Дмитрий Игнатьев

А Вы своим чудным псевдонимом и странным аватаром не от милиции, случайно, шифруетесь?😎

Ответы
Буткова Ирена

Не поняла, Какой псевдоним у меня по моему имя и фамилия а смайлик в очках, потому что я хожу в очках, темных, чтобы не видно было, что у меня нет одного глазика, Вот что то так....

Дмитрий Игнатьев

Вот это-то все и подозрительно-с! 🕵️‍♂️

Буткова Ирена

А у вас, что это за корона на головке,Царь что ли?

Тамара Гончарова

Ваше велико, я тута в ожидании аудиенции Их Величесвта Алексей Михалыча томлюся))) В Белокаменной, в Коломенском, родовом имении Петра Лексеича)))

Дмитрий Игнатьев

Это Вам к Романовским надо доверенным лицам. У нас род Кащеев, проще принимаем-с народ )))

Тамара Гончарова

Чур меня с вашей простотой!

Татьяна** Нестерова

Псевдонима нет, автар опять не кажут в наказание за двухдневное отсутствие. На автаре - настоящая фотка. А шифроваться - не наш метод.)))

Дмитрий Игнатьев

Солидарен )))

Mars

внешность обманчива и например андрей чикатило будь он здесь блистал бы своими знаниями русского языка со своим неотразимым фото ..

Та
Тася

КТО ? Лично у меняя аватар НЕ СТРАННЫЙ-мне не надо ,как некоторым,-прятать за чужими фото усохши🤣 е или раздобревшие телеса

Дмитрий Игнатьев

Я оценил ))) 👍 🌹

Та
Тася

🤝 🤣

Галина Рыжова

Нет, я пенсионер МВД, и не шифруюсь. Сейчас я нормальный пенсионер. По второму образованию я ученый агроном и флаг мне в руки.

Андрей Гусс

Чувак,я шифруюсь от igb`yja из антимира,и агентов Империи и Матрицы (я из Сопротивления,передай нашим-погибаю,но не сдаюсь!)

Дмитрий Игнатьев

Непременно передам!

Manfred Fon Brauhish

.. как вы догадались ... у вас проницательный УМ .. я всю жизнь стараюсь ... а вы догадались ... вас надо повышать по работе ...

Дмитрий Игнатьев

Лишняя ответственность, сударь, - она мне ни к чему )))

Manfred Fon Brauhish

..стараюсь не показывать ... вот вы догадались ...+10000000!!!

Ирина

Ха-ха-ха! Псевдонима нет, а на аве моя киса-любимица!!! А вот некоторым.... хочется корону поправить.... лопатой! )))

Дмитрий Игнатьев

Немотивированная агрессия... Так и запишем, гражданка! )))

Ирина

Да ладно! Я пошутила... И надеялась, что поймете юмор!!!

Дмитрий Игнатьев

Поздно, сударыня )))

Ирина

Ну нет, так нет...

Ирина

👋

Элвис-2

А Вы своим обыденным и некому не нужным именем и обычной внешностью не от юмора жизни, случайно, шифруетесь?

Дмитрий Игнатьев

Я вообще не шифруюсь )))

Элвис-2

заметно...человек футляра

Дмитрий Игнатьев

Уж куда нам до людей Вселенных ))) с необыденным и всем нужным шифронимом и отсутствующей внешностью )))

Элвис-2

верно..мы меняем маски и понимаем что это игра

Марк Карякин

люблю котов и герберы,а псевдоним не чудной-имя сына и наша фамилия,не шифруюсь,они везде,если надо найдут

Оля Колыхалова

Нет, у меня и фото на сайте свое-что боитесь. Я не шифруююсь. Это страна не знаю что хочет-везде загружает...

Ольга Юрьевна

да мне нечего скрывать симпатичная женщина не состояла не стою не боюсь просто не умею еще много

Дмитрий Игнатьев

Достаточно одного борща, мадам! ))) Не надо много - достаточно одно, но важное )))

Ольга Юрьевна

не люблю когда женщин среднего возраста называют мадам это так режет ухо

Дмитрий Игнатьев

Пардон, сударыня! исправляюсь! ☺️

Ольга Юрьевна

да ладно бывает со всеми🤝

Виталий

Я в одну по аватарке влюбился.И месяц в любви признавался.А оказалось это фото какой то модели😢

Дмитрий Игнатьев

Сочувствую.

Наталья Горбачева

псевдоним? - где он? Странный аватар? - видимо, у Вас другие вкусы? А зачем от милиции шифроваться?

Дмитрий Игнатьев

Вопрос адресован к тем, у кого странный аватар и чудной псевдоним )))

Вв

У меня так вообще Интерпол на хвосте; и ничего, удаётся как то обвести их... они же ту-пы-е!!! 😱

Дмитрий Игнатьев

Главное, чтоб не додумались с Интеркрышей усилия объединить... 🤔

Нина Фадеева

когда то были фотки , но я в агрессии их удалила . Не знаю , стоит ли опять выставлять . Смысл ?

Дмитрий Игнатьев

Действительно, немного. Не замуж же выходить, в самом деле )))

Нина Фадеева

Фотографии выставляют как правило те , кто хочет очаровать кого -нибудь . Может быть и похвалиться перед кем -нибудь .

Дмитрий Игнатьев

Почему нет )))

Нина Фадеева

ну и что дальше ?

Дмитрий Игнатьев

Откуда ж в Вас столько агрессии появилось, чтоб вот так вот взять и удалить?🤔

Нина Фадеева

Откровение с кем -либо это не моё . Спасибо .

Дмитрий Игнатьев

Не за что )))

Алексей Малахов

Все гаишники спрашивают "А Андрей-ваш брат? Я говорю-да (у меня действительно брат Андрей)"...

Дмитрий Игнатьев

Все люди скольки-то юродные да братья )))

Лариса Демидова

я нет..а что-бывает?? от ОРГАНОВ бесполезно шифроваться,если кто им нужен- найдут всё равно..

Дмитрий Игнатьев

На выключенный мобильник дозвонятся )))

Лариса Демидова

ага)) им шутки с розетками - ну мол товарищ генерал задание выполнено, всё чисто- очень нравятся))

Дмитрий Игнатьев

Скажите а это секретный анонимный телефон доверия ФСБ? - Слушаю Вас, Вячеслав!

Лариса Демидова

да уж.. что-о и вывдить людей на читсую воду мы научиись!! впередипланетывсеЙ!

Татьяна Ермакова

Лично у меня аватар и псевдоним настоящие .... От милиции не бегаю .Ни кому ни чего не должна