Ма
Марс

За войной в Украине стоит РПЦ России и лично епископ Кирилл.. церковь служит Сатане!

Ответы
Любовь Золотарева

Бедный Марс, так стараешься тень на плетень навести. Тебе хоть за это платят?

Любовь Золотарева

Не убедил. Слишком косноязычен. Лучше окопы рыть, там только сила нужна, а мозги не нужны.

Ма
Марс

На кладбище пойдешь и увидишь своих детей

Любовь Золотарева

Твои предсказания мне не страшны. А вот , если я тебе пожелаю, то мало не покажется. Лучше уж помалкивай, чтобы потом не пенять на себя.

Ма
Марс

Пожелай себе умирать без боли

Любовь Золотарева

За меня не беспокойся. Поберегите лучше себя.

Валерий Сумский

Батюшка не затрагивает эту тему, просто за здоровье его молимся...

Ма
Марс

Они сатанисты

Валерий Сумский

Очень достойный батюшка, игумен, 50 лет... Белых любит

Валерий Сумский

Всё Юденича вспоминает

Татьяна Тышкевич

Так УПЦ забрало часть прихожан. РПЦ имеет меньше прибыли.

Ма
Марс

Деньги прихожан веский аргумент

Татьяна Тышкевич

Ещё бы.

Крис

все в этом мире борются..только из за финансовых потоков УПЦ

Владимир Б

Сколько ограбили и пожгли церквей в укропии-известно!

Андрей

за войной стоит НАТО и нацики

Б.к. Т.

там будет Новая Хазария

Ал
Александр

Кирил дьявол сатаны

Татьяна Качайкина

Да все то Вы знаете)

Ма
Марс

Догадаться не сложно

Висадка Пасажирів

І зірка на кремлі

Ма
Марс

Нет именно церковь

Висадка Пасажирів

А путя ні прі чьом)

Ма
Марс

Он им подчиняется

Любовь

аха... ПРЯЧЬТЕСЬ!

Луиза

не исключено

Виктор Замковой

Сам придумал

Элла Абалуева

Да ладно!

Ма
Марс

Украинская церковь отделилась от Москвы

Элла Абалуева

Не отделилась, а отделили. Не путайте.

Ма
Марс

Вселенский патриарх признал автокефалию

Элла Абалуева

Это при Порошенко было? Ну тады ол райт.

Ма
Марс

Кирилл подарил росгвардия икону чтобы убивать было легче прихожан

Элла Абалуева

Интересно, а что подарили нацикам, чтобы легче было убивать своих сограждан? Хотя им и так не тяжело. Им, что человека убить, что комара - одинаково. Они же бандерлоги.

Ма
Марс

Украинская церковь помогает людям пережить ужасы войны что пришла к ним в дом ..украинцы с оружием в руках защищают свою страну свои семьи свою веру..на их стороне правда и весь мир .обвинить всех в нацизме и убивать может только фашист .

То
Толян

🤣🤣🤣

Евгения Н.

Бред.