Кс
Ксения™

Шёпотом-ропотом, ядом по венам стекает разбитая сальса,
Я закричу: "Собирайся, уйди!" но ты знаешь, что надо остаться.
Что со мной будет потом? Что со мною будет дальше?
Как без тебя я прожить смогла все эти ночи раньше? 🖼 а она вам нравится?

Ответы
Вася Васильков

Песню Пикника вспомнил"Истерика"😅Доброе питерское!

Ирина

Татьяна Я

да..очень даже👍

Видмет Лапатыч Бизульо

Огосссссспади.

Кс
Ксения™

Изи сотана😂

Видмет Лапатыч Бизульо

Кудысь иму?

Кс
Ксения™

Шо вы же привыкли реагировать так😂

Кс
Ксения™

Украина

Видмет Лапатыч Бизульо

Пречом сдеся?

Кс
Ксения™

Лобода

L….

Клип бомба!!!

Кс
Ксения™

Доо))

__
_________

Нет не моё....

Янг Николсон

А кто это?

Кс
Ксения™

Лобода известна как я же супер звёзда!

Янг Николсон

Да. Помню. Ставил на юбилее.

Александр Галактионов

От уроды!)

Ali Na W

Кто это?

Кс
Ксения™

Лобода

Ali Na W

Не узнала!Обожаю её!

Кс
Ксения™

Я тоже)

Ali Na W

Молодец! И как человека- уважаю!

Де
Дездемон

Кто...?

Кс
Ксения™

Лобода

Де
Дездемон

Нет...

Кс
Ксения™

Досвидания

Де
Дездемон

Будь здорова...

Кс
Ксения™

И ты пока

Марат

Нет...

Кс
Ксения™

А мне да

Марат

Ну это твои проблемы))))

Кс
Ксения™

Мя а почему проблемы?

Марат

))))ну это так говорят...а так ничего против твоего выбора я не имею))

Кс
Ксения™

Ааа..

Ва
Валерий

Нет

Ва
Валерий

Молодец, поздравляю.

Кс
Ксения™

А вы нет

Ва
Валерий

Что нет? Я простой человек. Просто в жизни кому то помог, кого то спас от тюрьмы, кому то спас жизнь, кого то научил играть на гитаре и так далее. Люди просто говорили спасибо. Они помнят меня, поздравляют с праздниками. Стал я лучше или хуже? Не знаю, наверно не мне судить. Я знаю, что я вырастил детей, посадил деревья, на маленькую рощицу хватит. Знаменитым не стал, да и не стремился стать. Об одном жалею, что я не великий врач и не смог спасти и вылечить жену. Я прекрасно готовлю и умею делать кучу дел, которым я научился когда не стало жены, а нужно было поднимать младшего. Я благодарен людям которые меня научили любить и ненавидеть. В общем я простой, нормальный человек. Если помните фильм «Москва слезам не верит», так вот я обычный человек как и герой Баталова. Как то так наверно.

Кс
Ксения™

Слишком много слов об себе))

Ва
Валерий

Это не все мои слова. Большая часть, слова окружающих меня людей. Я просто повторил их слова.

Vadim @@@

Нет

Кс
Ксения™

А мне нравится)

Vadim @@@

На вкус и цвет товарища нет

Кс
Ксения™

Это точно

Мария

Нет

Not An Angel...

Да