Г👵
Галина 👵 👅

Алкин Галкин вояжирует по Израилю и высмеивает чужую для себя Россию. От чьего ума он там выступает?

Ответы
... Рус

Галкин - молодец. Высмеивая чужое ,паразитическое государство,тем самым он защищает свою Родину,т.е. Россию.

Г👵
Галина 👵 👅

Вот как вы в точку! Особенно подтвердили,сто галкиным Россия за всегда чужая. Лишь бы оно сдуру не вернулось!

... Рус

Мадам, вы не совсем в курсе, что государство и страна, понятия разные. Вы,вероятно сами сбежали ,чтобы не попасться под горячую руку "освободителей" , поэтому судите, исключительно по себе, по недомыслию.Понимаете,что когда победит Украина, вам дома не очень будут рады...🤣🤣🤣

Г👵
Галина 👵 👅

Быть Украине рядом с Россией! Только тогда победит Украина. На сегодня она мелкий и не самый уважаемый подпиндосник

... Рус

😂😂😂 Вот тут вы тоже ошибаетесь. Не скажу про Украину,там хоть народ свободен, но Рашка - это государство четвёртого мира, уровня Нигерии, даже ниже ... И вот её-то точно презирают во всём Мире. РФ - сырьевой придаток США и Европы, с быдло-населением, превратившимся в нацистов.

Г👵
Галина 👵 👅

Не спорю. Украинцы от многого свободны. Перечислить?

Ma
Maria

Он давно уже все рассчитал. Только вот пинка дадут и придется опять на поклон к облитой им дерьмом россии...

Г👵
Галина 👵 👅

Ничего доброго и светлого они России не несут. Значит долой их!

Ma
Maria

Вот именно! Юмор ниже плинтуса, деньги делать можно и там. Ну правда не такие)))! Что ж мы, быдло?

Г👵
Галина 👵 👅

Мне его т.н.шуточки никогда не нравились. Плоские,как и он сам.

Ma
Maria

Больше понтов- типа известный..

Г👵
Галина 👵 👅

Так от Галкин,который Алкин.

Вадим Иванов

А стоит ли вообще замечать Алкина Галкина и Алку со всеми слинявшими ТУДА? Много чести. Забыли.

Г👵
Галина 👵 👅

Правильное предложение.! Но ведь оно ,или они ещё могут и вернуться.

Вадим Иванов

Это обязательно. Кто от денег отказывается. Ждите ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ!

Г👵
Галина 👵 👅

Упаси Бог нас от этих пришельцев! Только отдохнули от их кривляний.

Вадим Иванов

Ваши слова да Богу в уши...

Г👵
Галина 👵 👅

Аминь!

Вадим Иванов

Аминь!

Роман Смирнов

видел эту крашеную кончиту . а еще папа генерал -полковник . сколько таких еще в штабе ⁉️

Г👵
Галина 👵 👅

Его папа служил в ГДР, сам хвастался. И вырастил такое чмо!

Валерий Егов

Его не волнуют тексты и их содержание. Важен размер гонорара.

Г👵
Галина 👵 👅

Тексты у него такие,за какие тамошня публика готова платить. Обычные, русофобские.

Валерий Егов

Натужные такие. Надо же не просто смешно и остроумно. Надо Россию обгадить и какие то фамилии употреблять к месту и не к месту. "Скабеева сожгла пластинку АББА". Очень тяжело и малосмешно.

Г👵
Галина 👵 👅

На большее эта эстрадная шушера просто не способная. Кроме как паясничать.

Сергей Аяров

Я его не слышал про РФ, про чиновников слышал, абсолютно прав

Г👵
Галина 👵 👅

Тогда он изображал придворного шута. Сейчас чей он шут?

Сергей Аяров

Тема то одна была

Г👵
Галина 👵 👅

Того не помню,по Путина он вроде не цеплял. Сейчас Алка нашептала,можно!

Сергей Аяров

Цеплял, все в шоке жополизы были

Г👵
Галина 👵 👅

Честно,не помню. Впрочем ,что с клоуна возьмёшь!?

Белый Тигр

Вернётся ж,суконец.Только с тобой какими глазами?

Г👵
Галина 👵 👅

Все они такие! Сначала брвзгают ядом,потом возвращаются. Слишком мягко им у нас.

Белый Тигр

А надо пинком под зад и назад.А лучше в лагеря как врагов народа

Г👵
Галина 👵 👅

В лагерях корми их! Пусть будет так:- убралось,так убралось.

Белый Тигр

Типа умерла так умерла?

Г👵
Галина 👵 👅

Типа того. Не было оно наше,не стоит и прывыкать.

Лариса

Вообще-то, он и в России её высмеивал. И все ржали.

Г👵
Галина 👵 👅

На сегодня на ТВ чище стало. Если не вернутся все сбежавшие.

Лариса

Вернутся. Куда им деться? Переждут и вернутся.

Г👵
Галина 👵 👅

И ведь найдутся старые и даже новые их почитатели.

Лариса

Обязательно!

Г👵
Галина 👵 👅

К сожалению

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Пусть вояжирует.Успехов ему в дальнейшей жизни.

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Естественно.Не бесплатно же ему выступать.На концерты к нему никто никого насильно не заставлял ходить,все шли добровольно и с удовольствием.И сейчас он не пропадет.Искренне желаю ему,Алле Борисовне и всем артистам,которые против войны и уехали из России,успехов,здоровья и благополучия.Пусть живут там,где можно иметь свое личное мнение,даже если оно не совпадает с мнением политиков...а в нашей стране чем дальше,тем абсурдней.Скоро нормальным людям уже и думать запретят,ни то что бы высказывать открыто своё мнение.

Г👵
Галина 👵 👅

Пусть живут,юморной хлеб жуют.

Г👵
Галина 👵 👅

Пусть живут,юморной хлеб жуют.

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Никто не против..пусть.

Гр
Григорий

У нас есть что высмеять, согласитесь.

Г👵
Галина 👵 👅

. Везде есь! Пусть едет на Украину и обсмеет тамошних бандерлогов. ...дорогие ,продолжительные родные аплодисменты?

Гр
Григорий

Мне кажется он в наших советах не нуждается

Г👵
Галина 👵 👅

А вдруг нуждается!?

Гр
Григорий

Он обратится

Г👵
Галина 👵 👅

Неее...прислушивается

Бабайкин Юрий

Не долго ему жировать-народу мало🤣

Г👵
Галина 👵 👅

В Израиле немало поуехавших с России. Ненавидящих Россию. Есть благодарная там аудитория. А ещё собирается в Европу,там тем более.

Бабайкин Юрий

Мало русскоязычных...да и не все его любят

Г👵
Галина 👵 👅

И тем не менее он,как пишут,там неплохо работает. Значит он,как шут востребован!?

Бабайкин Юрий

Не знаю...я его всю жизнь терпеть не мог и все это он делает чтобы не потерять бабаки за кордоном

Г👵
Галина 👵 👅

Его специфические шуточки по моему не нравились большинству россиян. А сейчас он нашёл свою благодатную аудиторию. Лишь бы не вздумал вернуться!

Бабайкин Юрий

Брехня-кому он там нужен😧

Г👵
Галина 👵 👅

Нам не! Да в России не все либероиды перевелись

Виктор Федин

Алкина и Пугалкину на гиляку.

Г👵
Галина 👵 👅

Мы не скакуны,бандерлоги. Придумаем свои действенные средства.

Максим Jw

Ему бы хорошенько по морде.

Г👵
Галина 👵 👅

Не стоит! Марать об галкиных руки.

Айсанов Сакен

Не обращайте внимания

Г👵
Галина 👵 👅

Пытаемся. Но опасаемся...как бы обратно он и такие ,как он не вернулись!

Айсанов Сакен

Все равно вообще ноль внимания

Г👵
Галина 👵 👅

Сегодня он зарабатывает не российское внимание. Работает на другую аудиторию.

Айсанов Сакен

Ну и ладно,,ничего не поделаешь

Г👵
Галина 👵 👅

И шут с ним,с шутом!

Айсанов Сакен

Я думаю так правильно

Клим Елдаков

Пидор, он и есть пидор.

Г👵
Галина 👵 👅

Он и был пи..пи..пи....дарас!

Клим Елдаков

Не был, а есть!

Г👵
Галина 👵 👅

Я про то,что он таким гов...ом и раньше был. Сейчас раскрылся во всей красе.

Клим Елдаков

Так и есть.

Elvis Costello

сионизма олигархов

Г👵
Галина 👵 👅

И за это ему неплохо платят? Чужие поддерживают чужих.

Ко
Котенок

От больного ума!

Г👵
Галина 👵 👅

Может он таким и был. Сейчас на чужих хлебах раскрылсяч.?

Александр Евченко

от Алкиного

Г👵
Галина 👵 👅

Она помалкивает.

Александр Евченко

а он рупор её

Г👵
Галина 👵 👅

Получается,что она Галкину нашепчет,то он и продаёт?

Александр Евченко

Петь она уже не могёт

Г👵
Галина 👵 👅

Давно не могет. Зато могет с интригами.

Георгий Клинцов

ГОМОСЯТИНА.

Г👵
Галина 👵 👅

Он таким и был! Сейчас раскрылся на всю катушку.