Марина Виноградова

Есть у меня знакомая семейка. Достаточно дружная, достаточно весёлая. Поскольку мы дружим давно, часто и весело всплывают интереснейшие истории. Одна из них. Молодые дамы иногда по разным причинам объявляют: "Месяц без ceкса!" Почему-то они считают, что это очень страшное наказание. Именно это объявила начинающая жена начинающему мужу. На что тот удивлённо спросил её:"С тобой?". И вот тут (по её словам) она прозрела и свела всё к шутке. Видать, за секунду прокрутила в голове все возможные варианты и пришла к выводу, что палка всегда с двумя концами. С тех пор(уже лет 15) у неё перед отходом ко сну никогда не болит голова. И живут они душа в душу...

Ответы · страница 2
Марго Беккер

🤣🤣🤣👏👏👏👏

Николай Дубровский

Везёт....

Ольга

Сообразительная дама.....😇

Николай Дубровский

Вот! Дамы ! Не отказывайте ближнему, а то придёт дальняя и поимеет вас обоих! 😁🌹

Николай Скороходов

..класс..

Elena Lenok

🌹🍰☕

Владимир Владимир

Мудрость приходит с опытом. 👍🙂

Алиса Лиса

Чушь

Алиса Лиса

От всего же. Хоть по 10 раз на дню ебитесь, все равно уйдет к другой если захочет

Алиса Лиса

Это правда. Я вам не хамила, извините