Стоян Стоев

Вам нравятся песни Андрея Макаревича и группы Машина времени?

Ответы
Тамара Федяева

Терпеть не могла Макаревича, но некоторые песни нравились, в частности "не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть этот мир прогнётся под нас..." А вот под кого прогнулся сам Макаревич?

Стоян Стоев

Под кого не подскажете?

Тамара Федяева

Не знаю...

Стоян Стоев

Ну не знаете, а что тогда говорите?

Тамара Федяева

А что я сказала не так? Я не утверждала, а наоборот, спросила.

Стоян Стоев

Я тоже не знаю, чтоб он под кого то прогибался.

Евгения

конечно нет Разве может это нравиться ? Есть 3-4 которые можно слушать. Например- Вагонные споры

Людмила Лютова

Песни нравятся, а самого Макаревича презираю, не патриот страны, в которой он вырос.

Стоян Стоев

Вы понимаете о чем его песни?

Людмила Лютова

Если бы текст песен понимал сам Макаревич, вонь от его поступков не разнесло по стране. По поводу смысла текстов его песен - не считайте других дурнее, вы полагаете их смысл разгадать может только человек с двумя высшими образованиями? Достаточно и школьного образования.

Стоян Стоев

А что он сделал то?

Людмила Лютова

Знаете поговорку: "один дрозд нагадил в шляпу, и - зла не помнит!" Нет времени и места объяснять его позицию и поступки.

Стоян Стоев

Вы не понимаете значение слова патриот скорее всего. Но ничего этим многие страдают

Людмила Лютова

Страдать можно диареей, значение слова ПАТРИОТ - я понимаю. В силу своего возраста, я людей сужу - по их поступкам, словоблудие - для меня не критерий. Всего доброго, уважайте Макаревича и дальше - это дело вкуса, вы задали вопрос, я на него ответила и объяснила свою позицию.

Тамара Гончарова

"Мы идём, сердца открыты, ноги мыты, морды бриты, и не внутрь употреблён одеколон)))"

Даль Светлая

никогда особо не нравились, а певец он вообще никакой... Проговорил все песни...

Пан Стефа́н

Старые нравятся, но поднадоели. А что у них новое, я не знаю.

Обсуждайка

не нравился( -лись), не нравятся и не будет (-ут) нравиться )))

-Я Мойша, -Не Еврей.

раньше по молодости как слушали, потом выбыл он с обоймы

-Я Мойша, -Не Еврей.

он вроде же как то Россию грязью поливал? тогда вообще в мусорный бак.

Котэда

так и я о том. ПереГНУЛСЯ ПАРЕНЕК

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну и флаг ему в задницу,

Котэда

... и барабанные палочки в зубы

Валентина Рязанова

Никогда не слушала этого гнусавого урода. 👵

Стоян Стоев

Тоже голос мне его никогда не нравился, а вот сами стихи и музыка мне нравятся

Игорь Звонарев

Это мое детство. Наивные ,с претензией на протест.

... Рус

Давно уже нет.Группа для подростков из "Совка".

... Рус

Нет.

Стоян Стоев

Жаль что нет. Думал хорошая группа в плане музыки как раз

... Рус

Хорошая музыка у Э.Артемьева,Е.Дога,Р.Паулса...в смысле мелодики.Но всё равно каноны европейские.

Стоян Стоев

Вообщем дело вкуса👂

... Рус

Однозначно!😉

Ирина

Есть неплохие песни.Но Макаревича не люблю.

Евгения Крюковская

Песни ни о чем у них были. Так попсевич...

Самойлова Катерина

Очень уаажаю Макаревича и песни группы.

Валентин Чистяков

чьи; РУСОФОБ!? этого продажного!!!

Дали Далина

Нет... Муть какая то. Без энергии.

Стоян Стоев

Ну это не HOUSE))

Ирина Малышева

старые да, свежак не нравится...

Стоян Стоев

Вам подходят слова " Ах какая женщина"👍

Стоян Стоев

Именно по этому вас в друзья и добавили 69 человек, а теперь как дружить представления не имеют...

Евгений Угрюмов

Пусть в море каждый одинок.......

Елена Алтындаш

Мне кажется они всем нравятся

Стоян Стоев

Елена. Вот из шести ответов уже троим не нравятся. Так вот вам только кажется, что всем))

Елена Алтындаш

Да врут ваши троя! Не верьте им!!!☺

Стоян Стоев

Почему врут? Некоторым творчество не нравится, а некоторым личность Андрея

Александр Пинчук

Нет. Это мне не нравиться.