Роман Кальгаев

Вы согласны, Теорией Дарвина, если да то почему?

Ответы
Михаил Ярыгин

как не согласиться. такой же отсев по калибру. на высоких горах крупные камни внизу, а мелкие выше. получается само собой. никто это не продумывает. просто сортировка.

Роман Кальгаев

Это вы теорию о чем задвинули, я про эволюцию Дарвина спрашиваю, а вы мне Эверест предлагаете?

Михаил Ярыгин

такой же отсев видов и пород. жизнеспособные остаются, пройдя через решето испытаний, а нежизнеспособные исчезают, застревая в неблагоприятных условиях. Так же про эволюцию человека. Считаю, что самый жизнеспособный вид обезьян превратился в человека, приспосабливаясь к изменяющимся условиям и проявляя природную смекалку (из за полезных мутаций), а нежизнеспособные так и остались на деревьях и превратились во множество других видов человекоподобных существ. Им было не к чему приспосабливаться и не было проблем, которые стоило бы переживать, потому они и не развились достаточно.

Иногда-Никогда

Много доказательств, не поспорить, никто настолько грандиознодоказательного не предложил

Роман Кальгаев

Тем же

Иногда-Никогда

Не вижу связи, или вы о естественном отборе и борьбе за существование? Так это недобросовестные люди применяют везде, не задумываясь

Роман Кальгаев

Это да

Иногда-Никогда

Бедный Дарвин....

Елена

А у него была несколько теорий.Вы спрашиваете про ту теорию,которую разбирали в школе?

Елена

Я отвечу словами из Библии :"Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший всё есть Бог"(Евреям 3:4)Устраивает такое доказательство?

Роман Кальгаев

Библия хороша только тогда когда есть слушатель,(да и когода нет тоже), НО если Бог есть, тогда мы его дети, следовательно, мы должны поклонятся Ему, почитать Его, возносить Его и пр. Но есть физика, и она пока выигрывает, и к тому же есть Будда, Конфуций, Мухаммед и они все мертвы есть их могила и есть свидетельства того что они почили свои дни. А Христос где его могила, где его мощи, где его Мать которая была введена в лоно Божие (церковь) и где свидетельства кроме Нового Завета что Христос придет? прошло 2000 лет и Его все нет , не кажется ли вам что это все сказки?

Елена

В Библии сказано:"Кто от Бога, тот слушает слова Бога"(Иоанна 8:47),а она является словом Бога,"Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности"(2 Тимофею 3:16).Людям свойственен один недостаток: они склонны преуменьшать значимость требований Бога или забывать о них. Они быстро начинают думать, что знают лучше, как им жить, или что мудрость интеллигенции этого мира превосходит Божью, то есть больше отвечает современным требованиям. Мудрость этого мира доступна в изобилии, и есть много способов приобрести ее. Существует множество учебных заведений, и "составлению многих книг — конца нет"(Екклесиаст 12:12). Информационный поток компьютерного мира предлагает неограниченные данные почти на любую тему. Но приобретение всех этих доступных знаний не делает мир мудрее и не помогает преодолеть проблемы. Напротив, мировое положение с каждым днем ухудшается. Понятно, почему в Библии говорится, что "мудрость мира сего есть безумие пред Богом"(1 Коринфянам 3:19, 20).

Роман Кальгаев

Вот и поговорили

Елена

А вы не согласны с этим?

Маргарита Анатольевна

Так если на некоторых людей посмотреть...то срузу предков узнаешь.)))

Роман Кальгаев

это да

Виктория

Сомнительная теория... Да и остальные доверия не внушают.

Роман Кальгаев

И я про тоже!

Юрий Прытков

Дарвин был похож на обезьяну, поэтому так и подумал.

Роман Кальгаев

Ну на этом споры не оканчиваются.

Юрий Прытков

Я же юморнул. А споры скоро кончатся. Обезьяна произошла от человека, древнего, Сегодня всё идет к тому, что человек снова в нее превратится

Роман Кальгаев

Это да.

Юрий Прытков

Приветствую тебя, мой единомышленник!

Роман Кальгаев

И вам тогоже

Лилия ***

Утопия, полнейший бред! Со школы бесит эта тема!

Роман Кальгаев

Меня тоже!

Елена Батышева

Нет.У нас не эволюция,а деградация....

Marina Doberman

нет и даже против еще со школы

Роман Кальгаев

ооооо, эко вас!

Marina Doberman

может все наоборот. человек становится обезьяной. не одна обезьяна за последние столетия не стала человеком.

Роман Кальгаев

это да.

Marina Doberman

вот и я о том же и вообще если почитать труды Дарвина он сам писал, что это липа. это в кратце

Роман Кальгаев

Чудик.

Marina Doberman

все хотят заработать

Наталья Присухина

как-то не задумывалась

Роман Кальгаев

Задумайтесь.

Павел Иванов

ну полнейшая ахинея !

Светлана Алейникова

нет..................... бред!

Роман Кальгаев

еще один разумный человек

Светлана Алейникова

.... я не одна!..... все верующие скажут- бред!

Роман Кальгаев

согласен

Роман Кальгаев

согласен

Авериан Крюков

Нет- я не обезъяна.

Лидия Ивлева

Нет не согласна .

Лидия Ивлева

А вы как догадались , мне больше нравится что мы - инопланетяне, или их опыты по разведению живности на других планетах.

Роман Кальгаев

Мы ни то ни се, поскольку теория моя основывается на полнейшем бреде спелеологов как ваша (не обижайтесь) то можно предположить что все мы были созданы в результате генной мутации кровопролитных войн между Богами. Потому как все произошло от Него, и Его велению, так как еще не доказано обратное. Фух....)))))

Лидия Ивлева

Спасибо за объяснения , так заумно , не для средних умов.

Роман Кальгаев

Да уж ясам от себя не ожидал извините если чего

Лидия Ивлева

Ничего , зато интересно!

Алина

Не согласна!!!!!!!

Роман Кальгаев

Тогда вопрос откуда и как произошел человек?

Алина

Это исключительно мое мнение-Бог создал человека

Роман Кальгаев

Сказки.

Алина

Вот видете))) у вас свое мнение, у меня свое

Людмила Столярова

нет не согласна

Видмет Лапатыч Бизульо

В чём именно?

Григорий

нет!

Роман Кальгаев

Еще один сторонник, поздравляю вас у вас чакра отрылась!

Григорий

))....спс!;)......теория выгодная глобальщикам!--была!

Роман Кальгаев

это да!

L….

Нет

Роман Кальгаев

как и я

L….

Мудрый человек! Респект

Настасья Алексеевна С

нет