Евгений Бриг-Снежин

У памятника: — Ай, какой красивый армянин! ...... -- Совсем молодой и умер! — Ну что вы, это же Пушкин, русский поэт!? — Какой Пушкин, какой русский!? Не видишь — надпись: ГАЗОН ЗАСЕЯН...???

Ответы
Вечность

Бомж решил проститутку трахнуть и говорит хочешь я тебе позу шахтёра покажу она говорит давай поставил её раком тянит а она а где поза шахтёра а он ей, даёт лопату и говорит ты копай пока я тебя тяну

Евгений Бриг-Снежин

ага.....!!!))0 Славно ..

Валентина Пакшина

В миру есть категория людей - не сомневаясь, не стесняясь вещают мнение своё: увы, в сознании которых что санаторий, что крематорий - ВСЁ РАВНО

Евгений Бриг-Снежин

да......!!))