Во&чик

Есть версия, что сбитый самолёт, полная подстава. Устроенная службами США.
Не допускаете ли Вы мысль, что окажется третья сторона, которая сталкивает два сильных государства лбами. Чтоб выйти на мировое господство, не имея серьёзных соперников.
Слишком уж открыто и глупо поступают американ. политики

Ответы
Евгений Лавровский Женат

Так не первый раз. Они очень много глупостей наделали. Не надо считать что у правителей США да и Европы есть большой избыток интеллекта. Они себя сгноят и без третьей силы.

Во&чик

Просто не хочется считать других дураками, пытаешься как то это понять. Похоже мозги по другому устроены.

Евгений Лавровский Женат

Не надо считать дураками. Но и оснований считать умными особых нет. Они все на виду. И дела их, и речи - дурные.

Евгений Лавровский Женат

Не надо считать дураками. Но и оснований считать умными особых нет. Они все на виду. И дела их, и речи - дурные.

Elena Avdeeva

Главное, чтобы за это время они нам не устроили апокалипсиса

Во&чик

Надеюсь не дойдёт.

Elena Avdeeva

Ваши бы речи - да Богу в уши!

Евгений Лавровский Женат

Ну ведут они дело не к всемирному празднику любви и дружбы

Николай Бочанцев

В мире всё взаимосвязано как в человеческом организме - из жопы волосинку выдернешь а из глаз слёзы текут

Во&чик

😄 😄 Мне зуб дальний недозамороженный рвали, слезу не проронил, правда глаза чуть не вылезли. Но вашу мысль я понял. Спасибо за мнение.

Николай Бочанцев

Выразил как сумел. Но главное что мысль донёс 🙂

Александр Евдокимов

Версий, гипотез, догадок, предположений может быть море. Истина всегда одна. И пока она не известна

Дарья Бутина

Слышала...и уж больно фактов За эту версию. Ну,если это так,но это очередной идиотизм

Во&чик

Ихний идиотизм, уже скоро нормой станет.

Дарья Бутина

так он для них и есть норма)

*** Шерри

Я, вообще, считаю, что это провокация чистой воды...но с чьей стороны... не знаю...

Sashsanya

Кукловоды потирают руки (((

Ирина Зяброва

Ввиду последних событий и поведения США,я не удивлюсь что это их идея

Анна Гурьева

Баранка, уймись, пожалуйста. Неужели нет других тем для флудилки?

Во&чик

О другом и мысли не лезут.

Анна Гурьева

"Ночью встану у окна и стою всю ночь без сна. Все волнуюсь об Рассее. Как там, бедная, она?" (с) Леонид Филатов

Сергей Бибик

Не удивительно.....пусть они еще скажут,что на Луне были...)))))))))))))0

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ну моя версия что произвёл выстрел лично путин а наводил шойгу

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

мне хватает того как росия освещает события в израиле) в украине) это только добавка к моей позиции

Во&чик

Я понял конкретного примера не будет, по Крыму? В чём именно у вас сомнения.

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

почитай кк пишет преса росийская о израиле украине и сравни с этим http://www.newsru.co.il/ http://www.mignews.com/news/lenta/all/24?PHPSESSID=3acf62e227aa5b763e32e8be862234f5 http://cursorinfo.co.il/

Во&чик

Я Вам говорил, что не захотел слушать или читать СМИ, и поэтому поехал сам, чтоб видеть своими глазами. А мне опять прессу предлагают, при чём человек который сам верит прессе выборочно.

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

у нас израильская преса) не совсем про израильская)

это тайна, покрытая мраком. мы уж точно всей правды не узнаем(((

Валерий Давиденко

они до этого самолет с китайцами угнали до сих пор не найдут

Во&чик

Похоже это он и есть.

Светлана Шамаева

Увы, всё может быть. Но я думаю, что это всё-таки укропы сами.

Во&чик

Если они, то спустят на тормозах, типа "бывает".

Alex Volcov

ну и чё? вот если они это признают.... а так... версий полно))))

Во&чик

Главное, не поддаваться на провокации. Хлюзда на правду выйдет.

Alex Volcov

да мы и не поддаёмся)))) это пусть евроукропы......

Во&чик

О них уже вообще не знаешь как говорить,пытался их понять. Похоже у людей напрочь крышу снесло

Alex Volcov

да и .... с ними...

Во&чик

И то верно

Juri Bardenkov

эти все сопли про самолет для тупых американских граждан

Игнатова Алефтина

Думаю, что там все службы одинаково хорошо работают...

Во&чик

Не лишено логики. Спасибо за мнение.

Игнатова Алефтина

Пожалуйста

Nikolaj Belajkov

вполне возможно от них можно ожидать всяких гадостей

Анна Голубь

Навряд ли тут есть кто-то третий. Просто американцы настолько отупели, что уже не осознают, что творят.

Пу
Пушкарь

Могут - значит поступают, это биологическое свойство

Андрій. Ми З України!

Версий много, но правду узнаем лет через двадцать...

Николай Терёшин

просто мы перед охотой винтовку пристреливали .

Во&чик

Охоту на кого?

Николай Терёшин

на самолёты... блин .

Таня Бойко

согласна.Кому то это очень надо, кто то выжидает