Марина Виноградова

Вчера иду я вечером по замечательнейшему тверскому спальному массиву Брусилово . Время — за 20-00. Район двадцатиэтажных коробок. Освещение оставляет желать лучшего. Под одним домом прямо посреди пешеходной дорожки, не пытаясь как-либо спятаться, стоит мужчина лет 50 и справляет малую нужду. Обхожу его сбоку по газону, т.к. дорожка "занята". Когда поравнялась с ним (расстояние метра 3-4) мужик оборачивается ко мне, не переставая при этом мочиться, и изрекает: — Дожились, мля! Никакого стыда!Баба идет и на ходу курит!!!

Ответы · страница 2
Марго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤑

Вова С Кошкой

Эстет, однако.🤣

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣

Любовь..любовь!

Ну а как Вы хотели, с курением борьба! А вот с естественным испражнением пока борьба не ведется....но видимо скоро и к этому придут "слуги народа"

Николай Скороходов

..да . уж..