Victor Charyev

Поп говорит раввину:
- Что у вас за похороны? Все плачут, кричат, посыпают голову пеплом. То ли дело у нас - чинно, благородно, поют, выпивают...
- Да, и мне таки больше нравится, когда ваших хоронят...

Ответы
Га
Галина

👍идут поп и имам. Имам-аллах акбар. поп-воистину акбар.

Victor Charyev

😁👍

Надежда Тихонова

Непередаваемое чувство😁😂🤣🍷

Victor Charyev

😁👍🌹

Elvis Costello

во гнида...радуется смертям гоев

Elvis Costello

Сионисты ратовали за скорейшее переселение евреев на землю Палестины, в чем была заинтересована и Германия. 27 августа 1933 года между Министерством экономики Третьего Рейха и сионистскими представителями Германии и Палестины было заключено соглашение «Хавара» (с иврита - «перенос»), в рамках которого еврейским эмигрантам разрешался прямой трансфер их имущества. Сионисты пользовались вниманием и поддержкой нацистов. Эта поддержка не ограничивалась только словами, но выражалась во вполне реальной материальной помощи. Тогда как для обычной эмиграции действовал налог, установленный еще во времена Веймарской республики на вывоз капитала за границу, увеличенный Гитлером до немыслимых размеров, нацистские власти облегчали выезд евреев в Палестину и всячески содействовали деятельности сионистов в Германии. Германской стороне облегчался экспорт товаров на Ближний Восток. Для фашисткой Германии «Хавара» создавала своего рода брешь в бойкоте немецких товаров, который объявили евреи зарубежных государств.
Сионисты Германии сохраняли нейтралитет, не участвовали ни в каких формах протеста против Германии, опасаясь нарушить хрупкий мир. Несмотря на «Хавару» и другие совместные договоренностями между нацистами и сионистами, последние все равно оставались для Гитлера и его приспешников евреями, которых они ненавидели.

Victor Charyev

миллионы были уничтожены в газовых камерах....не соглашусь

Elvis Costello

так это потом....но кто ещё смог так ловко-и заработать на смерти единоверцев и вывезти молодёжь в израиль будущий

Victor Charyev

много не стыковок

Elvis Costello

напишите где...а так сказать просто-мол говно и всё

Михаил Цветаев

Марианна Бородина

А тризны знаете?

Victor Charyev

🤔

Марианна Бородина

не знаете????

Victor Charyev

нет

Марианна Бородина

Три́зна — совокупность языческих погребальных обрядов у восточных славян либо их часть, состоявшая из песен, плясок, пиршества и военных состязаний в честь покойного. Тризна совершалась рядом с местом погребения после сожжения покойника. Позже этот термин употреблялся как синоним обряда «поминок»

Victor Charyev

🤔👍👍👍

Светлана Дорофеева

😂😂😂😂😂

Victor Charyev

😂

Леди Мила

🤣🤦‍♀️

Victor Charyev

😂🌹

Маша Ерёмина

🤣😆😂

Victor Charyev

😁👍🌹

Толя Попов

👍😝

Victor Charyev

😁

Марго Беккер

🤣😉

Victor Charyev

😂

Насима Костикова

😃

Эл
Эльвира

)

Victor Charyev

😊🌹