Андрей Мацнев

Уходит в отставку премьер Великобритании, потом Эстонии, теперь Италии... Кто следующий?

Ответы
Александр Мамедов

Теперь внешнеполитическое ведомство США даёт понять, что для американских граждан на Украине фактически нет безопасных мест. При этом в дипломатических кругах США дают понять и то, что Госдеп снимает с себя ответственность в том случае, если кто-либо из американских граждан не прислушается к совету покинуть Украину и останется, рискуя жизнью и здоровьем.

Сергей Янков

Их покровители не знакомы с пословицей, НА ПЕРЕПРАВЕ КОНЕЙ НЕ МЕНЯЮТ, вот и пыжутся, в огонии)

Стас Васильев

Это вам не Россия. У нас хер бульдозером с насиженного, наварованного места выгребишь.

Николай

видимо канцлер Шольц , свои страны заведи в болото и бежать Сусанины

Сестрица Алёнушка

Самое печальное для них всех, что на смену то придут такие же.

Св
Светлана_Светлана

Итальянцы своего не отпустили. Раз начал пусть расхлебывает

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не обольщайтесь, КаКа никуда не уйдет. Госпереворот и афера.

Андрей Мацнев

КаКа - это кто? 🤔

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Эстонская скотная девка Кая Каллас, в переводе береговое эхо

Андрей Мацнев

Эстония и госпереворот - вряд ли)))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну вы мне расскажите еще интересное. Откуда? Из Москвы. А я вот в Таллине. Итог. Новое правительство, и. снова КаКА премьерка. Что непонятно? Разгон предыдущего незаконен, как и процедура нового. Так что, КаКа опять при делах.

Людмила Тихомолова

Да пусть они хоть все разбегутся! Достали своими решениями.

Вадим Новиков

Синдзо Абэ вообще ухлопали средь бела дня......

Qqqq Qqqqq

а все равно курс Запада останется прежним

сх
сергей ханьжин

Байдену-приготовиться!!!!!)/)))))))))

Сергей Рябов

Ну, к сожалению, наш - не уйдет...

Андрей Мацнев

А я с ними в Крыму общаюсь и вижу, что хотят😉 Крымом - приросли, на очереди - Донбасс.

Анатолий Скорняков

Что за бред вы несете Я на 100% говорю что украинцы не хотят в Россию А Крым это другое Знаете сколько там дом стоит? Крымчане никогда не пропадут -там курорт и туда люди едут со всего СНГ отдыхать

Андрей Мацнев

И Донбасс не хочет в Россию?)) Посмотрим по результатам Референдумов😉

Анатолий Скорняков

Донбасс хочет в Россию и Луганск тоже и это все желающие. А хотят они в целях защиты от Украины, которая хочет вернуть их себе.

Андрей Мацнев

Так и я об этом. Ключевое слово - "защиты". И если помните, в 2014-ом АТО была объявлена Киевом не только против Донбасса, но и против Харькова. То есть, Харьков тоже не поддержал Майдан.

Александр Ревнивцев

БОГ ТОЛЬКО ЗНАЕТ И МЫ ПОДОЖДЁМ

Ma
Maria

Лучше бы Шольц первым ,фашист

Барон Де Гофмансталь

Это уж как решат в Кремле)))

Дмитрий Каракозиди

А что от этого изменится?

Al
Aleksandr

Небензя, Лавров Захарова

Валерий Егов

Там их больше тридцати...

Си
Силвер

Немец. Перец. Колбаса.

Се
Сергей

Их санкции работают)))