Пр
Приду-Рок

люди испробовали всё...или почти всё-а именно :частное ,общее ,целенаправленное и секты ! ну там были какие-то коллективные ,но все они приводят в тупик...и что же хочу спросить ,а вы за какую жизнь? конечно сейчас опять предлагается семейный подряд-типа династии, а что делать если семья маленькая (два или три че-ка)...и не всем хочется "умирать" на династии (как сейчас делает молодёжь)...🤔

Ответы
Ма
Марта

Здравствуйте Ильдар. Не всё стоит применять к себе, что предлагают другие. Надо жить так как вы считаете правильным и приемлемым для себя. Династии конечно это не плохо, но то время уже ушло. Многое изменилось в этом мире.

Пр
Приду-Рок

знаю...

Z*
Z *Ирина*

династия??? вы что, царь? или князь? просто потомки нужны.. чтобы продлить род.. и желательно позаботиться чтобы потомки были умными и добрыми.. а не психами , которых будут проклинать..

Пр
Приду-Рок

вы всемогущая 🧐

Z*
Z *Ирина*

я — человек.. 🤷‍♀️

Пр
Приду-Рок

а я искусственный интеллект 👆😇

Z*
Z *Ирина*

ясно.. вы прям как мой комп..

Z*
Z *Ирина*

да.. то виснет, то от инета в конце месяца отключают за неуплату.. 🤣🤣🤣

Александра

Это смотря какая династия. От некоторых хочется сбежать подальше. Вообще лучше всего жить в Божьем царстве, но не всем.

Пр
Приду-Рок

да представляю-на пост управления ядерными ракетами заступает поп 🤭🧐

Александра

А вы зря иронизируете. На посту управления ядерными ракетами стоит Серафим Саровский, на том месте, где он жил в лесу и стоит этот пульт вместе с ракетами). А вообще, неплохо было бы иерарха церкви в президенты)

Пр
Приду-Рок

а евреев и мусульман куда 🤭🧐

Александра

Евреи покрестятся, а о мусульманах Бог знает.

Фёдор Петрухин

Надо просто жить и радоваться что видите белый свет. А про смерть не надо думать-придёт время и она вас посетит.

Пр
Приду-Рок

посещала уже -но не смогла 🤷‍♂️🧐

Фёдор Петрухин

Так это здорово! Живите дальше и радуйтесь белому свету.

Пр
Приду-Рок

свет становится белым лишь в розовых очках 👆😬🧐

Фёдор Петрухин

Если Вы имеете в виду окружения людей то меняйте окружения. А нас чёт света,как мы знаем из физики имеет семь цветов их надо просто увидеть.Видать вы просто устали от тяжёлой доли жизни, совет выйдите на природу один и походите в тишине и вам будет легче даже без розовых очков.

Та
Татьяна

Я за ту жизнь, которую изначально для нас задумал Создатель.

Пр
Приду-Рок

одна доживает в тайге-(агафья лыкова)🤷‍♂️

Та
Татьяна

Не такую жизнь Бог задумал для людей. Мы должны жить в единстве, а не по отдельности.

Пр
Приду-Рок

легко сказать 🧐

Та
Татьяна

Правильно, людям самостоятельно к этому не прийти.

Майя Зырянова

Не знаю,моя вообще рожать не хочет и не собирается.

Пр
Приду-Рок

есть банк 👆🧐

Майя Зырянова

Есть,но не известно происхождение мужчины,может он не русский

Пр
Приду-Рок

вы националистка? ну я вот например башкир...но я не скажу что мне нравятся только башкиры -скорее наоборот ,нравятся все нации ...а к башкирам 🤷‍♂️🤭-ну типа есть такие люди и ничего более 🙏

Майя Зырянова

Я,нет,а вот дочь вся пошла в отца.

Пр
Приду-Рок

берут пример...и наша такая же-одинокая 🤷‍♂️

Забава

Мы в поиске, трансёрфинг реальности пробуем