Та
Татьяна

Смотрела передачу, как служба опеки забрала у родителей десять приемных детей, лишь за синячок на попке у малыша. У меня тоже синячок на попке....Кто заберет меня у мужа?🐇🐇🐇😃😉

Ответы
Татьяна Глущенко

вЫБОР ЗА ВАМИ! НАДО ЧЕТКО ПОНИМАТЬ, ЧТО ЕСЛИ ВЫ ХОТЬ КАК-ТО МАТЕРИАЛЬНО ОТ НЕГО ЗАВИСИТЕ, ТО ДЛЯ ОТСТАИВАНИЯ СВОЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДОСТОИНСТВА НАДО ПЛАТИТЬ ЦЕНУ, И УМЕТЬ ОБХОДИТСЯ БЕЗ НЕГО. ЗНАЮ О ЧЕМ ГОВОРЮ, ТАК КАК САМА ВСЕ ПРОШЛА И ВОСПИТЫВАЛА ДОЧЬ ЧТОБ НЕ ЗАВИСЕТЬ ОТ БЫВШЕГО. РАЗВЕЛАСЬ БОЛЕЕ 20 ЛЕТ НАЗАД И НИКОГДА НЕ ЖАЛЕЛА. У МЕНЯ ВСЕ НОРМАЛЬНО. ПРЕКРАСНЫЕ ДОЧЬ, РОДИТЕЛИ, ЗЯТЬ, СВАТЫ

Юрий Гусятинский

есть на эту тему анекдот: Приходит к врачу молодая дама, вся побитая, в синяках и просит лекарство, говорит как муж приходит выпивший, так бьет. Доктор подумав выписывает ей настойку ромашки полоскать горло, пока муж не уснет. Недели через две приходит эта дама к доктору с благодарностью, на что доктор говорит вот , что значит не пи..ть какое - то время😊

Та
Татьяна

Нет, меня никто не бьёт. Пусть только попробовал бы😉

Юрий Гусятинский

значит на горошине сидели

Та
Татьяна

Гололед был☺️

Владимир Константинов

ой какой неожиданный вопрос. ведь нужно же сделать для этого специальную службу опеки и заявление заранее туда подавать объяснять что у тебя нет отдельной комнаты кормят недосоленной кашкой заставляют использовать несертифицированные контрацептивы и вот результат=-он скоро будет

Та
Татьяна

Ну да ...скоро😴. Пока это службу опеки создадут специальную, пока заявление рассмотрят.....

Владимир Константинов

будет время помириться

Та
Татьяна

С кем? Я ни с кем не ссорилась

Александра Хохрина

Наши "доблестные"службы своего ничего не могут придумать,все заимствовано из Гейропы.Чем больше изымут детей у нормальной семьи,тем больше им заплатит государство или дадут огромную взятку за помещение в чужую семью,при этом интересы ребенка им пофиг!!

Владимир Свердлик

Я ,я умею кататься на коньках.лыжах.велосипеде,не на вижу рыбалку и сборище друзей! Люблю делать приятные ухаживания! Я хороший .но последняя сказала .что я плохой ! потому что не дал ей денег отмазать от армии её сына!

Та
Татьяна

Не волнуйтесь

Владимир Свердлик

да ни в коем случае,какое волнение может быть от игры слов!))) Я умею поддержать юмор .морская привычка!

Римма Кондратенко

Видите ли,по детям есть уполномоченные организации, а по мужьям еще не изобрели. По этому видимо придется действовать самостоятельно через СМИ, дать объявление. А вдруг...

Владимир Кузнецов

В полицию обратитесь...А перед этим в травматологию-снимите побои...Приедут ребята на луноходе и увезут его лес валить...Лобзиком...Каждый день по 10 кубов...

Владимир Забродин

Татьяна, но почему ни одному чиновнику не придёт в голову, что десять приёмных детей в семье это уже -БИЗНЕС! И 625 т. руб в месяц от государства.

Торе Туяков

А ВЫ напишите заяву в органы опеки, они приедут,комиссионно, посмотрят на вашу попку и вынесут вердикт, тогда все будет ясно.

Та
Татьяна

Это я попку должна буду показать комиссии? Ой- ей!?

Торе Туяков

ну, конечно же!

Та
Татьяна

Не покажу, сглазят

Николай Ходосевич

А сами своими ножками уйти от такого мужа не можете?
Кстати, Ваш синячок на попе не от многочисленных ли поцелуев мужа?

Та
Татьяна

Нет, синячок от падения на улице, скользко очень😜

Николай Ходосевич

Тогда синячок можно лечить поцелуями. Мужьям нравится целовать попы любимых жён!

Игорь Моряков

там у них выгод не хилая бабло рубят приписки и списание передача в другие семьи мафия вот и подстерегают ловят момент

Анатолий

И сколько этому взрослому ребёнку лет? Я прикидываю - будет возможность еще дать воспитание и полечить попку😄?

Та
Татьяна

Много....

Анатолий Кретов

Читали мой вопрос вначале,
Дали согласие на него.
Значит, вы пути в начале
На котором встретите ЕГО!! 😐

Анастасия Бали

Объявление дай в городской газете , что отдаете на совсем в хорошие руки домашнего мужа . А друг повезет

Нина Кузьмина

У меня синячище. И не только на попе. Но никого не отдам.( Я имею в виду кота и улиток.) Больше никого нет.

Та
Татьяна

А у вас то синячище от чего? У меня то от падения во время гололёда

Нина Кузьмина

У меня после падения в арматуру. Крыльцо сварили а ступеньки не прикрутили. Просто положили доски. Нога подвернулась она у меня на тот момент была только прооперирована. И синяков у меня не сосчитать... Руку зашили.

Та
Татьяна

Ого!! Неприятная ситуация. Скорейшего заживления ваших ран и синяков

Нина Кузьмина

СЕГОДНЯ ЗАКРЫЛА БОЛЬНИЧНЫЙ. Швы сняли. Костыли отменили. Пока хромаю и синяков еще полно. Сидеть пока не могу. Но полтора месяца дома - тоска. Выпросила выписку.

Та
Татьяна

Нина, выздоравливайте. Конечно, плохо, что рядом с такой женщиной только котик и улитки. Должно быть мужское плечо рядом

Нина Кузьмина

Пока нет.Муж умер 10 лет назад. За пожелание спасибо. И Вам добра и счастья, а главное здоровья - все остальное купим. Не купим - постираем и зашьём.

Замира Тетерина

Синячок -то у вас а не у мужа, значит и забирать будут вас. Вот если вы мужу поставите синяк-синячище....

Та
Татьяна

Если я мужу поставлю мужу синяк, вы заберёте мужа у меня?

Замира Тетерина

Возраст, рост, вес, вредные привычки, з/п, почему хотите избавиться?

Та
Татьяна

68/176/87, курит, пьет, матом ругается, ноет, мозг выносит, разговаривает сам с собой, ворчит, как баба, жадный.....Продолжать?

Замира Тетерина

Суду все ясно, а вы дустом не пробовали))) (Не дай Бог, шучу, конечно)

Та
Татьяна

Посыпать? ))))))))

Замира Тетерина

Эта фраза из анекдота, может и посыпать - не знаю. Жалко производителю не вернешь, за давностью лет.

Ар
Аркадий

С людьми полезно играть в крестики- нолики. Если вы для мужа нолик, нужно поставить на нём - крестик

Та
Татьяна

В ноги?

Ар
Аркадий

шутить, значит не всё потеряно.Прощать нужно уметь тоже , если это не система

Та
Татьяна

Система? Да и прощать то за что?

Lupus Est

Сначала надо сфотографировать и задокументировать доказательство. Фото в студию с описанием.))

Борис Копелиович

За границей (в Европе) детей из семей изымают за любой недочет или промах со стороны родителей.

Зульфия Низаева

У меня всегда на бедрах,вечно стукаюсь об угол парт,меня кто должен забрать?😚

Та
Татьяна

Производственный отдел по выпуску этих угловатых парт

Зульфия Низаева

ой как было бы классно ,ну хоть овальные были бы👍 😆