Ел
Елена

Одна женщина рассталась с мужем.
Из-за ерунды. Он ее не встретил в аэропорту. Что она, маленькая, что ли? Можно там заказать такси и прекрасно доехать до дому.
Эта дама так и сделала. Зашла в квартиру, муж за компьютером; обернулся и сказал: "Ты приехала? Привет!", - и снова уткнулся в экран. И она ушла.
И никто не мог понять, в чем дело. Она и объяснить толком не могла.
Но это так важно, когда нас встречают. А Вам это важно?

Ответы · страница 2
Андрей Заруба

Согласен большая глупость. Ну да есть такие. Одна например мозг выносила что бы ёлку выкинул. Сделал ей подарок на восьмое ( вынес ёлку). А она ещё и обиделась.

Андрей Заруба

О чем. О глупости некоторых индивидуумов нет.

Ел
Елена

нет, что елку вынести 8 марта- в подарок

Андрей Заруба

Ну вообще то хотел 9 мая. Но решил сделать подарок. Вот как вы женщины цените нас

Андрей Заруба

И если в следующий раз попросит айфон то ёлка будет до следующего нового года стоять будет.

Андрей Заруба

Ага.

Анна

Важен не сам факт встречи, а внимание к моему мнению и желанию. Так что если человек обещал встретить, а не встретил просто без присины,тогда да, стоит уйти

Маруся

Ооочень важно!!! Я бы тоже развернулась и ушла!!! Это отношение к человеку, я встречаю или меня встречают, потому, что любят!!! А здесь сплошное равнодушие!!!

Ел
Елена

Конечно же!! Но мужчины не все так думают, к сожалению

Маруся

Значит идут лесом эти мужчины и живут одни!!!😉

Маруся

☺️👍🚶‍♂️🚩🇰🇿

Маруся

🌸🌷🌸🌷🌸

Константин Саратовцев

Да нормально, не помню где читал, но мужик вернулся с войны, живой и невредимый, потный, грязный и счастливый, на пороге жена:"Ноги вытирай! Я полы помыла!"

Константин Саратовцев

Такая же и мерзавочка, но кто же знал.

Ел
Елена

да Бог с ней..счастья Вам и вашей семье

Константин Саратовцев

Для меня вопрос вопросов, зачем выходила замуж, врала, что любит, а косячить начала сразу после свадьбы.

Ел
Елена

да бывают такие лживые полностью люди

Константин Саратовцев

Даже не это, просто беспредельный эгоизм, до идиотизма. Ей мешают все, интроверт в худшем смысле этого слова.

Sergei

Ну, и правильно сделала. Судя по его реакции, его ни сколько не волнует, то, что она пришла, как, собственно, и то, что она вообще до сих пор существует.😏

Ел
Елена

печально, но похоже, что так

Сперанский Вадим

А че тут обьяснять. Женское эго требует нервциональных жертв времени и внимания. Если ей этого не дают она ищет их в другом месте. Скатертью дорога

Роман Смирнов

хорошо летчику ❗ его девушка провожает , ждет , встречает . хорошо моряку ❗хорошо машинисту ❗только бедной то в порт , то на аэродром , на вокзал ....

Анатолий Серёга

...То взлет, то посадка, то снег, то дожди,
Сырая палатка, и почты не жди.
Идет молчаливо в распадок рассвет.
Уходишь - счастливо! Приходишь - привет!...

Жа
Жако.

Мартин никогда не встречал меня в аэропорту...но мы с ним вместе уже 6 лет...и обиды у меня не было, так как у меня был свой собственный автомобиль...

Ел
Елена

Я думаю, здесь была последняя капля.. Причина в другом, в нелюбви

Жа
Жако.

Я и Мартин уже 6 лет вместе...у нас есть сын, что ещё нужно для счастья?

Ма
Мартин

Ich liebe Andrew!!!! Ich habe ihn nicht getroffen, weil ich an diesem Tag das Layout des Spiels abgeben musste. Andrew weiß das, und er hat nichts dagegen.

Ел
Елена

Ребята, давайте свои проблемы не у меня на странице. Любите, встречайтесь- не моя проблема. Вам ясно?

Валерий

Это могло быть просто последней каплей в череде его поступков. А могла нутром почувствовать, что дальше будет ещё хуже. Могу ещё идей накидать

Валерий

Как сказал великий русский физиолог И.М. Сеченов: " Логика есть в поступках любого человека, даже психических нездорового, просто мы её не понимаем "

Николай Верниковский

И правильно сделала. пошёл он вместе с компом на сексуальную тропинку прогуляться. пусть там другую тёлку встретит. если удастся отыскать...

Николай Верниковский

орхидея второй урожай дала. год у нас живёт.

Людмила Тихомолова

Конечно. Этот муж вёл себя как человек полностью равнодушный к жене. Она ушла не потому именно, что он ее не встретил, а от его равнодушия.

Ел
Елена

Конечно, Почему-то не все это понимают..

Ир
Ирина

есть такой фильм"Реальная любовь", там так и говорят:когда мне грустно,я еду в аэропорт,чтобы посмотреть,как люди встречают друг друга

Ал
Александр

Когда внимание хоть самое маленькое, в мелочах, не было важно в отношениях? Если это не так, то значит что-то в отношениях разладилось!

Ел
Елена

А всего-то и нужно- чуточку внимания

Ольга Чернышева

Надо уметь находить общий язык, компромиссы друг с другом. Это, конечно, не причина для развода. Это личный эгоизм дал о себе знать.

Ел
Елена

конечно не эта недомолвка стала причиной развода..наверное, это была последняя капля

Ольга Чернышева

Но всё-таки вопрос можно было бы уладить.

Ольга Чернышева

Да, конечно. Согласно Священного Писания, единственная причина для развода - измена, прелюбодеяние. Да и то, если попросит прощения тот, кто изменил, если его простят - могут жить дальше.

Ле
Лена

Важно. Всегда встречали меня. К дочке лечу, она меня встречает. Домой возвращалась из командировок, отпуска, всегда встречал муж.

Галинка Живилова

конечно.меня всегда супруг встреча,а теперь это делают наши дети,ведь все это закладывается в деток только личным примером...

Галинка Живилова

🌷🌷🌷 у меня уже во всю цветут тюльпаны.делюсь

Галинка Живилова

ну не умею выкладывать сюда фотки.красные,желтые,сиреневые и фиолетовые,а вот розовые только начинают набирать бутоны

Галинка Живилова

гиацинты и желтые нарцысы,а белые будут гораздо позже

Галинка Живилова

ну да,довольно большая 8,8 соток

Галинка Живилова

но места не хватает.трудно уже конечно,но не могу без дачи.у меня шикарный сад,огород всего 8 грядок,но цветов!!!! и кусочек газона и хвойные деревья(пока не очень большие) в нашу летнюю жару так здорово дышится. и внукам нравится

Ел
Елена

Здорово. Но и труд, конечно

Галинка Живилова

а что без труда то дается?!

Елена

Очень. И приятно. Но я бы не ушла. А на пальцах объяснила бы мужу. Он бы понял и в дальнейшем - встречал. Это лишний раз обняться.

Ел
Елена

Вы мудрая женщина, и Вашему мужу еще можно все объяснить..

Елена

Он говорит, что сам себе завидует)))) ☝🤗🤩

Ми
Михаил

ГЛУПОСТИ ,ОНА ПОНЯЛА ЧТО ОН БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ КОМПЬЮТЕРНЫЙ ЛОДЫРЬ И МУЖЧИНЫ С ТАКИМИ ЖЕНЩИНАМИ КОМПЬЮТЕРНЫМИ РАСХОДЯТСЯ.

Not An Angel...

Важно...не сама встреча , а внимание,которое ждёшь от любимого человека, если этого нет -смысл находится рядом и быть одной

Not An Angel...

В этом жизнь