Во&чик

Есть версия, что сбитый самолёт, полная подстава. Устроенная службами США.
Не допускаете ли Вы мысль, что окажется третья сторона, которая сталкивает два сильных государства лбами. Чтоб выйти на мировое господство, не имея серьёзных соперников.
Слишком уж открыто и глупо поступают американ. политики

Ответы · страница 3
Софья Гаматудинова

Все врут

Во&чик

А кто не врёт. Может Вы знаете больше. Поделитесь.

Roman Sidorov

и что?

Во&чик

Это вопрос не для безразличных.

Roman Sidorov

"и что" вы хотите доказать и кому,а главное как? И какие вы хотите услышать ответы,"и что" вы с ними будете делать???

Во&чик

С каких моих слов Вы заключили, что я что то доказываю. Я только допустил мысль, и хотел бы чтоб люди опровергли, или продолжили.(я охотно приму если ошибаюсь) А уж что с этим делать, я решу сам. Для Вас здесь предусмотрена кнопочка "Удалить этот вопрос" это намного проще чем утруждаться писать.

Roman Sidorov

я не ищу легких путей(про кнопочку)ищу полезные для меня,версию поддерживаю,более того думаю что это был пропавший в марте по моему самолёт

Во&чик

Я об этом тоже хотел написать.