Елена Елена

В США предложили законопроект на право собственности всех ресурсов в космосе. Давайте подарим им Луну, но только пусть живут там?

Ответы
Николай Семенов

Это сейчас смешно , а лет так через ..дцать будет не до смеха.Перенаселение приближается.....Да и военная точка очень удобная эта Луна.А уж ресурсы тоже какие-нибудь найдут дорогие, которые на Земле в малюсеньких количествах добывают....

Елена Елена

так, так

Николай Семенов

Плата символическая по сравнению с тем, какой важности оказалась впоследствии эта земля и в смысле ресурсов и в смысле стратегическом.

Елена Елена

я читала, что продажа земли этой и не было как таковой, документы не оформлены, ну а потом, как говорится - за давностью лет.....

Николай Семенов

Деньги за неё(символические копейки по сравнению с её реальной стоимостью получили) и что-то там подписали, не придавая важности этой сделке.Типа бросовая земля - да забирайте. Нам этого не нужно. Царю это какие-то приближённые " умники" посоветовали...

Елена Елена

да, это факт

Кудесник

Ах Елена , Елена , отстаёшь от жизни порядка 50 лет , все квадраты лунные уже раскуплены , давным давно !))

Елена Елена

этот законопроект только что созрел

Кудесник

Так я же тебе объяснил , ты проспала проект !))

Елена Елена

ничего я не проспала, а те застройки, что там имеются, так это не их

Кудесник

Не застройки , а то что вся лунная поверхностб распродана между миром правящими .

Gajane

НУУУ ЭТО БЫЛО БЫ СОВСЕМ И НЕПЛОХО,ХОТЯ ОНИ И ОТТУДА НЕ СДАДУТСЯ

Павел

боги и что ж вам так покоя пидосы не дают.когда ж вы поумнеете

Язва Вреднюкова

Не, мы не жадные, мы и Марс им отдадим...нехай живут...там)))

Елена Елена

да нехай, только не возвращаются)))

Язва Вреднюкова

нууу...ежели только в гости и то...не все и не часто 😉

Ак
Акела

лучче Юпитер...он дальше и больше(прувет Ленчик) 🌹

Елена Елена

))) это как они пожелают, только чтоб от туда не высовывались))))) привет

Имя Фамилия

предлагаю начать переселение немедля !

Елена Елена

Да, мы просто трэбуэм этага!!!!

Подрыв Устоев

Да пусть живут. Так их опять не пустят.

Елена Елена

не пустят, размечтались

Подрыв Устоев

Ну да. Но они с дальним прицелом.

Елена Елена

да понятен их прицел - Россия

Подрыв Устоев

Это да.

Faat Хажи Ismailov

На земле все ихнее,теперь и в космосе.

Елена Елена

ну тогда г им на допате

Faat Хажи Ismailov

И лопату они не уважают. 🙂

Елена Елена

да, плоть и кровь их манит, как магнитом

Faat Хажи Ismailov

Да манит он магнитом,Маню к стилисту.

Елена Елена

мани к стилисту

Лампусетик))

Давайте не будем им уподобляться.

Алексей Смирнов

а за чем чтоб они и там гадили?

Елена Елена

тогда куда их?)))))

Алексей Смирнов

в вулкан их.

Елена Елена

правильно, хотя жестоко

Алексей Смирнов

заслужила особенно их элита.

Елена Елена

заслужила

Сергей Непеин

ЭТо клиника ....Елена Елена .....

Юрий Серков

На луне живут инопланетяне 🙂

Юрий Серков

У нас скоро наберутся букеты цветов 🙂 А вы чем по жизни занимаетесь, если не секрет.

Елена Елена

давайте завтра, хорошо? мне нужно выйти. Спокойной ночи!

Юрий Серков

Приятных снов!

Смерть Укрозомби

а это мысль...)))

Смерть Укрозомби

президент темной стороны луны Обама. а что, не плохо звучит))

Елена Елена

не плохо

Папин Друг

Согласен...

Елена Елена

какой добренький

Папин Друг

Очень сильно...

Константин

Да-да

Елена Елена

а вы сказки пересказываете

Константин

Не верит))

Елена Елена

а вы верите в то, что написали?

Константин

Придумывать незапрещено))

Елена Елена

ладно, фантазии приветствуются

А1
Алексей 1111

нет.

Levon Levon

rfq

Levon Levon

r3f hi