и умная.сразу в наше отделение покупки начала.а то приобретали за свой счет оборудование.

Ел
Елена

нормально, я толком и не знаю, кто там был, знаю только путина, медведева, Шойгу и лаврова, остальных не знаю, пусть хоть каждый месяц их местами меняют.

Николай Скороходов

..грядут большие перемены ... общество созрело ....мне нужна ваша поддержка сказал Путин иеще 15 лет назад....процесс пошел...ждите...

Оculus Inferno

Да уж сколько можно его поддерживать то, у самих уже штаны падают

Скорпион Иванович

Ожидаемое событие, которое ещё надо было бы осуществить раньше, но сначала бы надо реставрировать Конституцию!

Та
Татьяна

А разве что-нибудь измениться? Медведев станет помощником Путина. Министров просто поменяют местами.

Оculus Inferno

Это да и буду ещё с большей силой и властью нас нагибать

Луиза Широкова

Надо посмотреть, сколько будет реально смещено, а кто останется в новом правительстае.

Оculus Inferno

Думаю здесь очередная математика, от перемены мест слогаемых ...

Vladimir Osheschko

Это что то новое. У нас просто так от кормушки не оторвать. Видно другую пообещали.

Оculus Inferno

я думаю что это очередная ракировка

Vladimir Osheschko

Актеров сменят, а тематика и декорации останутся.

Оculus Inferno

да, да, да

Валентина Рязанова

ЭТО КАКОЙ-ТО ТРЮК ИЛИ ИГРА, НА УЛИЦУ НЕ ВЫГОНЯТ , ДЛЯ НИХ УЖЕ ГОТОВЫ ТЁПЛЫЕ МЕСТА.

Оculus Inferno

это понятно

Андрей Мацнев

Навальный энд компани сейчас в легком ахере, таких "аргументов" их лишили!😂

Андрей Мацнев

У Вас есть альтернатива человеку, вытащившему страну из жопы 90-х? Когда нормой были годовые задержки зарплаты, на развалах продавали сигаретные окурки в банках, а школьники мечтали быть проститутками или бандитами?

Оculus Inferno

А почему Вы все вспоминаете 90е, мне нужно сейчас, а не рывок тогда!

✨Т
✨Таньюша✨

Это самые жёсткие аргументы у них)

Оculus Inferno

Ну да, а больше не с чем и сравнить. Вы мне сейчас, сейчас дайте результат, а результат таков: Нет работы, заводы развалены, ни медицины ни образования да в общем НИ ЧЕ ГО. Лучше уж пьяный Ельцин, чем трезво-старый Пу...

Андрей Мацнев

То есть, Вам насрать на планомерное развитие экономики страны, предлагаете, выражаясь устами Шарикова , прямо сейчас "взять всё и поделить"? Ну как, например, спустя двадцать лет после Великой Отечественной все стали бы голосить: "Где отдельная благоустроенная квартира для каждой семьи? Где автомобиль каждому желающему за две-три зарплаты? На фига мы горбатимся на стройках страны за копейки?" - так?)))

Светлана Образцова

Ждем-ссс. Они менялись местами уже....Поглядим. что затеяли на это раз.

Оculus Inferno

думаю что ничего хорошего

Светлана Образцова

Время покажет.

Elena Lion

Не было такого сообщения, судя по отсутствию фейерверка на улице

Оculus Inferno

Интернет Вам в помошь

Юл
Юлия

Думаю, им было предложено.., что бы избежать социального взрыва...

Марат

В новом правительстве вы какую должность будете занимать?

Оculus Inferno

Я, никакую. Кто меня туда позовет то...

Марат

Тогда не интересно обсуждать новое правительство.

Татьяна Морозова

...там чуток не так их подали в отставку, а дальше замена ...

Ал
Алик

Это пришёл ветер перемен... Все делается к лучшему... 😁

Алексей Неважно

Математику помните? От перестановки мест слагаемых....

Оculus Inferno

помню

Во
Ворон

😀😀😀😀😀😀 не може такое буты.

Виктор Оборин

ПРЕКРАСНО, МЕДВЕДЯ ДАВНО НАДО НА СВАЛКУ............

Оculus Inferno

А его ни кто и не скинет на свалку, Вы что...

Виктор Оборин

КУДА ЕГО ПРОЧАТ - ВСЁ РАВНО ЧТО СВАЛКА..............

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

МИНИСТРОМ БЕЗОПАСНОСТИ РФ ЕГО ПРОЧАТ )) ЗАМ ПРЕЗИКА ЁПТ 😂

Виктор Оборин

ВОТ ТАМ И ПУСТЬ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ РАДЕЕТ....................)