Евгений Антонюк

Кто пойдет первым прививку делать?

Ответы
Сергей Комитетский

В этом году 250 лет первой прививки в России и зделала её первое лицо Государства Екатерина 2 как пример для всех подданных . Так кто же должен делать первый ???

Соколова🇷🇺

Такие идиоты у нас есть..... к сожалению.... А может быть🤔🤔🤔 на это и рассчитано.... Именно таким образом можно избавиться от них .🤔🤔🤔

Ольга

Ни за что, сегодня по радио слышала, что Закон насильственно запрещает делать людям прививки.

Евгений Антонюк

Будут убеждать косвенно - не будут без прививок ваших детей пускать в школьные и дошкольные учреждения.

Ольга

Это будет противозаконно, подать в суд. Единственно, если Закон такой отменят.

Светлана Войцеховская

Да наши люди, в большинстве своем, драться будут за первенство привиться.....

~E
~ Eva Lansca ~

Прежде , чем делать прививку, надо узнать , есть или нет антитела .

Евгений Антонюк

У тех, у кого антитела, прививка не опасна и не вредна.

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда зачем им делать?

Евгений Антонюк

вот, вы сами сказали, что вас интересует экономический вопрос и экономия средств.

~E
~ Eva Lansca ~

Когда я это сказала про экономику? Я думаю , что вредно делать прививку тем , у кого есть антитела, ибо это вредно для здоровья .

Евгений Антонюк

Я сказал:
У тех, у кого антитела, прививка не опасна и не вредна.
Вы сказали: проверить, у кого антитела, и им не делать прививки.

Александр Ковалев

те кто о том больше всего переживает и интересуется)))

Эл
Элина

Можно подумать раньше никому не ставили прививки

Инна

Пока не знаю, смотря в какие условия нас поставят

Летняя

К этому времени мы уже все переболеем)))

Т*
Татьяна *

У кого это обязательно-врачи и учителя

Ольга Опекунова

Пусть Путина привьют ..,его детей ..💉

Владимир Ольшанский

При СССР пошёл бы,сейчас-никогда...

Га
Галина

Сначала пусть Госдуму всю привьют

Эвелина

Счас, только шнурки поглажу ))))

Mарго Беккер

щааз мляя, нельзя им ВЕРИТЬ

Natali Ник.

только за большие деньги...

Сухат Жена Фараона

она как вирус сама прдет😀

Эл
Эльвира

Мне делали давно. Разные.

Стас Васильев

Идиот и последний тоже.

Надежда Тихонова

Если по алфавиту,то -вы.